Начало Russian Архив форума

Проблемы с техникой из гаража!

Зольфия (RU1)Зольфия (RU1) RU1 Публикаций: 2
Пропали бонусы от техники с гаража, а именно быстровоз добавлял +500 к амбару, сейчас ставишь не ставишь его, этого бонуса нет( Пробовала другую технику, так ничего не меняется.

Комментарии

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 19.04.2019
    Добрый день. Я вижу у Вас на ферме ящики фестиваля урожая дающие +500 вместимости. Уверены, что не убрали случайно один из них?
    Если не убирали, то напишите, пожалуйста, какого уровня у Вас быстровоз, сколько каких построек увеличивающих вместимость, сколько было вместимости раньше и сколько сейчас. В том числе, после чего появилась эта проблема?

  • Зольфия (RU1)Зольфия (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Добрый день! Два ящика фестиваля урожаю по +500 = +1000
    Два амбара максимального уровня +1100= +2200
    Большой дом фермера +650
    Быстровоз 4 уровень +500 
    Итого должно быть = 4350, а у меня 3850 всего(
    Проблема появилась после обновления, до этого делала перестановку и один ящик фестиваля убирала в инвентарь, но после обновления снова выставила( заканчивала перестановку). И тут заметила что у меня везде перебор урожая на +500( ну т.е. вместимость уменьшилась.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Попробуйте для  начала почистить кеш браузера, либо воспользоваться другим браузером (желательно чистым), если он имеется и проверьте вместимость.
  • ИРЫСЯ (INT1)ИРЫСЯ (INT1) INT1 Публикаций: 2
    Здравствуйте, не открывается гараж, да и вообще много еще чего как колесо фортуны.
  • тата47 (RU1)тата47 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    вместимость амбара была4850 случайно убрала 1 ящик когда восстановила стало3350     ???                        на цветочной ферме не покупается последний кусок земли

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл