Начало Russian Официальные объявления

Ноябрьское обновление – "водорослевое" обновление

AshAsh Guest Публикаций: 162
отредактировано 23.11.2020 Раздел: Официальные объявления

2020

Привет, фермеры!

Еще один год подходит к концу, приближается время сбора очередного большого урожая, и впереди нас ждет очередное обновление! Не стану тратить ваше время понапрасну... представляю вашему вниманию целую кучу нового контента для вашей фермы!


Водоросли способствуют процветанию вашей фермы!

2020

Опытные фермеры знают, что секрет процветания прост: эффективность, эффективность и еще раз эффективность! Постепенное и неуклонное развитие вещь неплохая, но иногда бывает необходимо быстро организовать производство большого количества качественных продуктов. Водоросли помогают выращивать продукты и значительно ускоряют их рост, поэтому их использование окупается практически мгновенно! Теперь мы даем вам возможность использовать еще больше продуктов из водорослей

В игру добавлены три новых разновидности существующих продуктов из водорослей: корма, перегноя и удобрения. Эти разновидности превосходят по эффективности исходный продукт: теперь производство продуктов не завершается мгновенно, но время производства значительно сокращается, и чем больше времени будет действовать продукт из водорослей, тем лучше окажется конечный результат. Даже самая простая разновидность новых продуктов из водорослей превосходит по эффективности уже известные вам продукты!

Новые разновидности продуктов из водорослей могут быть скоростными, комплексными и действенными. Возьмем, к примеру, перегной:

Скоростной перегной обеспечивает наибольшее сокращение времени производства, но меньше всего повышает объем производства.

Действенный перегной обеспечивает наибольший прирост объема производства, но наименее эффективно сокращает время производства.

Комплексный перегной занимает промежуточное положение, обеспечивая умеренные прирост объема и сокращение времени производства.

 


Дальнейшее расширение коллекции

2020

Когда за окном воет холодный ветер, а ты сидишь, завернувшись в теплое одеяло, книги читаются с рекордной скоростью! Я сама коллекционирую книги, но с наступлением холодов проглатываю их одну за другой и постоянно заказываю новые для своей библиотеки

Мы добавляем в библиотеку новые инструкции, чтобы у вас всегда было что почитать! Эти инструкции предназначены для островной фермы, зимней фермы, рождественской фермы и конфетной фермы, так что для каждого найдется что-то полезное! Любители чтения не будут разочарованы!


Множество мелких изменений!

2020

Это обновление добавляет в игру массу полезных вещей, в том числе мелочи, которые сделают игру в Big Farm еще приятнее. Среди таких нововведений:

  • Три новых способа активации сельхозмашин
  • Новые уровни для хранилищ и жилых зданий
  • Новые временные внешние виды для сада, стойл и мельницы 

Как видите, мы неплохо поработали, чтобы сделать ваши фермы еще красивее!


Это все нововведения, вносимые "водорослевым" обновлением. Мы надеемся, что вы по достоинству оцените нововведения на ваших фермах и воспользуетесь ими, чтобы сделать свою жизнь еще увлекательнее! 

Обсудить можно Здесь.

Тесса из Big Farm

 

Post edited by Ash on
Sign In to comment.