Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение обновления (19.12.2018) - По-над речкой по-над полем, кое-что яркое, кое-что приятное!

26

Комментарии

  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
     Уже и значка техработ нет.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
     Уже и значка техработ нет.

    И опять всё молча, без каких либо объяснений(((
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Я уже и Гюнтеру написал и он молчит(((
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    отредактировано 20.12.2018
    если я правильно поняла с немецкого форума то отложили до 14 00
     

     
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 20.12.2018

    Т е будет сегодня ночью???
  • СТАС789 (RU1)СТАС789 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    я извиняюсь но это ни в какие ворота не лезет ,наверно у нас перед праздниками нет никаких дел и нам приятно сидеть и через каждый час заглядывать на полные фермы и ждать когда - же башня появится обещанная с 18 числа  , 19 числа  а потом и вовсе ищите инфу где хотите 
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 20.12.2018
    .
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Всем приготовиться! Сейчас будет "смертельный номер"! Называется "ОБНОВЛЕНИЕ". Настораживает длительность подготовки. Сижу у компа весь обвешанный амулетами. Повторяю как мантру: "только бы войти в игру. только бы войти в игру". И...........  кстати. все сделали скрины родного. непосильно нажитого? Торопитесь. скоро начнётся. 
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Поздно. началось...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Трубу видать на винтики разобрали)
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    Ни на один вопрос по поводу площадки для декора не ответили. Но, ввели ударными темпами.
    Из серии "Давайте, дорогие игроки, осваивайте, набивайте шишки. Потом нам расскажете, как всё это работает и какие новые баги мы вам выдали".
    Просто зашибись!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Они даже нам уже и не отвечают , видать уже  стыдно им стало  нам лапшу на уши вешать)
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    Бесполезную долину ввели, а ожидаемые змеи и труба в пролете. Все страньше и страньше.  
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Если все попали в игру и всё у всех на месте. значит пострадала только башня "пыток". 22 начинается ЧЛ. если верить календарю. Может ну её эту башню? Она уже никуда не влезет. если только рыбное на неё заменят. а лучше бы оставили как есть. меньше багов будет.
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    отредактировано 20.12.2018

    Понравилась долина декора. Было бы гораздо лучше, если  хотя бы в 4 раза она была больше и масштаб тоже.
    Почему бы не предложить игрокам сделать что-то подобное на этой долине, а не просто хранилище для груды декора:


    Post edited by светма (RU1) on
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
      А новые семена где брать?   Я салфетки на деликатесной ферме собираю , может и за золото бы семян купила.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Кстати на деревню Лиги влияет счастье с фермы декора ) так что хоть тут польза)))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 20.12.2018
    Если все попали в игру и всё у всех на месте. значит пострадала только башня "пыток". 22 начинается ЧЛ. если верить календарю. Может ну её эту башню? Она уже никуда не влезет. если только рыбное на неё заменят. а лучше бы оставили как есть. меньше багов будет.
    Башню поломанную , наверно доломали полностью) Зато в ЧЛ все 1 место займут по кукурузе))) Какая же у нас весёлая всё таки игра , прям обхохочешься)))
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    а на забугорных что-нибудь по поводу башни пишут? hi_hi_hi
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    А зачем на площадке декора улучшать забор и ворота? Ладно бы их текстура была какой-то уникальной. А то взяли - и скопировали с деликатески.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    А зачем на площадке декора улучшать забор и ворота? Ладно бы их текстура была какой-то уникальной. А то взяли - и скопировали с деликатески.
    Для красоты , как и горизонты.
  • Red Rose (RU1)Red Rose (RU1) RU1 Публикаций: 182
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    а на забугорных что-нибудь по поводу башни пишут? hi_hi_hi



    Команда занята выполнением некоторых заключительных задач по очистке для только что обновленного обновления.
    Они не хотят запускать CHWE до того, как будут полностью уверены, что дальнейшее время простоя не требуется сегодня (так как простои часто, кажется, нарушают трудолюбивые события).
    
    Как только все подтвердится «ОК», событие начнется.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Тоже ждут
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    а на забугорных что-нибудь по поводу башни пишут? hi_hi_hi
    Зачем сейчас башня? Через два дня ЧЛ начинается. мы просто не успеем её закончить. Или вы хотите башню и ЧЛ разом проходить? Пусть уж тогда рыбную заменят. по просьбам так сказать или без них. Это как разрабам угодно будет. Правда там тоже небольшое наслоение будет на ярмарку. Как выше писал. лучше пусть так всё остаётся. Меня больше Санта интересует. как-то он по быстрому слинял. по календарю до 2 января стоять должен. Вроде улучшенную версию обещали. но видимо ключевое слово "обещали". А я бы ещё декор повыкручивал.
    И ещё добавить хочу. Вспомните прошлый НГ. полный бардак был. Сейчас вроде спокойно играем. без напряга (тьфу-тьфу). Может действительно без башни уже обойдёмся. в конце концов не последняя же она. Правильно поймите. я не против башни. я больше багов боюсь. Обновление без потерь прошло. а ну как лиговское запустят и трындец спокойствию придёт. как не раз уже было. Давайте доиграем то что в календаре осталось. не будем искушать судьбу. а?
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Конечно лучше спокойно доиграть до конца года без новых багов)))
  • La Tierra (RU1)La Tierra (RU1) RU1 Публикаций: 459
    отредактировано 20.12.2018
    Из оффа:
    "Переработка события Мастерская Санты

    После проведения обновления будет запущено обновленное событие Мастерская Санты: мы представим вашему вниманию некоторые изменения в игровой механике, а также обновленный список декораций в качестве возможных наград. Вместе со следующим запуском в качестве "расходников" будут добавлены сертификаты из гаража, итд., а также рыболовные суда (из хранилища)."

    Ну, что, опять "мы представим вашему вниманию" очередной косяк? И снова "извините и желаем удачи"?
    У меня суда не продаются. 

  • Лесс2 (RU1)Лесс2 (RU1) RU1 Публикаций: 3

    Долина декора совершенно не впечатлила, мертвый груз. Ну поиграемся один день и все. Функциональности ноль, я понимаю, открыть долину, где можно было манипуляции с декором проворачивать, сносить, улучшать, идеальным вариантом создавать собственный.  На первых парах даже из базовых предметов  что-то придумать (ящики, лейки, цветы и т.д), где можно менять цвет предмета, его расположение, размер, самому составлять композицию декора. Вот где интерес, простор для творчества! Тогда и в гости можно ходить, любоваться, восхищаться фантазией. А здесь на что смотреть я не понимаю.

  • Лесс2 (RU1)Лесс2 (RU1) RU1 Публикаций: 3

    Здесь писали, что долина декора влияет на счастье деревни, проверила, увы, у меня это не отображается(((


  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 20.12.2018
    Лесс2 (RU1) написал:

    Долина декора совершенно не впечатлила, мертвый груз. Ну поиграемся один день и все. Функциональности ноль, я понимаю, открыть долину, где можно было манипуляции с декором проворачивать, сносить, улучшать, идеальным вариантом создавать собственный.  На первых парах даже из базовых предметов  что-то придумать (ящики, лейки, цветы и т.д), где можно менять цвет предмета, его расположение, размер, самому составлять композицию декора. Вот где интерес, простор для творчества! Тогда и в гости можно ходить, любоваться, восхищаться фантазией. А здесь на что смотреть я не понимаю.


    лиха беда начало

    насчет этого совсем не переживаю, разработчики придумали для себя новую забаву - ферму декораций - и еще дооолго будут забавлять нас - пахать не перепахать

    зуб даю, они еще не мало функций придумают на ту ферму, так что готовьте тугрики и золото, и не сомневайтесь в возможностях наших разработчиков подрастрясти наши карманы и склады
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    Для тех, кому важна сюжетная картинка своих ферм...создания нового образа достаточно было  дать возможность открыть пользование коробкой на основной, дели и цветочке без ограничений по прописке. А так...просто пузырьки в лужу (имхо)

Sign In to comment.