Беседка

19

Комментарии

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) Публикаций: 17,341RU1
    а давай те...  :)
    лига ГРААЛЬ  
    600x17 1Kb

• Kitsune (RU1)Kitsune (RU1) Публикаций: 122RU1
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    а давай те))) по центру беседки, облицованной стремной имитацией бруса, поставим клевый дубовый стол персон этак тысч на 5 фермеров и чтоб все радовались и тупо кайфовали)) и чтоб с колонок: и чтоб грядки вокруг и чтоб вечерний ветерок доносил невнятное хрюканье и мычание, аромат недобранной в миську люцерны и гниения одной не найденной тыквы)))) и чтоб курилка была обязательно неподалеку потому что, пока одни 5 тысч празднуют, другие 5 тысч должны непременно нервничать, ибо донатеры, рукопопы и баги))))

отредактировано 25.10.2019
    Симона, чего-то не похоже, что ты.. Вы из-за стола в курилку грустить намылились)

• lber69 (RU1)lber69 (RU1) Публикаций: 60RU1
    Kitsune (RU1) написал:
    Симона, чего-то не похоже, что ты.. Вы из-за стола в курилку грустить намылились)
    Ув. Kitsune, Вы предложили тему для беседки, ведите её, мы по мере наших сил вникнем и подхватим. Беседка это очень доброжелательное и открытое для общения место! Удачи Вам)
    А темы...так они приходят с тем игроком, что заглядывает в Беседку.
  • GuestStar7 (RU1)GuestStar7 (RU1) Публикаций: 72RU1
    Kitsune (RU1) написал:
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    а давай те))) по центру беседки, облицованной стремной имитацией бруса, поставим клевый дубовый стол персон этак тысч на 5 фермеров и чтоб все радовались и тупо кайфовали)) и чтоб с колонок: и чтоб грядки вокруг и чтоб вечерний ветерок доносил невнятное хрюканье и мычание, аромат недобранной в миську люцерны и гниения одной не найденной тыквы)))) и чтоб курилка была обязательно неподалеку потому что, пока одни 5 тысч празднуют, другие 5 тысч должны непременно нервничать, ибо донатеры, рукопопы и баги))))
    а я предупреждала, что кто-нить пожалуется... и- нате вам!
    ))))

а вот чем еще заниматься, когда ты не на ферме- ибо не онлайн, а в поезде едешь- самое то)))

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) Публикаций: 748RU1
    отредактировано 26.10.2019
    парочки пеннивайзов, которые кажутся обманом зрения... Вот вроде тут стоял, моргнул, а его уже нет...)))
    ууууууууу.....
    ))))))))))))
    Это вы перед хеллоуином настроили себя) осень, дождь, сырость...
    Не раскисайте, плиз) Вы же оптимисты все)
    отредактировано 26.10.2019
    ))))))
    Ну да, бывают же у нас призрачные башни. Вроде стоят, а тут моргнул, и не стоят)))
    Мы никак не киснем, нам наоборот смешно)))
    Post edited by Kitsune (RU1) on

вот без чего-чего, а без оголтелого оптимизма у нас ни тпру, ни нууу...

лига ГРААЛЬ  
    600x17 1Kb

отредактировано 28.10.2019
    Практичней не придумаешь. a_g_a

лига ГРААЛЬ  
    600x17 1Kb

Нет, уважаемые дамы, дело не в количестве оргтехники)
    Разве что, умонохромить экран?

А вам не кажется, что вам это только кажется?

У сына с дочерью не пытались совет попросить?
    лига ГРААЛЬ  
    600x17 1Kb

Kitsune (RU1) написал:
    Нет, уважаемые дамы, дело не в количестве оргтехники)
    Разве что, умонохромить экран?
    Не, количество решает)

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) Публикаций: 748RU1
    не, монохромный не спасет) Да и зачем?) Будет уныло, если только черно-белые игры будут)
    А с веселой цветной картинкой даже настроение повышается) 
    А семья веселится, скорее всего, не из-за цвета, а из-за резкой смены характера игр. Ну, не переходить же из-за этого на танчики)
    отредактировано 29.10.2019
    Маришечка, зато если игра вымрет, все башни Ваши будут)))
    Вот и горы построили на заднем плане, чтоб все наслаждались ландшафтами и не нервничали)))
    И на рынке теперь можно по физиономиям контракты выбирать
    Ну, типо, вот ты, несимпатичный бородатый мужчина в свитере, мне не нравишься, поэтому будешь ждать до последнего.
    А вот ты, прикольная рыженькая девчонка с челкой, получишь свой контракт в первую очередь

Свадьба - забавный ивент, это точно))) Жалко копирайт к произведениям не рисуют. Знали бы, кого благодарить
    v77-77 (RU1) написал:
    не, монохромный не спасет) Да и зачем?) Будет уныло, если только черно-белые игры будут)
    А с веселой цветной картинкой даже настроение повышается) 
    А семья веселится, скорее всего, не из-за цвета, а из-за резкой смены характера игр. Ну, не переходить же из-за этого на танчики)
    В танчики? У меня столько бобла нет. Новый комп точно дешевле. Тем более, монохромный)))

А ВЫ ВИДЕЛИ РУЛЕТКУ НА ШАРЕ?!!)))))))))))

• Mариша (RU1)Mариша (RU1) Публикаций: 640RU1
    а ты думаешь я останусь в этой тетрис  игре , если все бросят?)) Я думаю раньше её брошу из за частого однообразия в ней)))
    Да шар видели , там надо эти фишки покупать и крутить , она точно не для меня . для богачей))

Mариша (RU1) написал:
    а ты думаешь я останусь в этой тетрис  игре , если все бросят?)) Я думаю раньше её брошу из за частого однообразия в ней)))
    Долго не засиживайся, завтра с утра пшеничку косить)))) 
    Mариша (RU1) написал:
    она точно не для меня . для богачей))
    А разве не все форбы поддоначивают? Ну, если не секрет, канеш

Sign In to comment.