Начало Russian Официальные объявления

Все о усилителях

AshAsh Guest Публикаций: 162
отредактировано 31.08.2020 Раздел: Официальные объявления
           August 2020 Update

Привет, фермеры

Пришло время обновить ваши фермы! Будет много совершенно нового контента, который поможет вам расслабиться от всех летних развлечений и подготовить вас к урожаю этой осенью!

Это обновление представит вам дополнительные уровни справочника из библиотеки и совершенно новую систему усиления. И то, и другое позволит вам увеличить производство в предстоящий сезон сбора урожая.

Примечание. Это обновление разделено на две части. Первая часть с обновлением справочников библиотеки запланирована на 31 августа 2020 года, а вторая часть с новой системой усилителей - на 2 сентября 2020 года.

Откройте для себя новые справочники в библиотеке

                                                                 New Handbooks

Отличные новости для тех из вас, кто любит читать и изучать новые навыки! Если вы хотите еще больше улучшить свои навыки ведения сельского хозяйства, чтение - отличный способ провести тихий осенний вечер.

С этим обновлением все справочники для основной фермы получат пять дополнительных уровней сверх текущих наивысших уровней, а это означает, что большинство справочников будут иметь максимум 12 уровней, за исключением справочника по концентрированным гранулам, который будет иметь максимум 7 уровней.

Сходи в библиотеку на главной ферме и узнай, что нового в семействе справочников! Книжные черви приветствуются!


Новые усилители открывают новые возможности!

                                                                  New Booster System

Совершенно новая система усилителей стала более организованной и простой в обслуживании для всех фермеров! Как только усилитель активирован на вашей ферме, в правой части игрового экрана, прямо над таймером следующего урожая, появляется новый значок усилителя. При наведении курсора на значок всплывают все запущенные усилители, и вы можете проверить их оставшееся время. При нажатии на значок открывается диалоговое окно обзора, в котором отображаются все работающие и неработающие усилители.

Существуют различные категории усилителей - стойла, сады, поля, фабрики, опыт и время строительства. Категории усилителей, связанных с производственными зданиями, включают в себя три типа усилителей:

(1) сокращение времени производства

(2) увеличение количества собираемой продукции

(3) увеличение опыта после сбора урожая

Каждый тип усилителя предлагает большее разнообразие значений по сравнению с предыдущей системой. Что еще более важно, для каждого типа одновременно может быть активировано только одно значение, а остальная часть усилителя с другими значениями простаивает в очереди. Однако, если у вас есть усилитель с более высоким значением, чем текущий, вы можете активировать более высокий в удобное для вас время.

Другие виды, такие как усилители репутации, ускорители фейерверков и т.д., не изменятся, но они все равно будут включены в новую систему.

Возможность управлять усилителями по собственному желанию действительно делает вас мастером новой системы усилителей!
Пример:

У вас в очереди следующие усилители:

         New Booster Sysytem

В очереди усилителей на поля:

  • Усилитель полевого опыта: +100, +250, +500
  • Усилитель сокращения времени производства на поле: -60%, -90%

В очереди усилителей на стойла:

  • Усилитель опыта в стойле для животных: +50, +100, +500
  • Усилитель сокращения времени производства в стойлах для животных: -10%, -25%

Текущие активные усилители:

  • В очереди усилителей на поля: Ускоритель полевого опыта: +100 и усилитель сокращения времени производства поля: -60%
  • В очереди усилителей на стойла: Усилитель опыта в стойле для животных: +50 + Усилитель сокращения времени производства стойла для животных: -10%
  • Усилитель сокращения времени строительства -10%
  • Усилитель опыта + 10%

Остальные усилители остаются в очереди в режиме ожидания, но если они имеют более высокие значения, чем запущенные, и имеют зеленый значок, вы можете активировать их в удобное для вас время.

Как было объявлено за неделю до обновления, для внедрения новой системы старую систему пришлось заменить, что потребовало от нас удаления большей части оставшихся усилителей из учетных записей игроков. Это не влияет на сундуки, которые могут быть у вас в инвентаре.
Поскольку это изменение коснулось всех игроков, мы хотели бы предоставить вам следующий компенсационный пакет:

Компенсационный пакет:

На 4 дня:
  • + 100% усилитель опыта
  • -30% Ускоритель времени строительства

На 2 дня:
  • -30% Ускоритель времени производства в стойле животных
  • -30% ускоритель времени производства фруктовых садов
  • -30% Ускоритель времени производства поля
  • -30% Ускоритель заводского времени производства

Обратите внимание, что этот компенсационный пакет будет добавлен вместе со вторым обновлением 2 сентября 2020 года. Все усилители в пакете начнут действовать при первом входе в систему после обновления.


Предложение месяца

                                                               September 2020 DoM
Аттракцион «Единорог» такой же пушистый, как настоящий единорог, и вы можете испытать на нем самую пушистую поездку! Садитесь на это волшебное существо и путешествуйте по мистическим мирам! Эта Сделка месяца будет доступна у торговца Омара в течение всего сентября.

Исправление багов:

Достижения - Исправлена ​​проблема с Книгой стикеров, из-за которой стикеры нельзя было удалить.
Пекарня - исправлена ​​ошибка, из-за которой в диалоговом окне продажи отображались огромные отрицательные значения для кооперативных продуктов.
Луг лиги - Исправлена ​​ошибка, из-за которой вычиталось 1 дополнительное золото при пропуске действия.
Фабрика мастеров - Исправлена ​​ошибка, из-за которой отображался неправильный текст.
Молокозавод - Исправлена ​​проблема, из-за которой XP не отображался на шкале XP в верхнем левом диалоговом окне.
Молокозавод - Исправлена ​​ошибка, из-за которой появлялось сообщение об ошибке при отправке товаров с Цветочной фермы.
Молокозавод - исправлена ​​ошибка, из-за которой сохраненные товары не удалялись после сноса / восстановления молокозавода.
Молокозавод - Исправлена ​​ошибка, из-за которой выпадающие предметы для МЧ отсутствовали.
Молокозавод - исправлена ​​ошибка, из-за которой отображалась анимация сбора урожая, хотя она была отключена в настройках.
Здания сообщества - исправлена ​​проблема, из-за которой отремонтированные жетоны бустеров отображались как сломанные.
Коммунальные строения - исправлена ​​ошибка, из-за которой товары, полученные с использованием жетонов бустеров, не отображались во всплывающей подсказке.
Плавильный завод - Исправлена ​​ошибка, из-за которой плавильный завод отображался в неправильном положении, перекрывая другой графический объект.
Коммунальный курятник - исправлена ​​ошибка, из-за которой изображение яйца отображалось в неправильной позиции во всплывающей подсказке о готовности к сбору урожая.
Межевые растения - Исправлена ​​ошибка, из-за которой опция "Доллары деревни лиги" не отображалась в диалоговом окне продажи.
Коммунальный свинарник - исправлена ​​ошибка, из-за которой графика здания отображалась в режиме макета.
Диалог продажи - исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки продавали все хранящиеся товары.
Посещение другого игрока - исправлена ​​ошибка, из-за которой улучшенное здание перемещалось в другое место при применении подарков.
Органический рынок - исправлена ​​проблема, из-за которой товары для посетителей отображались вне всплывающих подсказок.
Ферма викингов - исправлена ​​ошибка, из-за которой диалоговое окно с информацией об игроке не открывалось при нажатии на имя игрока в диалоговом окне ранжирования событий.

Sign In to comment.