Обновление – Мир Грёз ждет вас!

BethanyBethany Публикаций: 1,016Moderator, ModDarkBlue
отредактировано 01.10.2019 Раздел: Официальные объявления

Big Farm Dream World

Привет фермеры, 

Уже поздно, и вы должны идти спать! Когда я сплю, мне всегда снятся удивительные вещи. Иногда я мечтаю о месте, где все кажется возможным.

Мой Мир Грёз позволяет мне строить свою ферму так, как я хочу, и без ограничений. Это возможно только во сне ...

Задумывались ли вы когда-нибудь, каково это было бы построить ферму с нуля, с гораздо более коротким временем строительства и несколькими производственными зданиями (например, 4 ветряными мельницами)? Ну, теперь у тебя есть шанс узнать! Присоединяйтесь к моему Миру Грёз, новому событию временной фермы, где вы можете построить ферму своей мечты со специальной валютой Мира Грёз, бустерами производства, премиальными предложениями и тематическими зданиями. Соберите как можно больше опыта, чтобы стать лучшим среди мечтателей!

Мир Грёз начинается СЕГОДНЯ

Big Farm Dream World Line 

Новый сезон чемпионата Лиг мастеров начинается!

Даже самое прекрасное лето подходит к концу. Для нас это означает, что начинается новый сезон Лиги Мастеров! Новый осенний монумент будет доступен на деликатесной ферме.

Big Farm Autumn 2019 Monument

7 лет Big Farm!

Big Farm существует уже семь лет. Давайте праздновать это вместе! Каждый из вас получает этот потрясающий новый флаг.

Big Famr 7 years Anniversary Flag

Предложение месяца

Скоро наступит Хэллоуин! Так что вытащите свои костюмы и приготовьтесь к жуткой ночи. Приведите свою ферму в правильное настроение с Деревом Хэллоуина!

Halloween Tree

Новый Сезон Скачек – Осень

Когда погода меняется и деревья теряют свои листья, осень снова здесь! Почему бы нам не отпраздновать смену сезонов новым сезоном лошадей? Возьмите немного горячего шоколада и наслаждайтесь!

Big Farm Horse Season Avatar

Horse Season Autumn Decoration

Король Осени

Исправленные баги:

- Пекарня - Отрицательные значения отображаются, если были куплены недостающие ингредиенты

- Деревня лиги - Панель действий - Режим тетриса не отображается серым цветом

- Деревня лиги - Всплывающие подсказки после обновления

-Деревня лиги - Здание "застревает" после апгрейда (таймер встает на нуле)

- Глубоководная рыбалка - Всплывающие подсказки с лодки

- Диалог профиля игрока - Отсутствует выпадающее меню для посещения ферм

- Отправить Олег / Перейти на рыбалку - Подсказка - Базовая сумма, отображаемая, когда машина-амфибия активна

Обсудить обновление можно Здесь.

Sign In to comment.