Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мир Грёз ждет вас!

169

Комментарии

  • маленькая фер (RU1)маленькая фер (RU1) RU1 Публикаций: 89
    Походу, зря написала. Если эти алмазы в инвентаре, то они там есть. Протупила((((
  • vasilisa20 (RU1)vasilisa20 (RU1) RU1 Публикаций: 76
    отредактировано 04.12.2019
    так и должно быть. в недельном рейтинге  на каждой странице не хватает 2 мест( к примеру: 1-8 видно, а 9, 10 нет. переходишь на следующую страницу список игроков начинается уже с 11 и так далее)
  • анетка (RU1)анетка (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, золото, купленное в мире грез в конце недели перейдет на основную ферму?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    анетка (RU1) написал:
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, золото, купленное в мире грез в конце недели перейдет на основную ферму?
    Нет, только по его окончании)))
  • анетка (RU1)анетка (RU1) RU1 Публикаций: 11
    спасибо
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    доброго дня!
    у меня преложение!
    требуем на ту же площадь в грезы разместить ещё постройки для цветочной фермы! 
    почему только для деликатесной? места там столько же как в обычной ферме ничего не прибавилось, так зачем мелочиться? а ещё лучще и лошадей туда же, если следовать логике разработчиков.
     а то что это за квесты - собери корм ослиный и вырасти персики? - веселее вырасти лошадь и собрать воск!
     про рыбу не забудьте!! 
  • darja.darina (RU1)darja.darina (RU1) RU1 Публикаций: 22
    аплодируем стоя!!!

    видно год високосный....
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Такого нам ещё не снилось...   :D


  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644

    Добрый вечер. Зашла сегодня в грёзы и увидела, один стенд на одну неделю. Теперь и их  сократили ?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Видать решили нас долго не мучить ))

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Спасибо, Мариша)) туда и не посмотрела)))
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    В этот раз Мир грез будет идти одну неделю и это подтверждено. Причин нам не пояснили.
  • lenalex (RU1)lenalex (RU1) RU1 Публикаций: 4
    зачем нужна эта ферма грез! лучше что-нибудь интересное придумали

  • МАРИЯ111 (RU1)МАРИЯ111 (RU1) RU1 Публикаций: 177
    Может определятся как-то там уже с этим несчастным миром грез? То сократили, то деликатесные сооружения ввели, то убрали. Хочется какой-то стабильности. Надоела эта бесконечная чехарда в игре.
  • Linor (RU1)Linor (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Я новичок в игре, уровень 22, у меня анонс Мира грез есть, а самого павильона нет. Мир открывается с какого уровня или теперь вход в другом месте?
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    Может определятся как-то там уже с этим несчастным миром грез? То сократили, то деликатесные сооружения ввели, то убрали. Хочется какой-то стабильности. Надоела эта бесконечная чехарда в игре.
    Вот как они определятся, при каком раскладе голд вливается лучше.. тот вариант и оставят..) а пока, видимо, их не устраивает..

  • tarana (RU1)tarana (RU1) RU1 Публикаций: 4
    victorom (RU1) написал:
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    Может определятся как-то там уже с этим несчастным миром грез? То сократили, то деликатесные сооружения ввели, то убрали. Хочется какой-то стабильности. Надоела эта бесконечная чехарда в игре.
    Вот как они определятся, при каком раскладе голд вливается лучше.. тот вариант и оставят..) а пока, видимо, их не устраивает..

    А может совсем не вливать голд? Какие алмазы можно заработать за неделю да еще без опыта за стройку? Пустая трата денег, я считаю.
  • Николай 39 (RU1)Николай 39 (RU1) RU1 Публикаций: 33
    В этот раз в Мир Грёз не суюсь сократили на неделю.Пускай другие страны играют пустая трата времени из за 6 дней и алмазов не заработаешь.Зажали разрабы.
  • sveiki (RU1)sveiki (RU1) RU1 Публикаций: 138
    За неделю 4900 алмазов без голда и без напряга. С заходом 3 раза в день
    В мегатурнире за месяц 5000, если не напрягаться
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    Николай 39 (RU1) написал:
    В этот раз в Мир Грёз не суюсь сократили на неделю.Пускай другие страны играют пустая трата времени из за 6 дней и алмазов не заработаешь.Зажали разрабы.
    посмотри кто в топе сплошные дома 1 мельница и 1 поле  откуда алмазы сыплюца?.и так несколько топов. >:)
  • сергий 80 (RU1)сергий 80 (RU1) RU1 Публикаций: 57
    ещё комент непотеме все модеры говорят про патрика это будет какойто (ивент.соревнование?.)или просто роспродажа дэкора.?. B)
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    tarana (RU1) написал:
    victorom (RU1) написал:
    МАРИЯ111 (RU1) написал:
    Может определятся как-то там уже с этим несчастным миром грез? То сократили, то деликатесные сооружения ввели, то убрали. Хочется какой-то стабильности. Надоела эта бесконечная чехарда в игре.
    Вот как они определятся, при каком раскладе голд вливается лучше.. тот вариант и оставят..) а пока, видимо, их не устраивает..

    А может совсем не вливать голд? Какие алмазы можно заработать за неделю да еще без опыта за стройку? Пустая трата денег, я считаю.
    За неделю 7420 алмазов, без голда, заходя 3-4 раза в день. С опытом за стройку у меня получалось меньше, потому что рейтинг забивали строители-сносители))
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Не мир грез, а страшный сон какой то... Деньги тратить и на основной ферме есть куда. Бесит снос деревьев, с каждым разом все больше.  
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Данный вариант грез , соединяющий строительство с 2х ферм  , предусматривает и колесо фортуны общее для них .Вопрос - почему его нет уже 2й раз приезда грез? стоит обычное ...Где то , что было с кормами для 2х ферм , семенами кувшинок и опунций  и т.д.???
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Риммиус (RU1) написал:
    Данный вариант грез , соединяющий строительство с 2х ферм  , предусматривает и колесо фортуны общее для них .Вопрос - почему его нет уже 2й раз приезда грез? стоит обычное ...Где то , что было с кормами для 2х ферм , семенами кувшинок и опунций  и т.д.???
    Я передала команда ваше пожелание,будем ждать ответа.
  • юлианночка (RU1)юлианночка (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Подскажите , пожалуйста, есть какие-то ограничения по уровням для того, чтобы появилась возможность играть в мир грез?
    26 уровень, и не могу зайти.???
  • ХеляХеля RU1 Публикаций: 4
    Подскажите , пожалуйста, есть какие-то ограничения по уровням для того, чтобы появилась возможность играть в мир грез?
    26 уровень, и не могу зайти.???
    В мир грёз можно только с 30 уровня
  • юлианночка (RU1)юлианночка (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Спасибо.
  • юлианночка (RU1)юлианночка (RU1) RU1 Публикаций: 10
    А сколько времени длится мир грез?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    А сколько времени длится мир грез?

Sign In to comment.