Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - "водорослевое" обновление

Обсудить обновление можно здесь.

Комментарии

  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Помогите, пожалуйста, разобраться.
    "Мы добавляем в библиотеку новые инструкции, чтобы у вас всегда было что почитать! Эти инструкции предназначены для островной фермы, зимней фермы, рождественской фермы и конфетной фермы..."
    Зашла в библиотеку.  Не искала новые инструкции, зато обнаружила, что обнулились все купленные книжки на зимней и рождественской фермах. Я покупала почти все.
    Разве на форуме писали, что на этих фермах инструкции обнулят? Вообще-то они за золото покупаются. И где иконка фермы северного сияния? Как раз на ней я купила больше всего книжек.
    На островной, конфетной, главной и цветочной все инструкции на месте. 
  • AshAsh Публикаций: 162
    отредактировано 24.11.2020
    Пропасть ничего не должно. Попробуйте почистить браузер. Если не поможет пишите в ТП.
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) RU1 Публикаций: 50

    Скоростной перегной обеспечивает наибольшее сокращение времени производства, но меньше всего повышает объем производства.

    Действенный перегной обеспечивает наибольший прирост объема производства, но наименее эффективно сокращает время производства.

    Комплексный перегной занимает промежуточное положение, обеспечивая умеренные прирост объема и сокращение времени производства.


    Вопрос в студию: эти креативные "прелести" будут именно "добавлены"???

    добавьте мне обычных фиолеток)))))))) Предполагаю, что новые будут просто перемешены с обычными. Если, конечно эти новые будут как то в дополнение в линейках призов, то пережить можно.... :smile:


  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Ash написал:
    Пропасть ничего не должно. Попробуйте почистить браузер. Если не поможет пишите в ТП.

    Спасибо. Напишу.
Sign In to comment.