Начало Russian Официальные объявления

Изменение в Чемпионате лиг - Новый дивизион

Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
отредактировано 05.06.2019 Раздел: Официальные объявления
Привет фермеры,

Мы хотим сообщить вам, что завтра мы активируем Чемпионат Лиг после обновления, чтобы протестировать добавление нового дивизиона, который будет реализован в обновлении.

Пожалуйста, имейте в виду следующее:
- Время работы ЧЛ будет максимум 2 часа.
- Несмотря на тестовый запуск, вас все равно будут повышать и понижать в дивизионе, но это не будет учитывать новый дивизион
- Награды будут получены как обычно в конце мероприятия.

Мы сообщим вам о том, как будет работать новый дивизион завтра.

Мы приносим извинения за неудобства и благодарим вас за понимание.

Ваша команда Big Farm

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 17.08.2019

    Мастер лига (дивизион)

    Чемпионат лиг теперь будет иметь дивизион выше золотого. Только первая лига в золотом дивизионе с каждого сервера будет переведена в дивизион мастеров в качестве представителя вашего сервера. После перехода в новый дивизион все лучшие лиги на всех серверах будут участвовать в ЧЛ и соревноваться друг с другом, чтобы завоевать желанную позицию Big Farm world №1!

    Мы предложим кучу новых наград за рейтинг / активность в лиге. Одна из самых захватывающих наград – это совершенно новое украшение «Монумент», которое вы можете усовершенствовать монетами Мастер-лиги, которые вы можете зарабатывать в каждом ЧЛ. Каждый участник лиги просто получит «Монумент» в начале мероприятия, и мы предлагаем четыре различных украшения «Монумент» для каждого сезона мероприятия; Весна, лето, осень и зима.

    Мы начнем с новой системы дивизионов с предстоящим чемпионатом лиг. Если ваша лига выиграла первую позицию в золотом дивизионе этого ЧЛ, вы будете переведены в Дивизион мастеров для следующего ЧЛ. 27 лиг будут соревноваться друг с другом в первом дивизионе мастеров. После первого забега в мастер дивизионе останутся только лучшие 5 лиг, а остальные будут отправлены обратно в золотой дивизион.

     

                                                                           

                                                                                Летний монумент 2019

     

    Каждый из участников Дивизиона Мастеров будет награжден этим потрясающим и мощным украшением, которое может быть улучшено различными способами, в отличие от основных украшений. Вы можете увеличить счастье монумента, не спрашивая Грету, а также можете выбирать характеристики по своему усмотрению, добавляя монеты лиги мастеров. Существует одна новая функция, которая позволяет настроить автоматическое производство. Таким образом, памятник является украшением, но он функционирует как специальное производственное здание!

    Давайте посмотрим на диалог обновления:


    В диалоге обновления вы можете увидеть различные разблокируемые и обновляемые бонусы. Третий слева - это новая функция автоматического производства, которая позволяет монументу производить корм из морских водорослей. Время производства корма из морских водорослей сократится в зависимости от того, насколько высоко вы повысите бонус. Другие ресурсы - Счастье, Деревенское Счастье, и некоторые производственные усилители.

    Каждая монета Мастер лиги представляет собой сезон! (Слева направо; зима, осень, лето, весна), и вы можете получить каждый тип только в течение соответствующего сезона. В текущем сезоне у вас будет шанс заработать Летние монеты за Летний монумент 2019 года.

     

    Имейте в виду, что вы можете обновить памятник только в течение определенного сезона. Например, в летний сезон 2019 года только Летний монумент 2019 года может быть модернизирован Летними монетами. Каждый сезон будет длиться три месяца, то есть вы можете обновить монумент только в течение этих трех месяцев, и после этого вы больше не сможете обновить этот конкретный монумент. Время, оставшееся в сезоне, появится в диалоге обновления монумента.


    Обсудить обновление можно Здесь.

    Post edited by Bethany (FormerMod) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269

    Немного дополнительной информации па Мастер Лиге/Дивизиону.

    Что произойдет с монументом Мастер Лиги, когда сезон закончится? Монумент остается только на сезон или он останется навсегда? Если останется, то значит ли это, что команда победитель может получить 8 монументов за 2 года (при условии, что будет побеждать снова и снова)?

    Монумент остается на ферме\аккаунте. Вы просто не сможете апгрейдить его после окончания сезона.

     

    Монеты для апгрейда монумента могут быть получены только за игру в Мастер Лиге/Дивизионе или где-то еще?

    Игроки могут получить монеты для монумента только в Мастер Лиге/Дивизионе. Мы можем добавить монеты в другие ивенты в будущем, но сейчас на это нет планов.

     

    Бонус от монумента будет активен и после окончания сезона?

    Да, бонус останется активным и после окончания сезона.

     

    Будет ли ранг лиг обновляться мгновенно?

    Обновление ранга будет происходить почти мгновенно. Все смогут видеть на каком месте какая лига находится. Каждая лига сможет видеть количество репутации у лиги выше их рангом и ниже рангом (как это выглядит и сейчас в любом дивизионе).

     

    Лиги будут участвовать в миссиях на их собственных серверах?

    Да, каждая лига продолжает играть на своем сервере (мастер лиги не пересекаются в миссиях между собой), но результат будет засчитываться в общую сводную таблицу Мастер Лиги/Дивизиона.

Sign In to comment.