Обсуждение - Мир Грёз ждет вас!

136

Комментарии

• rrenja (RU1)rrenja (RU1) Публикаций: 259RU1
    Где алмазы????

назрел вопрос.
    По итогам 1 недели в палатке написано, что я заработала 1131 алмаз.
    По итогам 2 недели 826 алмазов.

На данный момент в инвентаре... 1110 алмазов!!!!
    А где остальные???? А если остальные еще не выдали, тада эти откуда взялись? и когда выдадут остальные?
  • -asami-asami Публикаций: 171Moderator, ModDarkBlue
    отредактировано 22.10.2019
    rrenja (RU1) написал:
    Где алмазы????

назрел вопрос.

А где остальные???? А если остальные еще не выдали, тада эти откуда взялись? и когда выдадут остальные?
    Доброе утро, правильно ли я Вас понимаю, в инвентаре на данный момент алмазы находятся на ферме грез или на главной ферме? Если на ферме грез, то это алмазы,заработанные Вами в течении недели на вспомогательных заданиях, а не за рейтинг,за рейтинг алмазы меняются постоянно,в зависимости, от активности других игроков и именно они будут выданы по итогу в конце недели.
    Post edited by Bethany on
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) Публикаций: 105RU1
    Меня интересует библиотека на ферме грез , она останется или все золото потраченное на книги пропадет?
  • BethanyBethany Публикаций: 1,179Moderator, ModDarkBlue
    Меня интересует библиотека на ферме грез , она останется или все золото потраченное на книги пропадет?
    Библиотека не сохраняется. Все пропадет.
    -asami написал:
    rrenja (RU1) написал:
    Где алмазы????

назрел вопрос.

Доброе утро, правильно ли я Вас понимаю, в инвентаре на данный момент алмазы находятся на ферме грез или на главной ферме? Если на ферме грез, то это алмазы,заработанные Вами в течении недели на вспомогательных заданиях, а не за рейтинг,за рейтинг алмазы меняются постоянно,в зависимости, от активности других игроков и именно они будут выданы по итогу в конце недели.
    Да, на ферме грез. А алмазы, которые в конце недели, они куда выдаются? Сразу на главную что ли?
    Потому что после результатов 3 недели алмазы в инвентаре на ферме грез обнулились.
    rrenja (RU1) написал:
    -asami написал:
    rrenja (RU1) написал:
    Где алмазы????

назрел вопрос.

Да, на ферме грез. А алмазы, которые в конце недели, они куда выдаются? Сразу на главную что ли?
    Потому что после результатов 3 недели алмазы в инвентаре на ферме грез обнулились.
    Алмазы переходят на главную ферму в конце каждой недели (конец недели не календарный, а по ивенту, там есть таймер). Соответственно, в мире грез они обнуляются.
    Bethany написал:
    rrenja (RU1) написал:
    -asami написал:
    rrenja (RU1) написал:
    Где алмазы????

назрел вопрос.

Алмазы переходят на главную ферму в конце каждой недели (конец недели не календарный, а по ивенту, там есть таймер). Соответственно, в мире грез они обнуляются.
    Спасибо!
    Не пойму Мир Грез еще действует?  Там все работает , а по таймеру где рейтинг - ивент закончен.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) Публикаций: 990RU1
    отредактировано 29.10.2019
    Не пойму Мир Грез еще действует?  Там все работает , а по таймеру где рейтинг - ивент закончен.
    Будет работать до завтрашнего утра, до 5-00 МСК))) Должен был работать, но как всегда(((
    Post edited by Panikov.yury (RU1) on
    А что с рейтингом ?   Он еще будет меняться , или уже все?  
    А что с рейтингом ?   Он еще будет меняться , или уже все?  
    Что с рейтингом? Он меняется, если набирать опыт.
     В Мире Грез , там где рейтинг появилась надпись, что ивент закончен. 
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) Публикаций: 990RU1
    Ждём раздачи алмазов)))
  • Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) Публикаций: 99RU1
    завтра с утра в 5-00 мск
     Совсем Мир Грез исчез.
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) Публикаций: 1,556RU1
    По поводу алмазов из Мира Грёз не понятно.. Где они?
    И откуда информация, что завтра с утра в 5-00 мск ?
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

Когда у меня еще час назад  был  павильон Мира Грез то таймер показывал 16.36.54 до конца события. А в самом Мире грез появилась таблица рейтинга
    отредактировано 29.10.2019
    Алмазы выданы. Не забывайте, что Мир Грез, это ивент, который является межсерверным и для подсчета результатов нужно время.
     У меня на  ферме появилось золото , купленное в Мире Грез и появились алмазы.!
    А когда нас порадуют новым миром грёз?
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• QQQ3 (RU1)QQQ3 (RU1) Публикаций: 52RU1
    Каждому своё...Правильно замечено, что в Меге получат немного алмазов - все. А в Грёзах надо потрудиться, что бы заработать много. Разрабы предлагая нам новую игрушку, забыли рассказать о правилах и нюансах. Кроме возможности  заработать алмазы, у них была ещё и другая цель, давая бесплатно попользоваться автосборщиком и турбосбощиком, кто то из игроков подсядет на подписку...))
    Из личного опыта: не покупая золото, заходя в Грёзы 2  - 3 раза в день, заработал 38 т. алмазов.  Может это и с гулькин нос, но меня устраивает.
    И возможность посетить фермы с других серверов, посмотреть кто как играет, чему то поучиться.
    Воот! Почаще бы таких гулькиных носов) А то теперь и коммунальную утку хочется)
    1Natik @ ru 1   

• Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) Публикаций: 117RU1
    Маша111 (RU1) написал:
    Taffenti (RU1) написал:
    Не буду визжать от восторга, но 60к алмазов заработала. Причем за последнюю неделю потратила на общее свое пребывание там часа два от силы. Первые полторы недели пришлось позалипать, но грезы того стоят.
    И да, играла без золота :)
     Удивлена  как 60 000 можно заработать и при том не вкладывая? 
     я закончила 105-й в рейтинге - у меня и близко нет такой суммы, хотя все задания , где дают алмазы отдельно я выполнила., т е квесты ежедневные , все раширения , все постройки, включая машины..
    Прошу  если есть какоой-то секрет поделитесь -  буду очень признательна!

Рассказывать долго. Наглядно вы можете просмотреть стримы Вифании.
    Но заработать на коммунальный коровник не вкладывая золото вполне реально и не так сложно, как кажется.
                          ГРААЛЬ

Sign In to comment.