Начало Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мир Грёз ждет вас!

179»

Комментарии

• Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 37
    отредактировано 23.12.2020
    Пропали грезы полчаса назад! нет ни где карта , ни сверху где палатки, вышла покормить тюленей и не смогла вернуться!
     Перезагрузилась и увидела поздравление , грезы не появились. но я  долго смеялась. 
     ну что ж всех с Новым годом наступающим !!!
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Наверное, кто-то Глашу неожиданно разбудил!!!!

:/ На самой ферме грёз времени до конца было ещё целые сутки!!! А на поляне главной фермы - 2 минуты, я 2 раза проверила там и там!!!

:/ Все проснулись, но алмазов не дали!!!
    Zydfhm @ ru 1
  • VitaVita (RU1)VitaVita (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Маша111 (RU1) написал:
    Пропали грезы полчаса назад! нет ни где карта , ни сверху где палатки, вышла покормить тюленей и не смогла вернуться!
     Перезагрузилась и увидела поздравление , грезы не появились. но я  долго смеялась. 
     ну что ж всех с Новым годом наступающим !!!
    Та же история, а таймер еще 23 часа показывал.
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 368
    так как я не выходила из грез Глаши , я в них и сижу , собираю урожай , время до завтра ...а кто вышел - тот может попасть только в грезы Тессы и сначала (((( на каникулы все ушли что ли 
    Риммиус @ ru 1
  • StarS71 (RU1)StarS71 (RU1) RU1 Публикаций: 708
    интересно праздники начинают разрабы и иже с ними - один игрок в Глаше пашет-проект доделывает, остальные зайти никак не могут, зато  в Тессу-пожалуйста(
  • VitaVita (RU1)VitaVita (RU1) RU1 Публикаций: 11
    отредактировано 23.12.2020
    Риммиус (RU1) написал:
    так как я не выходила из грез Глаши , я в них и сижу , собираю урожай , время до завтра ...а кто вышел - тот может попасть только в грезы Тессы и сначала (((( на каникулы все ушли что ли                                                                                                                       

Я вышла. А какой смысл там сидеть, исправлять некому, все на каникулы ушли. Может и Тесса завтра утром свалит праздновать)))
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Ну всё как всегда: здравствуй, Глаша, Новый Год!!!
    Zydfhm @ ru 1
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    Где алмазы? Где остатки золота? Нам ждать когда эти отдохнут? Тогда не стоит не одного события делать, пока отпуск у них не закончится

• AshAsh Публикаций: 162
    С расписанием Мира Грез произошел небольшой сбой. Алмазы будут выплачены, но с задержкой. Команда в курсе.
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) RU1 Публикаций: 437
    отредактировано 13.01.2021
    ....
    Post edited by наталка34 (RU1) on

Sign In to comment.