Начало Развлечения и забавы

Беседка

1518

Комментарии

• Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    отредактировано 27.08.2019
    v
    Mirror RU1Mirror (RU1) Публикаций: 275
    Ребята, вы не поверите, но как только паровозики объединятся, часть из них через некоторое время станет вагончиками ))) парадоксы психологии, чё ))                                                                                                                                                         Как точно подмечено!! Парадокс....  Снимаю шляпу.....      + 100500                 
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    Попробую другими словами)))
    Почти во всех лигах, не входящих в ТОП-10, есть активные игроки и вялоиграющие. 
    В лигах первого десятка играют все. Вялоиграющих там просто не держат. И получается, что активны все! Там нет наблюдателей. Там от первого игрока до последнего ВСЕ зарабатывают очки в общую копилку. Конечно кто-то сильнее, кто-то слабее. Но, повторюсь, ИГРАЮТ ВСЕ!!
    Вот именно таких игроков и призываю объединяться. А вялоиграющие пусть и дальше вялоиграют в маленьких лигах.
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 28.08.2019
    есть такое)
     1,5 млн репы в день - это еще не самый страшный показатель в ЧЛ) 
    не думаю, что кого-то хотели обидеть) не думаю, что у этого поста был подтекст)  каждый выбирает свой стиль игры, абсолютно согласна)
    просто иногда игроки думают - примут-не примут, получится-не получится...
    Мне кажется, пост был про то, что кто хочет - пробуйте, двери открыты) 
    ну, как-то так)
    Post edited by v77-77 (RU1) on
    49 игроков по ляму за весь чемп = 49 лямов.
    49 игроков по 1,5 ляма в чемп = 73,5 ляма...
    Линейка призов - 90 лямов.. Хотя в серебре она может быть покороче.
    Думаю, кто-то таки напрягается, чтоб старенькая добрая лига взяла всю линейку призов)
    Посмотрела рейтинг лучших. От 8 лямов до 25. Это первая страница, за неполные сутки. 
    Так чем-же полтора миллиона Вас так напугали?!! 
    Играем потихоньку, ни про какое исступление вообще речи нет! Поверьте на слово - практически без затрат. Просто немножко умеем и каждый день практикуем)
    Хотя у каждого своё *потихоньку*..
    Главное - получать от игры удовольствие) Чего Вам от всей души желаю!
    За сим откланиваюсь. Кто хотел - услышал.
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Да хрен этих активных заманишь в свои лиги -D
    Сидят в своих болотах, пыхтят, тянут изо всех сил, и с места не сдвинешь никакими посулами. --no

пысы. прошу не обижаться за "болото" ni_zia, по мнению некоторых, мы тоже в таком сидим, и не сдвинешь нас ни за какие коврижки (большие коровники и сады лиговские) ko_pi_lka, любим его несказанной любовью hea_rt
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

отредактировано 02.09.2019
    а  какую такую обсуждать не стали?
    хоть что-то пообсуждали  :)
    может, другие были не такие интересные  для обсуждений?
    или обсуждать там было совершенно нечего?
    или не с кем...? 
    du_ma_et
    или просто нас отучили разговаривать друг с другом...
    старички-болтуны ушли, а новички так и не народились -
    лига ГРААЛЬ  

• Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Да, конечно, это же каждый сам для себя решает: или стараться попасть в "золотую" лигу и тратить настоящие, человеческие, деньги, или надеяться, что тебя там облагодетельствуют!!! :/

:) Или всё-таки жить нормальной, человеческой, жизнью, играть тогда, когда есть время и помогать другим, чтобы они тоже радовались!!!

:) Ведь это же всё-таки игра!!!
    Zydfhm @ ru 1
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 899
    Денег нет))

Да, наверное, основные зачинщики оживленных бесед пропали(
    Поэтому что увидели, за что по носу не получили, - то и обсуждаем, активно...

Интересно, те кто поставил кошку на ферме до сих пор ее не снесли?) я, например, ее и не ставила... а может надо было?) может, я недооценила этот объект?

P.S. это такая смена темы))) а, с другой стороны, вдруг я и вправду прогадала?
    Играть в золотой лиге совсем не означает тратить реальные деньги. Да услышьте же вы наконец!
    И не торчим мы в игре сутки напролет. И с неменьшей радостью помогаем другим! И спокойно на выходные уезжаем на дачи.. И в отпуск твою ферму не выгоняют из лиги.  И детей отводим в школу, а потом делаем с ними уроки. Даже на работу ходим!
    Просто возможностей в игре у большой работящей лиги больше. А чем больше возможностей, тем интересней игра.

1Natik @ ru 1   

Некоторые так и не снесли кошку. Наверно, жалко животину. 
    А мне и собаки хватило. Выполнила достижение на ее кормление и отправила склады сторожить. Там, кстати, находится лаборатория замкового Мага. Он ее специально устроил поближе к винным погребам. Так что они прекрасно там сдружились. Правда, собака перестала таскать подарочки. Но и ладно. Главное, чтобы всем было ХОРОШО! ta_n_cor
    лига ГРААЛЬ  

• Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,026
    v77-77 (RU1) написал:
    Интересно, те кто поставил кошку на ферме до сих пор ее не снесли?) я, например, ее и не ставила... а может надо было?) может, я недооценила этот объект?
    Я когда только начала играть поставила кошку, но потом когда все сердечки собрала сразу снесла её т.к. поняла , что не скоро , что то с ней будут делать, а место очень было нужно. И вот уже год без кошки и пока не жалею. Толку от неё 0.

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    v77-77 (RU1) написал:

Не прогадала)) Пришлось её поставить, потому как собака подарки перестала таскать), а они на тот момент нужны были, впрочем и сейчас не мешают.. А теперь эти три котихи по всему хозяйству шлындают, мышей не ловят, места занимают с полноценную собаку, а снести рука не поднимается, да и с именами они уже..)
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 899
    BlackFES (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:

Не прогадала)) Пришлось её поставить, потому как собака подарки перестала таскать), а они на тот момент нужны были, впрочем и сейчас не мешают.. А теперь эти три котихи по всему хозяйству шлындают, мышей не ловят, места занимают с полноценную собаку, а снести рука не поднимается, да и с именами они уже..)
    Собака и без нее прекрасно носит, главное не забывайте ее кормить.

• BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 356
    клопик 12 (RU1) написал:
    BlackFES (RU1) написал:
    v77-77 (RU1) написал:

)Не прогадала)) Пришлось её поставить, потому как собака подарки перестала таскать), а они на тот момент нужны были, впрочем и сейчас не мешают.. А теперь эти три котихи по всему хозяйству шлындают, мышей не ловят, места занимают с полноценную собаку, а снести рука не поднимается, да и с именами они уже..
    Собака и без нее прекрасно носит, главное не забывайте ее кормить.

Это был баг в самом начале введения кошки в игру, баг давно исправили, а кошку снести рука не поднимается )

Post edited by BlackFES (RU1) on
    вот к собаке я реально привыкла)) хоть и нарисованная) до сих пор помню, когда только начала играть, всегда первым делом после захода на ферму мчалась кормить собаку)
    и подарки радуют) особенно в миссию когда приносит)))
    потом даже вторую поставила на цветочке... но вот прокачать бы... а я не голдовый игрок... поэтому и так ей спасибо)

а кошку, наверное, не буду приручать... прикольный персонаж) жаль немного непутевый, судя по вашим отзывам) 
    теперь точно больше не буду думать про кошку, спасибо)

вот мне не хватает в этой игре таких позитивчиков, как собака, например) ну, да, пока не прокачаешь - носит мелочевку, но это ж приятно)) дали бы побольше такой мелкой халявы в игре, и настроение бы улучшалось) там капля упала, еще где-то - и уже повеселел игрок))
    ну, или мне только не хватает, не знаю...

Я тоже радуюсь каждой любой полезной халявке) Новая команда для наших собачек) 

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.
  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    v77-77 (RU1) написал:
    такое впечатление, что вы только эту тему не боитесь обсуждать   ;)
    все остальное чревато последствиями?  :D
    ------------------------------------
    хо-хо )))) хоть вы тему и поменяли, хочу вставить свои 5 копеек. Не ваш ли пост некоторое время назад снес модератор, когда вы на святая святых замахнулись и пытались кое в чем уличить?))))))) Думаю и этот снесут во избежание. Такшта обсуждать без последствий можно только кошек и собачек... Прекрасная погода. Не правда ли?

Под рюмочку кофе все темы хороши )  

от кофе давление повышается)))) а мы же за здоровый образ жизни?  ;)

поэтому давайте без кофе))))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл