Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

совместная игра в лиге

михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
доброго времени суток!
хочу обратиться к разработчикам игры.
конечно, игра состоит из сильных и слабых игроков и лиг, да и уровни у них разные. и для того, чтобы играть сильнее ребята объединяются в лиги. но в итоге совместной заинтересованности мало. как "малышам" выполнять проекты, если все,что зарабатывается в совместной игре, оседает в личных закромах?а предметов вложить надо немало.. в итоге набирать предметы в проекты "малышам" сложно. к этой же группе хочу отнести и лиги, где игроки не имеют возможности вкладывать большое количество золота.
ведь лиги создаются не только для того, чтобы поболтать, поделиться новостями (это можно сделать и на форуме), но и чтобы СОВМЕСТНО трудиться, повышать рейтинги и получать бонусы.. а в итоге лиг много, а активно работающих лиг мало.
пусть будут индивидуальные призы. нужно отмечать активных игроков. но предметы коллекции для проектов можно было бы сделать общими. или по крайней мере, чтобы их пополнять могли одновременно несколько игроков.
спасибо , что прочитали, хотелось бы, чтобы и что-то сделали в этом направлении
Михаил63, лидер лиги "ДОМИК ДРУЗЕЙ"

Лучший ответ

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ответ ✓
    Предложение по поводу вклада частей коллекций разными игроками уже передавался. Продублируем.

Ответы

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Мне кажется это не вопрос к игре, а предложения и пожелания , что бы игру сделать более интересной) . Поэтому  надо написать  в эту тему Предложения и пожелания
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Ответ ✓
    Предложение по поводу вклада частей коллекций разными игроками уже передавался. Продублируем.
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    спасибо. надеюсь, третьего раза не надо будет))) все-таки игра- игрой, а хочется чтобы всем было интересно
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    прошли годы. а воз и ныне там
  • gomor2 (RU1)gomor2 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    доброго дня! не могу найти нужную мне лигу
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    gomor2 (RU1) написал:
    доброго дня! не могу найти нужную мне лигу
    Добрый день,если вы давно не играли и лига также была не активна определенный промежуток времени,она могла быть удалена самой игрой.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл