Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Февральское обновление!

2

Комментарии

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 26.02.2021
    ворвались в дом  и украли   хотели по тихому  а тут такой резонанс
    и все равно пытаются по тихому  вон модератор сказала что удалила сообщения подающие хоть какую надежду
    а лаборатория всё стоит без дела
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Мало, очень мало дается очков репутации за новые продукты в чл! неужели именно так надо было заинтересовывать игроков собирать эти продукты в миссиях?
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Не понятно вообще с какой стати в миссиях джемы? Варенье не растет на деревьях и не собирается со стойл и полей. Очевидно, исключительно для того,чтобы побегать с фермы на ферму , задействовать лабу для производства семян и вынудить игроков покупать и ускорять вишню. Но поскольку очков на этой миссии не заработать,то по большей части ее все равно ее все равно будут откладывать.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    ВАУ! ЧЛ принял новый масштаб трагедии. Разрабами вроде было заявлено, что джемы больше репки давать будут. А может надо между строк их объявы читать. Где написано "больше"- читаем "меньше", где "выгода"- читаем "убыток", где "вы давно ждали"- читаем "вас никто не спрашивал". Ну, может у них какое-то своё представление о лексическом значении слов. В первой же миссии вишнёвый джем, ну, думаю, щас наверчу. Рано обрадовался. И ведь даже не один раз снял, целых пять, выхлоп мизерный. Через полчаса другая напасть. Закончилась вишня, все десять с лишним тыщ. Начал пропускать фиолетом сады. Да вот беда, снятие одного лиговского сада не хватает на запуск джемоварни. Эт чё за банки такие, каждая вместимостью в полтонны что ли? Короче, четырёх вишнёвых садов явно маловато, даже на один прогон трактора. Так как фиолет у меня не размножается самостоятельно, то буду строить. Вот только куда их втыкать. Принял решение, вверх. Как висячие сады Семирамиды. А чё, красиво будет, уж лучше, чем проходящие заборы сквозь дома и люди шагающие по крышам. Смотрел я вчера на эти джемоварни и думал, нафига я их построил. Ладно, пусть стоят, а то мне контракт пришёл на вездесущий вишнёвый джем, аж 20 000 (двадцать тысяч) его надо. Сдохну, а сделаю! С ананасовым джемом такая же байда. Выгоднее оба джема пропускать, как навоз. Ток не пойму, зачем мне в миссиях к навозу ещё эти две фекалии, на пропуски не так уж мало времени тратится, а сейчас они ещё чаще будут. Мельню на главной можно запускать на три минуты, ну, чтобы миссия совсем пустой не была, а вишнёвый джем готовится 18 минут, без вариантов. Чуть лучше с одуванами и яблоками. При большом сборе репки капает нормально, хотя опять же фиолет нужен, но можно и маленьким количеством снимать. Тут кому как больше нравится. Пусть и замутили разрабы с джемками, но как-то по скромному. Эх, пустите меня за руль! А чё, тож порулить хочу, уж я и им покажу, как надо! Или чё там у них, штурвал, рычаги какие, я со всем справлюсь! К миссиям надо цветочку подключать, пчелиный яд, например. Точно! Будем у пчёлок жало выдёргивать. Никого же не смущает спасение золотых рыбок удочками. Поймал рыбку, вырвал ей заботливо челюсть, когда крючочек вынимал, и всё. Плыви, родная, я тебя спас. Вон как они в пруду резвятся после экзекуции. Или рыбий жир, медицину тоже развивать надо. А где икра из рыб? По любому разрабы зажали. Бусы будем коралловые делать, тростник садить вместе с межевыми, циновки плести, из лыка лапти, как сувениры, ель уже есть, шишки продавать можно. Ух, как понесло, держите меня семеро, а то вдруг разрабы чё-нить на заметку возьмут. У них же ещё цветочка не изуродована, извиняюсь, не освоена, и деревня с флотом. Доберутся и туда их корявки, это только дело времени. 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    ВАУ! ЧЛ принял новый масштаб трагедии. Разрабами вроде было заявлено, что джемы больше репки давать будут. А может надо между строк их объявы читать. Где написано "больше"- читаем "меньше", где "выгода"- читаем "убыток", где "вы давно ждали"- читаем "вас никто не спрашивал". Ну, может у них какое-то своё представление о лексическом значении слов. В первой же миссии вишнёвый джем, ну, думаю, щас наверчу. Рано обрадовался. И ведь даже не один раз снял, целых пять, выхлоп мизерный. Через полчаса другая напасть. Закончилась вишня, все десять с лишним тыщ. Начал пропускать фиолетом сады. Да вот беда, снятие одного лиговского сада не хватает на запуск джемоварни. Эт чё за банки такие, каждая вместимостью в полтонны что ли? Короче, четырёх вишнёвых садов явно маловато, даже на один прогон трактора. Так как фиолет у меня не размножается самостоятельно, то буду строить. Вот только куда их втыкать. Принял решение, вверх. Как висячие сады Семирамиды. А чё, красиво будет, уж лучше, чем проходящие заборы сквозь дома и люди шагающие по крышам. Смотрел я вчера на эти джемоварни и думал, нафига я их построил. Ладно, пусть стоят, а то мне контракт пришёл на вездесущий вишнёвый джем, аж 20 000 (двадцать тысяч) его надо. Сдохну, а сделаю! С ананасовым джемом такая же байда. Выгоднее оба джема пропускать, как навоз. Ток не пойму, зачем мне в миссиях к навозу ещё эти две фекалии, на пропуски не так уж мало времени тратится, а сейчас они ещё чаще будут. Мельню на главной можно запускать на три минуты, ну, чтобы миссия совсем пустой не была, а вишнёвый джем готовится 18 минут, без вариантов. Чуть лучше с одуванами и яблоками. При большом сборе репки капает нормально, хотя опять же фиолет нужен, но можно и маленьким количеством снимать. Тут кому как больше нравится. Пусть и замутили разрабы с джемками, но как-то по скромному. Эх, пустите меня за руль! А чё, тож порулить хочу, уж я и им покажу, как надо! Или чё там у них, штурвал, рычаги какие, я со всем справлюсь! К миссиям надо цветочку подключать, пчелиный яд, например. Точно! Будем у пчёлок жало выдёргивать. Никого же не смущает спасение золотых рыбок удочками. Поймал рыбку, вырвал ей заботливо челюсть, когда крючочек вынимал, и всё. Плыви, родная, я тебя спас. Вон как они в пруду резвятся после экзекуции. Или рыбий жир, медицину тоже развивать надо. А где икра из рыб? По любому разрабы зажали. Бусы будем коралловые делать, тростник садить вместе с межевыми, циновки плести, из лыка лапти, как сувениры, ель уже есть, шишки продавать можно. Ух, как понесло, держите меня семеро, а то вдруг разрабы чё-нить на заметку возьмут. У них же ещё цветочка не изуродована, извиняюсь, не освоена, и деревня с флотом. Доберутся и туда их корявки, это только дело времени. 
    Да да я с ужасом уже об этом думаю что они могут сделать с флотом и морским регионом после такого облегчения нам жизни такими обновлениями в кавычках ! Уже хотелось бы чтобы не дотянулась их костяная рука до этих пока не сломанных после ими улучшения ферм ...Лучше так не кричать и даже не думать а то они и вправду не поймут юмора и примут за чистую монету что мы якобы так желаем повыдергивать жалко у пчелок! Или подумают что мы такие кровожадные и так желаем этого и натравят на нас зеленых активистов и это после того как мы по их милости спасаем таким образом рыбок .. аххах в точку прямо! А может даже(что еще страшнее) будут они думать как пчелкам жалко придумать дабы нам угодить наконец то!))) 
    Да да немереное количество сырья требуют джемы видно по их личному рецепту, вишня еще ладно а вот ананас - это особые семена а они  делаются в той же многострадальной лабе за немереное количество катализаторов (да и их - катализаторы еще иметь нужно ) потом производятся таким мизерным количеством в джемоварне а норма в мисси больше чем она производит продукции за раз, причем не дотягивает даже после поливом серебром (клевером) А это значит готовь злато для пропуска как минимум раз! благо его не много надо но у меня вообще нет сейчас золота в итоге миссия не выполнима!!! Выход ждать 22минуты это сколько миссий сделаешь если погрузчик сдох...Ну а ожидание миссий это убийство погрузчика и они приходят в аккурат после его сдоха .. А вознаграждение  в виде мизерных очков репутации обнуляет все усилия .. и трата времени, золота и нервов ... 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 27.02.2021
    Перипатетик (RU1)  написал:
    Разрабами вроде было заявлено, что джемы больше репки давать будут. ....... Рано обрадовался. Закончилась вишня, все десять с лишним тыщ. Начал пропускать фиолетом сады. Да вот беда, снятие одного лиговского сада не хватает на запуск джемоварни. Эт чё за банки такие, каждая вместимостью в полтонны что ли? Короче, четырёх вишнёвых садов явно маловато, даже на один прогон трактора. 
    Полностью согласен с уважаемым Перипатетик (RU1)! После заявленного в анонсе:
    В этом обновлении в миссиях появятся яблоки , одуванчики , ананасовое варенье и вишневое варенье . Эти миссии, особенно миссии с вареньем  o:), позволяют получить примерно на 2,8 очка репутации больше по сравнению с существующими предметами, такими как яйца и кукуруза.
    Ожидание прибыли репы от джема зашкаливало и что же я вижу, при собранно джеме, в количестве 180 единиц, первое место в миссии - получено репы 8797, следом аналогичная миссия, все условия прежние - репы около 5000 (скрины не сделал, но если нужно повторю). Резонный вопрос, ГДЕ РЕПА???? особенно миссии с вареньем позволяют получить репутации больше???? И это при включенных усилителях, как лиговских, так и личных, и не самых маленьких!!! Ладно, фиг с репой, сколько дали - столько получили.
    Зацепил еще один интересный вопрос, кто рассчитывал количество продуктов необходимых для производства джема? Очень хочется плюнуть пожать ему мужественную руку и посмотреть в не замутненные разумом  честные глаза! Вишни для производства джема требуется 720 единиц, при том, как сказал уже выше Перипатетик (RU1), один вишневый ЛИГОВСКИЙ сад производит только 692 единицы (у меня книга 4 уровня). Значит нам требуется купить еще книги, а это ЗОЛОТО!!! Ладно, потратились - купили, сравняли доход сада и одно производство джема, и что получили? У меня два просторных амбара 9 уровня и быстровоз 8 (максимального) уровня, объем хранимого запаса - 10150 единиц. Путем нехитрых вычислений получаем, что мне запасов хватает, на 14 запусков производства в джемоварне, вишневого джема. При работе погрузчика, за полчаса получается отложить 20 страниц миссий. Таким образом вишневого джема, в лучшем случае хватит на первые полчаса. А что делать потом? Можно пропускать пустые миссии (потеря репы) или докупать вишню (потеря денег), а она очень не дешевый продукт. Но это только первый прогон погрузчика, как быть дальше, ведь вишня не успеет созреть в нужном количестве? И снова пропускать или покупать???? Или как опять же справедливо заметил Перипатетик (RU1), заставлять всю ферму вишневыми садами? А что делать с остальными производствами, где требуется вишня? Контрактами? Все сливать в яму? Как быть с остальными зданиями на ферме?
    Хотел так же посчитать ананасовывй джем, но больше не хотел расстраиваться. Скажу про него только одно - теплица у меня теперь производит ТОЛЬКО ананасы! А это значит, опять лодка по боку, а это минус подковы, минус лошадки!!!! Джемоварни две, одна делает вишневый джем, другая ананасовый. Третью, четвертую и так далее джемоварню, не вижу смысла ставить, так как теплица одна и производит только ананасы! Значит контракты с джемами (кроме вишневого и ананасового) тоже по боку!!!

    И вот итоговый вопрос - НАФИГА ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ????? Неужели нельзя было все просчитать по человечески? Подумать и про начинающих игроков, которых ОБЯЗАЛИ поставить джемоварни, но не продумали, как ими пользоваться? Так как им, тупо, не хватает материалов для производства!
    Всю игру свели к одному Чемпионату! Нет больше фермы, стратегии развития! Есть одна большая гонка по выкачиванию денег из игроков, как можно быстрее и как можно больше! Жадность, неуважаемые господа разработчики, никогда до добра не доводила!
    Я уже это говорил и раньше, но видимо зря, нас все равно никто и никогда не слышит. А значит для себя я делаю вывод, что смысла в такой игрушке нет! Это не отдых и развлечение, а одна сплошная нервотрепка и трата бабла! Пока играю на старых запасах, но если ничего не поменяется и после их завершения, думаю будем прощаться. Очень жаль бесцельно прожитые годы вместе с этой игрой, жаль расставаться с солиговцами, которые стали друзьями, но другого выхода я не вижу. Без вливания реала, играть невозможно, а быть балластом, играющим в свое удовольствие, не хочу, да и в сильной лиге такое не прокатит!
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Да игра превратилась в сплошную нервотрепку ! Да держат друзья и привычка не смотря ни на что надо зайти в игру, как же без нее после стольких лет верности одной игре - получила значок четырехлетия! Зачем все эти  условности, не подтвержденных обратной связью истиной любви к нам к тем кто практически делал эту игру и финансировал их.. С каждым годом - глупый еще глупее и  еще жаднее как выяснилось! Затмило им разум падающая от нас манна небесная а зачем о ком то думать им и заботиться беречь своих игроков, создавая нам комфортные условия за наши же деньги .. И так придут и все отдадут  решили они от  падающего бабла в их карманы с такой легкостью, Остап Бендер отдыхает, им просто снесло голову замутило разум .. вот и хапают  и делают что хотят! Мы покупаем испорченный продукт не соответствующего качества .. Машину после аварии никто не купит а игру пожалуйста со всеми ее недостатками и браком.. Абсурд в том что они начали вымогать деньги у людей которые и так с радостью их клали им в карман! Вот и потеряли бдительность-а зачем заботится о чем то если  и так все в ажуре у них придем и сами отдадим! Может даже не возникли такие мысли так бы и дальше приходили и отдавали если бы не их жадность и откровенно уже сломанная игра а за сломанные вещи платить не хочется!...
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Перипатетик  крут. Грамотно и со знанием дела.  B) Играю с самого начала. С одной фермы. Старичек))) Все больше нововведений просто пропускаю, даже не обращаю внимания. Может, со временем и приму. Но сейчас игра все больше мне напоминает стрелялку, где скорость и внимание. А я же не в блокбастер пришла играть, а спокойно строить ферму. ЧЛ вообще древность. Помню, меня наказывали поначалу за то, что я играла деньгами, и постоянно выигрывала. Первой была на ЧЛ. По полгода играла в одного (это такое наказание было в миссиях, если часто выигрывал) Ну ладно. Не буду деньгами. Опять не нравится. Заколебали предложения купить деньги, подписку, КУПИТЬ КУПИТЬ КУПИТЬ КУПИТЬ. Честно - раздражает. И НИКАКОГО уважения к игрокам. Между прочим, господа разрабы и владельцы сайта, без нас, если вы нас не заинтересуете, вы разоритесь. И сайт грохнете. Я почему то перестала чувствовать эту химическую зависимость от фермы - ночью просыпалась урожай собрать). Освободили своей некомпетентностью и нежеланием слышать игроков. За это спасибо. 
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    Вопрос: Почему в миссиях требуют ананасовый джем, если человек ни разу не использовал теплицу?
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 28.02.2021
    Lenochka2801 (RU1) написал:
    Вопрос: Почему в миссиях требуют ананасовый джем, если человек ни разу не использовал теплицу?
    Ответ: "Миссии варенья будут доступны для игроков выше 40 уровня, независимо от того, построена ли фабрика варенья или нет."
      Наверно по этому же принципу и требования ананасового джема. Использовал или нет теплицу, а ананасовый джем иметь должон! Да разрабам пополам, использовали вы теплицу или нет, голова разраба занята думой, как выгоднее использовать вас. Чёт мне подсказывает, что в их воспалённом мозге полно "добровольных" событий для игры. Знал бы из какого отверстия они фантанируют такими идеями, чопик бы вставил. Счастливчики игроки, которые до 40-го левела. В плане ананасового джема, ну и вишнёвого. 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    отредактировано 01.03.2021

    • SellingLena RU1SellingLena (RU1) Публикаций: 676
      1. Сделать в магазине дополнительтельные ячейки для букетов цветов, туда внести все цветы розы,рапс.....и делать из них разные букеты.
      2. Построить на ферме мясокомбинат где он будет производить разную продукцию

      Все по просьбам игроков, сначала сами просите мясокомбинаты ,джемы, а потом кричите уберите, вы сами олределитесь что хотите. Все для вас любимых))))
      Да, просьба тапками в меня не кидать, не попадете)))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 01.03.2021
    клопик 12 (RU1) написал:
    • Все по просьбам игроков, сначала сами просите мясокомбинаты ,джемы, а потом кричите уберите, вы сами олределитесь что хотите. Все для вас любимых))))
      Да, просьба тапками в меня не кидать, не попадете)))
    Зачем кидать в Вас тапками? Еще Булгаков, устами Воланда, сказал: "Будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться!" Но вопрос в другом, почему все сделано через ж****? Большинство игроков возмущены не самой джемоварней, а тем, что как только ее ввели, так сразу затребовали продукцию в лодку, а затем и в Чемпионат. Во-первых, не продуманно, от слова "вообще", КПД джемоварни, о чем говорят миссии в Чемпионате,  где из шести игроков трое-четверо, пропускают миссию с джемом, на нуле! Во-вторых обязаловка, для ВСЕХ игроков, поставить эти здания, не смотря на то что у кого-то не хватает материалов, кому-то народа, а кому-то просто не нравится "обязаловка"! 
    Был же нормальный опыт с молокозаводом! Ввели новое здание, сообщили об этом, кто захотел - поставил, остальные посмотрели и ПОСТЕПЕННО тоже отстроились. Все сделано без спешки, без "обязаловки" и принуждения! Почему же с джемоварней, так "накосячили"?
    Вы ранее спрашивали, почему на форуме стало так мало положительных постов, нет помощи новеньким, а появилось так много негатива? Попробую ответить: новеньких в игре практически нет, а те кто приходит, на форум не заходят, потому что здесь за инакомыслие банят. Да и сама игрушка вместо удовольствия и развлечения, превратилась в рутинную обязанность, при чем не всегда приносящую хорошие эмоции.
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Странно , неделя началась и все замолчали , смирились с БЕСПРЕДЕЛОМ что-ли...
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    отредактировано 01.03.2021
    клопик 12 (RU1) написал:

    • SellingLena RU1SellingLena (RU1) Публикаций: 676
      1. Сделать в магазине дополнительтельные ячейки для букетов цветов, туда внести все цветы розы,рапс.....и делать из них разные букеты.
      2. Построить на ферме мясокомбинат где он будет производить разную продукцию

      Все по просьбам игроков, сначала сами просите мясокомбинаты ,джемы, а потом кричите уберите, вы сами олределитесь что хотите. Все для вас любимых))))
      Да, просьба тапками в меня не кидать, не попадете)))
    А так это я виновата в январских обновах?)))))
    Ну джемы не просила я начнем с этого и лабу не просила ломать  

    я уже поняла лучше не просить и не предлагать со стороны разрабов начудят что волосы дыбом, а со стороны игроков тапками такие как вы закидают
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 02.03.2021
    Странно , неделя началась и все замолчали , смирились с БЕСПРЕДЕЛОМ что-ли...
    Верно, когда "улучшили" ярмарку, убрав лицензии и все приличные призы, когда испортили ранчо в которое люди годами вкладывали - народ ещё как то возмущался, много игроков оставляли коментарии.
    Но слишком часто стали "улучшения" одно другого ужасней, словно соревнуясь в желании досадить нам .
     И люди устали, что толку писать - лучше не станет.
    или просто удалят пост , я писала про китайский НГ, про св. Патрика что ждем леприконов с лукошками,
    но всё это удалили, и этот может удалят; и мы не знаем у кого удаляли и удаляют с форума посты..
     Так что какая активность? смысла нет активничать на форуме.. 
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    В чём же тогда смысл форума и особенно ветки обсуждения?  Получается так, что все посты читаем мы сами и наш модератор.  Короче говоря игра по сути стала похожа на огромный, безобразный пылесос, который вытягивает реальные деньги у игроков, а порой даже и ворует, всё это идёт в карманы разработчикам и руководству компании...
       Если бы не лидерство в лиге и уже вложенные (к сожалению) деньги в проект, после первой обновы ушёл бы ....  (
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Странно , неделя началась и все замолчали , смирились с БЕСПРЕДЕЛОМ что-ли...
    Вряд-ли смирились, просто большинство игроков работают, а в игру заходят по вечерам.  А игра, со всеми событиями и нововведениями, отбирает столько сил, что на форум не остается ни времени, ни желания. Да и все прекрасно понимают, что посты хоть и читаются нашим модератором, передаются им же наверх, но вот толку от этого - ноль! Плевать разрабам на все наши чаянья, и это уже не предположение, а стойкая уверенность.
    Но в то же время, не писать - нельзя! Иначе разрабы, даже теоретически, не будут знать, о том, что их модернизации ведут к развалу игры! А ведь еще найдутся игроки, которым все нравится и тогда вообще... Одно сплошное благолепие и "картина маслом", "верной дорогой идете товарищи!".
    Так что писать нужно, но и здесь перебарщивать нельзя!))) Иначе за флуд, прилетит - "бан"! Вот и получается замкнутый круг. Один раз сказал свое "фу", и достаточно, а сколько игроков пишут на форуме - единицы..., к сожалению...
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Григорич (RU1) написал:
    Странно , неделя началась и все замолчали , смирились с БЕСПРЕДЕЛОМ что-ли...
    Вряд-ли смирились, просто большинство игроков работают, а в игру заходят по вечерам.  А игра, со всеми событиями и нововведениями, отбирает столько сил, что на форум не остается ни времени, ни желания. Да и все прекрасно понимают, что посты хоть и читаются нашим модератором, передаются им же наверх, но вот толку от этого - ноль! Плевать разрабам на все наши чаянья, и это уже не предположение, а стойкая уверенность.
    Но в то же время, не писать - нельзя! Иначе разрабы, даже теоретически, не будут знать, о том, что их модернизации ведут к развалу игры! А ведь еще найдутся игроки, которым все нравится и тогда вообще... Одно сплошное благолепие и "картина маслом", "верной дорогой идете товарищи!".
    Так что писать нужно, но и здесь перебарщивать нельзя!))) Иначе за флуд, прилетит - "бан"! Вот и получается замкнутый круг. Один раз сказал свое "фу", и достаточно, а сколько игроков пишут на форуме - единицы..., к сожалению...
    Согласен, мои обращения в поддержку уже не принимают, по ходу перебарщил...
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    И всё-таки техподдержка ответила:

    Здравствуйте, вечный скиталец.
    Спасибо за обращение в службу поддержки, меня зовут Лола.

    К сожалению, на прошлой неделе мы получили большое количество писем, что привело к более долгим ответам чем обычно. Пожалуйста, примите мои извинения.

    Понимаю, что в последнее время командой по разработке игры были введены несколько непопулярных изменений, которые расстроили игроков. Хочу Вас заверить, что это никогда не делается намеренно, с целью испортить настроение игрокам. Конечно, мы хотим, чтобы игроки были довольны. Я думаю, что любые изменения будут в той или иной форме всегда критиковаться, поскольку пользователи привыкают к тому, как работает игра.

    Продюсер отдела по разработке игры находится в постоянной связи с командой управления сообществом, поэтому они в курсе того, что происходит на форумах. Я со своей стороны тоже всегда передаю жалобы и пожелания, поступающие от игроков. Все, что я лично могу сделать - это озвучить полученные комментарии. Мне действительно очень жаль, что Вы расстроены и возмущены последними изменениями и обновлениями.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы на эту или какую-либо другую тему, Вы всегда можете вновь нам написать.
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 03.03.2021
    а нам то как жаль что приходиться постоянно расстраиваться и возмущаться!
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 04.03.2021
    И всё-таки техподдержка ответила:

    "...Понимаю, что в последнее время командой по разработке игры были введены несколько непопулярных изменений, которые расстроили игроков. ...
     Конечно, мы хотим, чтобы игроки были довольны. Я думаю, что любые изменения будут в той или иной форме всегда критиковаться, поскольку пользователи привыкают к тому, как работает игра. ...
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы на эту или какую-либо другую тему, Вы всегда можете вновь нам написать."
    Серьёзно!? Несколько непопулярных изменений!? Если они непопулярны, чё они делают в игре!? Во фразе "...которые расстроили игроков.", ключевое слово "расстроили"! Вы заботитесь о том чтобы мы были довольны? Давайте! Я - игрок, делайте меня довольным! Сколько раз нам нужно написать что вы нас расстроили, чтобы вы пересмотрели свои изменения со знака минус на знак плюс, и желательно в нашу сторону? Да пусть даже равно будет, по барабану! Но мы хотя бы знали что вы почесали свои, головы наверно будет сильно сказано, уже давно понятно что вы думайте совсем другим местом, ну, вот то место и почесали. И вы не правы, глубоко, ну ооочень где-то глубоко, уважаемые господа разработчики. Изменения будут критиковать если они абсурдны! Естественно мы привыкли как работает игра, вернее, как работала. А как она работала? А работала она правильно, хорошо работала! Чё её было критиковать? И конечно же, мы можем вам написать. А смысл!? Что изменится!? Да ничего! И вопросы у нас есть! Вот только получим ли мы на них ответы. Остаётся расстраиваться и возмущаться. В никуда.
    Post edited by Перипатетик (RU1) on
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Понимаю, что в последнее время командой по разработке игры были введены несколько непопулярных изменений, которые расстроили игроков. Хочу Вас заверить, что это никогда не делается намеренно, с целью испортить настроение игрокам.

    Какое деликатное слово "расстроили"...да не расстроили,а свели на нет все игровые преимущества за которые игроки платят реальные деньги и убрали все,что вносило в игру радостное разнообразие. Может кто-то мне ответит в чем смысл игры?  Похоже , по мнению разработчиков в том,чтобы влить алмазы в прокачку лаборатории,которая способна в нужном количестве производить только семена на 20 уровне. Докачала я (с дуру) свою лабу до 90-го ур. И что же я вижу дальше,а дальше, я оказывается смогу производить лошадиные эмблемы,подковы и части декоративных предметов....да они мне даром не нужны((,не говоря уже о том,что с теми катализаторами,которые я сумела собрать,их можно произвести разово или в следовых количествах. 

    И делается это, безусловно ,не с намереньем испортить настроение игрокам-нет разработчикам никакого дела до нашего настроения,есть только жажда наживы любой ценой и обновления давно превратились в ограбления. Январское и февральское ограбление уже прошло...с ужасом жду мартовского.. 



  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    В принципе, если хорошо подумать, обновление лаборатории не такое  уже и удручающее, единственный в нем недостаток, это малое количество катализаторов, тогда было бы меньше простоя лаборатории.
    Спрос рождает предложение, будем ждать это предложение.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Спрос рождает предложение, будем ждать это предложение.
    Мурка задумчиво в небо глядит...
    Может быть там колбаса пролетит)
    Мысль,что бывают еще чудеса,
    Даже приятнее,чем колбаса)



  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 07.03.2021
    Леприкон появился и за это огромное спасибо! мне казалось с полей сыпались монетки раньше, за эту золотую неделю набиралось сотня тысяч монет, не меньше.
     И где монетки? это что теперь смысл события не в монетках (предполагалось что омар приехал что то  за монетки продавать т к их дают с полей) , теперь смысл   в том что б получить 4 жетона , 30 фиолета , 2 серебряных сундука , чуток рыжих удобрялок и "мешки" ненужного хлама!? "улучшили" и это обытие, вероятно по нашим просьбам.
    где предел жадности?  и монетки  у нас  забрали!
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 07.03.2021

    Да ,монет нет теперь! А какие награды за рейтинг в событии!! ценный внешний вид для дома обычного и не менее полезный  флаг,  нет ни бонусов на поля , сады и рыбалку, нет даже сундуков! А я  не пойму почему никто не собирает с полей?, сидя тихо  я  в сотне - ответ в призах ненужных вообще никому.
     итнтересно кто из игроков просил - " просим , уберите пожл.  монеты и  призы из события с леприконом!" 
    Убрали что б не расстраивались и не возмущались. 
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Маша111 (RU1) написал:
    Леприкон появился и за это огромное спасибо! мне казалось с полей сыпались монетки раньше, за эту золотую неделю набиралось сотня тысяч монет, не меньше.
     И где монетки? это что теперь смысл события не в монетках (предполагалось что омар приехал что то  за монетки продавать т к их дают с полей) , теперь смысл   в том что б получить 4 жетона , 30 фиолета , 2 серебряных сундука , чуток рыжих удобрялок и "мешки" ненужного хлама!? "улучшили" и это обытие, вероятно по нашим просьбам.
    где предел жадности?  и монетки  у нас  забрали!
    Монетки с полей летят на Обон-фестивале 
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Мими77 (RU1) написал:

    Да ,монет нет теперь! А какие награды за рейтинг в событии!! ценный внешний вид для дома обычного и не менее полезный  флаг,  нет ни бонусов на поля , сады и рыбалку, нет даже сундуков! А я  не пойму почему никто не собирает с полей?, сидя тихо  я  в сотне - ответ в призах ненужных вообще никому.
     итнтересно кто из игроков просил - " просим , уберите пожл.  монеты и  призы из события с леприконом!" 
    Убрали что б не расстраивались и не возмущались. 

    Омар приехал, видимо, по графику. А в Леприконе такие призы всегда были. Там ничего не изменили.
    И снова не угодили... Не "улучшив" событие ....
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/147376/obnovlenie-den-svyatogo-patrika-konnyy-turnir-s-lyubimymi-prizami-i-mnogoe-drugoe-08-03-2017

    А это для всех тех, кто сомневается, что в этом ивенте ничего не улучшали.
    Но вы снова не довольны. Чем на этот раз? 
    И тапками можете не кидать. Всё равно не попадёте.
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    я прошу прощения, привыкла уже что нас чего то лишают вот и думала опять.!
     а когда летят манеты и тоже стоит человечек с лукошками  это другое событие это Тануки значит...
    так что тапком в меня пожалуйста

Sign In to comment.