Начало Russian Официальные объявления

Big Farm осваивает Discord!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

Big Farm осваивает Discord!

Discord  Big Farm

Привет, фермеры!

Сегодня мы хотим сообщить вам замечательную новость! В апреле этого года мы планируем запустить официальный сервер Big Farm в Discord!

Хотите стать одним из первых фермеров, присоединившихся к нашему официальному серверу Big Farm в Discord? Тогда не забудьте загрузить приложение Discord и создать бесплатную учетную запись! Давайте готовиться к официальному запуску сервера в апреле!

Загрузить Discord


Ничего не знаете про Discord?

Discord  Big Farm

Discord – самый популярная в мире система для общения игроков. Она абсолютно бесплатна и работает как на компьютерах, так и на мобильных устройствах. Эта платформа идеально подходит для того, чтобы следить за новостями игры и общаться с другими фермерами со всего мира.

Подготовьтесь к запуску сервера, скачав приложение Discord!

Загрузить Discord


Подготовьтесь к запуску сервера

Discord  Big Farm

Для начала вам нужно создать учетную запись. Перейдите по приведенной ниже ссылке, чтобы бесплатно зарегистрировать собственную учетную запись в Discord. Если у вас уже есть учетная запись Discord, вы сможете просто присоединиться к серверу после его официального запуска.

Официальный запуск сервера планируется в апреле. Мы опубликуем приглашение на сервер в новостной рассылке и в виде объявлений в игре в день запуска.

Загрузить Discord


Выберите язык

Discord  Big Farm

Эти ссылки ведут на официальный сайт Discord на английском языке. Чтобы выбрать предпочитаемый вами язык, прокрутите страницу вниз и найдите раскрывающееся меню под надписью "Your place to talk" в левой части экрана.

Загрузить Discord

 

Мы надеемся встретить вас всех на нашем официальном сервере Big Farm в Discord в апреле. Не пропустите официальное приглашение, которое будет разослано в ближайшем будущем!

С уважением, команда по связям с игровым сообществом Big Farm

 

Sign In to comment.