Обсуждение - Добро пожаловать в зимний сезон на новой ферме викингов!

BethanyBethany Публикаций: 1,024Moderator, ModDarkBlue
«1

Комментарии

• Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) Публикаций: 200RU1
    Утиный птичник в наградах за усердие. Играем! B)
    Серебряный @ ru 1
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) Публикаций: 53RU1
    Bethany написал:
    Мы в процессе ввода разработчиков в истерику. В данный момент выясняем, что там с соотношением затрат ресурсов и производства. Кроме того, похоже, что в мастерской есть визуальный (надеюсь) баг. Количество ингридиентов не меняется с уровнем мастерской.
    ур мастерской уменьшает время производства, но оно все равно  слишком долгое и в отличии от конфетной фермы где фабрика пол дня простаивала тут достаточно построить по 1 дереву что бы мастерская работала целый день
  • BethanyBethany Публикаций: 1,024Moderator, ModDarkBlue
    barsik112 (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Мы в процессе ввода разработчиков в истерику. В данный момент выясняем, что там с соотношением затрат ресурсов и производства. Кроме того, похоже, что в мастерской есть визуальный (надеюсь) баг. Количество ингридиентов не меняется с уровнем мастерской.
    ур мастерской уменьшает время производства, но оно все равно  слишком долгое и в отличии от конфетной фермы где фабрика пол дня простаивала тут достаточно построить по 1 дереву что бы мастерская работала целый день
    Совершенно верно, уменьшается время, а не количество ингридиентов, но мы должны уточнить. Некоторые неточности уже выявлены, поэтому не будем ничего упускать.
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) Публикаций: 18RU1
    Простите, что вмешиваюсь в культурный разговор, на чуток смущает скорость строительства.
    Да, бесплатный слот. Это понятно.
    Но если качнуть на 2ур. как ее там, аналог мельницы, 5 часов, это нормально???
    сколько же времени уйдет на третий, четвертый ур.???
    Время строительства не изменили, если не ошибаюсь.
  • Паучок1 (RU1)Паучок1 (RU1) Публикаций: 18RU1
    отредактировано 15.10.2019

вот еще странная картинка. при попытке открыть "бесплатный слот" на зимней ферме появилась)))

интуиция подсказывает, строить в два слота не получится. если на острове запущено с основного, то островной не открыть. Добавляем несуразную длительность строительства, играть уже не хочется.
    Совсем недавно были тропический, конфетный остров, на конфетной дорого, но все равно быстро.
    На зимней же имею два поля- вид которых наводит уныние....
    Как бы сначала хочется банк качнуть- но опять.... часы. кошмар какой то.
    Post edited by Паучок1 (RU1) on
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) Публикаций: 117RU1
    На скрине видно, что основная стройка заняла слот стройки островной. Чтобы исправить ситуацию достаточно переключиться между слотами.
    И второе. Время стройки на острове осталось прежним. Чтобы его сократить надо улучшить основной дом.
                          ГРААЛЬ

• mis.ketrin (RU1)mis.ketrin (RU1) Публикаций: 87RU1
    и время на остров,  как реально столько стоять будет, а то потом  все реконструируют, раз багов много  и остров закончится по времени
    в итоге не знаешь  как планировать то 
    то ли продукцию копить то ли продавать
    в общим, как всегда бардак
    жизнь прекрасна и удивительна.
     mis.ketrin
  • Лиля2014 (RU1)Лиля2014 (RU1) Публикаций: 125RU1
    Всем доброй ночи ..  быстрый рост это хорошо за ночь наделал льна и сардин гмо семенами и кругом 
    но вот с мастерской   ....шлем ...шуба всё копеешное ...
    Можно бы и мастерскую с кругами сделать ..например когда игроки спят или на работе ...
    даже и не знаю если ускорять мастерскую ..сколько её надо ускорять чтоб  взять утку ...

Может кто подскажет как без лишних затрат  на ускорение мастерской взять утку ........
    отредактировано 23.10.2019
    Мы, наконец, получили ответ о несоответствии стоимости шуб (без книг) и затрачиваемых ресурсов. В данный момент, стоимость ресурсов, которые нужно потратить на производство 120 шуб, превышает стоимость самих шуб. Это будет исправлено со следующим обновлением (точная дата неизвестна).
    Сразу хочу сказать, что радикальных изменений в стоимости шуб ждать не стоит.
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) Публикаций: 53RU1
    надеюсь 3 недель им хватит на то чтоб провести обнову и 40 рабочих не будут потрачены зря
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) Публикаций: 1,355RU1
    А что, так можно было?!!!                      

• -asami-asami Публикаций: 150Moderator, ModDarkBlue
    Hulliver (RU1) написал:

Можно и нужно) такая тенденция уже введена какое-то время и многих радует)
    Hulliver (RU1) написал:

Слот стройки зимней фермы, который раньше открывался за золото, теперь бесплатный для всех + основной слот стройки. Это было введено пару месяцев назад.
    Да... Баланс - сила! Порезали мастерскую викингов, чтобы не зарабатывали много рунных камней. Ну и что получили? Теперь все строят только тюленей. :/
    Серебряный @ ru 1
    Никто не запрещает строить ферму по старому :) И 65 млн рун (и больше) можно взять и без тюленей и без золота. Доход будет идти от Мастерская+пингвины+древесина.
    А шубы должны подкорректировать (не знаю каким образом), надеюсь сегодня.
    Bethany написал:
    Никто не запрещает строить ферму по старому :) И 65 млн рун (и больше) можно взять и без тюленей и без золота. Доход будет идти от Мастерская+пингвины+древесина.
    А вот это я и проверю. :) Я как раз играю по-старому.
    Серебряный @ ru 1
  • Olga 7 (RU1)Olga 7 (RU1) Публикаций: 34RU1
    А может кто-нибудь подсказать - какое последнее задание (что нужно собрать?) в 3 томе на ферме викингов? Спасибо!
    Olga 7 (RU1) написал:
    А может кто-нибудь подсказать - какое последнее задание (что нужно собрать?) в 3 томе на ферме викингов? Спасибо!
    Все задания есть в Этой теме, на первой странице, первое сообщение. И летняя и зимняя ферма, новые варианты заданий.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) Публикаций: 304RU1
    12 раз запустить шлем викингов, ужас!
    А я ещё поражалась количеству кружек!!!

Пухарашка @ ru 1

отредактировано 11.11.2019
    Bethany написал:
    А вот это я и проверю. :) Я как раз играю по-старому.
    Проверил. Играл без золота.
    Всю линейку призов собрал за 4 дня до окончания фермы. Примерно так же, как и обычно. Основное отличие - это необходимость стройки фермы в два слота, иначе не успеть.
    Серебряный @ ru 1
  • Летти (RU1)Летти (RU1) Публикаций: 4RU1
    А куда делся торговец рунами из торгового центра вместе с заработанными рунами, он еще вернется, очень хочется утиный птичник или как всегда неисправность и дадут пару водорослей? (перезагрузка не помогла, кэш почистила)
    Если сейчас запустят ферму северного сияния, то что же будет на Новый год? Еще одна северная ферма? :o
    Серебряный @ ru 1
Sign In to comment.