Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Мартовское обновление: весна пришла

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Обновление обсуждаем здесь.

Комментарии

  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    ой страшноооо
  • 111100001111111100001111 RU1 Публикаций: 27
    отредактировано 11.03.2021
     
    Post edited by 111100001111 on
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    отредактировано 11.03.2021
     
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    лучше бы глюки исправили!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 11.03.2021
    Маша111 (RU1) написал:
    ой страшноооо

    Post edited by Mариша (RU1) on
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Очередное навешивание лапши на уши и пускания пыли в глаза, лишь бы поскорее все забыли два первых "обновления" в этом году    !!!....
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 11.03.2021
    вот я наивная )) думала новый декор, красивый, современный) раз написали 

    а на самом деле …, как всегда обнулили все мои ожидания и мечты) а декор то старый, а так хотелось красоты , а  они нам уборную)))))


    так что сижу и 
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Уборная уже есть, работники под неё лабораторию приспособили   (((
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Топ 10 в мастерах приз -уборная....И она заявлена как "любимая награда". Выглядит все так, что над нами ржут. Не нравятся вам обновления, так мы вам вот такие призы с "бонусом" в 1%. Обратите внимание: эта награда выдается только самым упорным! Тут можно было бы много шутить, но все выглядит как-то унизительно. Возможно я просто придираюсь...
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    не знаю связанно это с обновлением или общей криворукостью, но пропало всё - нет палаток, и башни тож,, нет грёз,  нет конфетки которая заканчивается ! с семи утра перегружаюсь , думала подожду может появится -  но нету..

  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    появиось все после очередной перезагрузки , а башня закончилась

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Маша111 (RU1) написал:
    появиось все после очередной перезагрузки , а башня закончилась

    Такое иногда происходит,когда уходит турнир фермеров,надо немного подождать.
  • monitor1956 (RU1)monitor1956 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    У некоторых игроков на ферме надписи не на русском(((
  • елена федотова (RU1)елена федотова (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Не просто надписи не на русском, ещё и не везде прописаны, отсутствуют числа, не понятно чего и сколько осталось. Играть невозможно! Вчера было то же самое, но потом исправилось.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Mариша (RU1) написал:
    вот я наивная )) думала новый декор, красивый, современный) раз написали 

    а на самом деле …, как всегда обнулили все мои ожидания и мечты) а декор то старый, а так хотелось красоты , а  они нам уборную)))))


    так что сижу и 
    да ладно красота, нам же увеличение продукции с этим декором предлагают. типа с дизайнером счастье и % продукции прирастет. Разорилась купила "веселого лепрекона" с увеличением продукции стойл и полей. Ура приехал дизайнер! Ну я бегом увеличивать этого лепрекона. Оказалось и прям "веселый" декорчик, счастье у него увеличивается, а производство так и стоит на 1%. Верните золото! С туалетами и зёбрами будет тоже самое. И зачем нам такая красота неописуемая?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Мариша55 (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    вот я наивная )) думала новый декор, красивый, современный) раз написали 

    а на самом деле …, как всегда обнулили все мои ожидания и мечты) а декор то старый, а так хотелось красоты , а  они нам уборную)))))


    так что сижу и 
    да ладно красота, нам же увеличение продукции с этим декором предлагают. типа с дизайнером счастье и % продукции прирастет. Разорилась купила "веселого лепрекона" с увеличением продукции стойл и полей. Ура приехал дизайнер! Ну я бегом увеличивать этого лепрекона. Оказалось и прям "веселый" декорчик, счастье у него увеличивается, а производство так и стоит на 1%. Верните золото! С туалетами и зёбрами будет тоже самое. И зачем нам такая красота неописуемая?
    Ну тогда хотя бы за монетки МЧ сделали увеличение % декора, а так какой смысл засорять ферму туалетами.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Мариша55 (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    вот я наивная )) думала новый декор, красивый, современный) раз написали 

    а на самом деле …, как всегда обнулили все мои ожидания и мечты) а декор то старый, а так хотелось красоты , а  они нам уборную)))))


    так что сижу и 
    да ладно красота, нам же увеличение продукции с этим декором предлагают. типа с дизайнером счастье и % продукции прирастет. Разорилась купила "веселого лепрекона" с увеличением продукции стойл и полей. Ура приехал дизайнер! Ну я бегом увеличивать этого лепрекона. Оказалось и прям "веселый" декорчик, счастье у него увеличивается, а производство так и стоит на 1%. Верните золото! С туалетами и зёбрами будет тоже самое. И зачем нам такая красота неописуемая?

    Вспомнилась фраза: "Неописуемо!" - сказал Тузик, задрав лапу на баобаб.

  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 08.04.2021
    очередное обновление! Апрельское!  что на этот раз посмотрим, может платный вход ? или коровы станут давать в два раза меньше молока , естественно для пользы и по просьбе игроков.
Sign In to comment.