Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новогоднее обновление

1410

Комментарии

  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Поставил лайк, большой-прибольшой))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    GoldFarmer (RU1) написал:
    А что Китайский Новый год в этот раз отменяется? 
    Добрый вечер,увы,но -да(
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Разработчики наверно заняты, есть надежда, что они исправляют дурацкое обновление в плане изуродованных ими лабораторий!!!!!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    -asami написал:
    GoldFarmer (RU1) написал:
    А что Китайский Новый год в этот раз отменяется? 
    Добрый вечер,увы,но -да(
    Это потому что быка 🐮 не смогли нарисовать? Ээээх , а я так  ждала 😏 ) Видать над обновой долго  думали или обиделись на китайский новый год)
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    отредактировано 05.02.2021
    Китайский Новый год любили все)) Его ждали и в него играли.  И вот пожалуйста, вместо любимого ивента нате вам джемоварку и лабу с катализаторами. Такое ощущение,что  единственная цель разработчиков-испортить настроение и усложнить жизнь игрокам((( Очень печально((
    Post edited by njvf (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    А что это Валентинку поставили со старыми призами? На новые призы сил не хватило после обновы навороченной?!


  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Да Бог с ним, с Валентином, когда обновление нам исправят !!! ???   asami ауууу ???
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Да Бог с ним, с Валентином, когда обновление нам исправят !!! ???   asami ауууу ???
    Никакой информации пока нет.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Всё понятно, надо писать напрямую разработчикам из игры, иначе воще на шею сядут   .....
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 06.02.2021
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    А пока каждый день простаивает корабль, потому что на него требуется отдать по 2-3 банки джема.
    Тут только один выход - требовать от разработчиков убрать их с корабля. 

    По 2-3 банки??? Да у Вас просто рай на ферме! Мой кораблик требует по 73-78 банок джема на одну загрузку, да по два вида джема в один корабль.
    И вот как при таком раскладе не хотеть бросить игру?
    ПыСы. Во, любуйтесь сами. Этот корабль еще милостивый, всего один вид джема хочет и один вид тепличных фруктов. А то ведь 2 и 2 не редкость.

  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 06.02.2021
    Поддерживаю всех, кто предлагает восстановить лаборатории до ранее апнутого уровня. Это будет справедливо. Пусть хотя бы это вернут.
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    "Мой кораблик требует по 73-78 банок джема на одну загрузку, да по два вида джема в один корабль."

    Так, отправляйте это корыто без джема. Разница - в тысяче очков опыта. На производстве удобрений доберёте. 
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Francis (RU1) написал:
    Так, отправляйте это корыто без джема. Разница - в тысяче очков опыта. На производстве удобрений доберёте. 
    Так и делаю. Отправляю корабли без джема. Джемоварку даже не планирую, ибо в раздумьях - нужна мне пораженная геморроем ферма или нет? :/

  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    CuriousRus (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    А пока каждый день простаивает корабль, потому что на него требуется отдать по 2-3 банки джема.
    Тут только один выход - требовать от разработчиков убрать их с корабля. 

    По 2-3 банки??? Да у Вас просто рай на ферме! Мой кораблик требует по 73-78 банок джема на одну загрузку, да по два вида джема в один корабль.
    И вот как при таком раскладе не хотеть бросить игру?
    ПыСы. Во, любуйтесь сами. Этот корабль еще милостивый, всего один вид джема хочет и один вид тепличных фруктов. А то ведь 2 и 2 не редкость.

    Я имела ввиду 2-3 вида джема :-) А уж банок там вагон и маленькая тележка. Получается, в корабле не загружены 2-3 слота.  
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Francis (RU1) написал:
    "Мой кораблик требует по 73-78 банок джема на одну загрузку, да по два вида джема в один корабль."

    Так, отправляйте это корыто без джема. Разница - в тысяче очков опыта. На производстве удобрений доберёте. 


    Корыто и отправляется без джема. Но мы теряем подковы. И время. Раньше загрузил корабль полностью, и через 6 часов он вернулся. А теперь он 6 часов тупо стоит и ещё 6 часов возвращается. 
    Итого 12 часов. 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Francis (RU1) написал:
    "Мой кораблик требует по 73-78 банок джема на одну загрузку, да по два вида джема в один корабль."

    Так, отправляйте это корыто без джема. Разница - в тысяче очков опыта. На производстве удобрений доберёте. 


    Корыто и отправляется без джема. Но мы теряем подковы. И время. Раньше загрузил корабль полностью, и через 6 часов он вернулся. А теперь он 6 часов тупо стоит и ещё 6 часов возвращается. 
    Итого 12 часов. 
    Удалите джемки и варенья в лодке не будет и в контрактах тоже. Кому так лодки дороги.
  • GoldFarmer (RU1)GoldFarmer (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Прочитала ответ о том, что Китайского НГ не будет, аж дар речи потеряла. Китайский декор единственный стоящий в этой игре. Всякого нового г... понаворотили, а устоявшийся многолетний ивент похерили.
    ВЕРНИТЕ НАМ КИТАЙСКИЙ НОВЫЙ ГОД(((( Как раз бы он зашел вместо Валентина
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    клопик 12 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Francis (RU1) написал:
    "Мой кораблик требует по 73-78 банок джема на одну загрузку, да по два вида джема в один корабль."

    Так, отправляйте это корыто без джема. Разница - в тысяче очков опыта. На производстве удобрений доберёте. 


    Корыто и отправляется без джема. Но мы теряем подковы. И время. Раньше загрузил корабль полностью, и через 6 часов он вернулся. А теперь он 6 часов тупо стоит и ещё 6 часов возвращается. 
    Итого 12 часов. 
    Удалите джемки и варенья в лодке не будет и в контрактах тоже. Кому так лодки дороги.
    Ничего не поняла. Откуда удалить джем, если у меня его нету? Я не строила джемоварню.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Очень хотелось бы узнать какое обновление произошло и что нам исправили....Или разработчики теперь считают,что совершенно не обязательно ставить игроков в известность о том, какие изменения происходят в игре?
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    njvf (RU1) написал:
    Очень хотелось бы узнать какое обновление произошло и что нам исправили....Или разработчики теперь считают,что совершенно не обязательно ставить игроков в известность о том, какие изменения происходят в игре?
    Будет введено новое обновление.

    Содержание:
    • Изменения текста или изменения текста. 
    • Подготовка будущих функций
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Это с немецкого форума,а хотелось бы по-русски и поподробнее)
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    njvf (RU1) написал:
    Это с немецкого форума,а хотелось бы по-русски и поподробнее)
    ну ждите ответ нашего модератора
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Какие к чертям тексты, им надо исправлять косяк с лабораторией, для работы которой подходят к концу катализаторы, а спецпакетов с семенами накопилось уже два самосвала, на письма в поддержку они не отвечают.
       Вся эта котовасия тормозит развитие и прогресс игроков, вообще дурдом какой-то!!!!!
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    У меня такая ассоциация,что ко мне в дом вломились без разрешения...взяли и поменяли электроплиту на газовую,а газ провести забыли((    Лабы простаивают и занимают место за которое ,между прочим, золотом заплачено.  Игра вообще,по факту,давно стала платной и совершенно не понятно откуда такое пренебрежительное отношение к игрокам и вероломное к их фермам((  Впечатление,что мы не в ферму,а в казаков -разбойников играем((
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Нужно абсолютно всем написать в поддержку о том, что такое обновление для лабораторий не приемлемо и с этим надо что то делать!!!
  • GoldFarmer (RU1)GoldFarmer (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Впечатление от всего в феврале: "Стою на асфальте я, в лыжи обутый. Или лыжи не едут, или я ... недомогаю". Ну, вот так как-то...
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 08.02.2021
    Тут уже говорили, что игра эта не стратегия, т.к. всё меняется. Так в любой экономике всё меняется.
    В те далёкие времена когда я начала играть в эту игрушку, а это было почти 7 лет назад про премиум корма и удобрения, тем более супер и тем более фиолет никто и не мечтал. Тогда даже премиум корма продавали ТОЛЬКО за голд, не говоря про всё остальное. (Фиолета не было вообще!)
    Потом появилась возможность выиграть, а потом только произвести. И к чему это я? К тому, что все как-то играли и такого крика на форуме не было. 
    Что отняли? Звёздочки за использование этих кормов/удобрений? Так они были изначально как бонус за вливание реала. 
    Что касательно дохода, так я приведу расчёт кормления утки простым кормом при большом минусе у меня в красной зоне +458. 4353фб кормить утку, у меня с одного утятника со всеми бонусами 1800 яиц. При прямой продаже со склада доход 36 000. Считаем: 36 000 - 4353 = 31 647фб. Обычный доход без бонусов 900 яиц, считаем: 18 000 - 4353 = 13 647фб. (и это только пример, остальное сами посчитайте)
    Так вот что у вас отняли? Немного замедлился рост уровня и прибыли? Это всё? Да вы просто смешны...  :D  :D
    Обратите внимание на джемоварню. С джемами идут такие контракты, что они легко перекроют потерянные мною фермики от того, что я не использую больше премиум корма/удобрения. Что касательно уровня, так это вообще ни о чём.

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 08.02.2021
    Нужно абсолютно всем написать в поддержку о том, что такое обновление для лабораторий не приемлемо и с этим надо что то делать!!!
    и всем пришлют шаблон ответа :D 

    "Спасибо за обращение в службу поддержки, меня зовут Лола.


    Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы игрокам было приятно играть в наши игры, и мы крайне сожалеем о любой ситуации, которая может этому помешать.

    Я передала предоставленную Вами информацию моим коллегам в технический отдел для дальнейшего исследования. Если мы сможем подтвердить наличие какой-либо проблемы, мы, конечно, обязательно свяжемся с Вами и сообщим о наших дальнейших действиях."

    Вот я два месяца назад  обратилась с просьбой разобраться с лодкой в деревне лиги , ремонтируем её по нулям всё , а ящики с подарками приходят дырявыми ( иногда)  до сих пор, но ответа  и про действия разработчиков ни каких. Называется прочитали и забыли или забили 
    ;) Я понимаю , что подарки с лодки это фигня, но всё же.. порядок должен бы во всё. А так показывает  отношение разрабов к игрокам . Типа поговорите на форуме и сядете ровно, а мы будем придумывать , что то новое , а понравится вам или нет  это уже ваши проблемы) 
    На счёт лабы , она конечно хорошая, но лишь бы не было простоев из за не хватки катализаторов) да и джемоварка тоже норм , самое главное развиваться и будет нам счастье :D ) Но конечно для маленького уровня игроков накладно и лаба и джемка, тут конечно разрабы немного не додумкали( 
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Короче говоря, поздравляю всех, в который раз всех поимели   (
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    njvf (RU1) написал:
    Очень хотелось бы узнать какое обновление произошло и что нам исправили....Или разработчики теперь считают,что совершенно не обязательно ставить игроков в известность о том, какие изменения происходят в игре?
    Добрый вечер,изменения касались подписок,на некоторых серверах наблюдались проблемы,я понимаю.все ждут изменений в лаборатории,но,боюсь,разочаровать,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,изменения не планируются(
Sign In to comment.