Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

рыболовный регион

шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
подскажите пожалуйста у моего лиговца 19 рыболовный уровень с какого уровня ему будут доступен док чтобы можно было купить лодки по игре у него 41 уровень 

Лучший ответ

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 10.09.2019 Ответ ✓
    Чтобы открыть рыболовный регион, необходимо пройти ветку квестов, которая начинается с Олега. Найти его можно на маленьком пирсе возле реки. После выполнения всех заданий док станет доступен.


Ответы

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 10.09.2019 Ответ ✓
    Чтобы открыть рыболовный регион, необходимо пройти ветку квестов, которая начинается с Олега. Найти его можно на маленьком пирсе возле реки. После выполнения всех заданий док станет доступен.


  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 11.10.2019
    шам (RU1) написал:
    подскажите пожалуйста у моего лиговца 19 рыболовный уровень с какого уровня ему будут доступен док чтобы можно было купить лодки по игре у него 41 уровен
    Док будет доступен с 20 рыболовного уровня , но при этом нужно ещё выполнить все выше указанные задания )


    Post edited by Mариша (RU1) on
  • тамара8 (RU1)тамара8 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Здравствуйте.У меня  уровень по рыбалке выше 30,а доки не открываются,почему?
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    тамара8 (RU1) написал:
    Здравствуйте.У меня  уровень по рыбалке выше 30,а доки не открываются,почему?
    Вероятно, потому что Вы не выполнили для этого все задания из списка, которые указаны выше в этой теме.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл