Беседка

1310

Комментарии

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) Публикаций: 750RU1
    Нет, мы за честную игру) Багом скинуло - другой вопрос, а лазейки искать как плюшек хапнуть - не умеем
     :D  :D :D
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) Публикаций: 17,347RU1
    Во всем нужно находить положительные моменты - хоть форум оживился немного. -D
    лига ГРААЛЬ  
    600x17 1Kb

• 1Natik (RU1)1Natik (RU1) Публикаций: 1,524RU1
    Ой, Симона!!! Как же я, оказывается, соскучилась по твоим смайликам!!!! Насыпь еще кучку))))
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

Симона, Натик) Хорошо то как...)
    точно) Канобу, бывший флот, недополученные призы... наверное, меня в этой игре уже ничего особо расстроить не может) так что теперь все оценивается как "ну, еще не так плохо, могло быть и хуже") И приятно в миссии попадать с давно известными игроками, и видеть знакомые ники на форуме) Игра продолжается...) 
  • наталка34 (RU1)наталка34 (RU1) Публикаций: 287RU1
    1Natik (RU1) написал:
    Свет, успокойся уже. Когда ты скакала по лигам, это как-то отражалось на рейтинге? Когда группа игроков приходит на чемп в другую лигу - рейтинг страдает? Да ни разу!
    Есть конкретный баг. О нём знают. Думаю, исправят. 
    А в алмаз вы рветесь зря. С вашими 15 лямами за всю ярмарку там делать нечего. Если только гордо запостить на ветке: ура, мы в алмазе. А что потом? А потом начнешь искать варианты, как свалить из алмаза. Потому что в алмазе вся прелесть ярмарки для вас пропадет.
    И прекрати наезжать на модератора. В кои-то веки у нас достойный модератор! Которого надо холить и лелеять! Посмотри, сколько благодарностей в адрес модератора!
    Сорри за флуд... Накипело(((((
    Ну начнём с того, что далеко не 15 лямов
    И гордо на ветку выкладывали, что Я с маленьким уровнем сделала игроков в ЧЛ. И вообще, чё мы вам покоя не даём, что так отслеживаете нашу лигу?

• НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) Публикаций: 124RU1
    Друзья,не подскажите,где можно найти раскладку для дополнительных ивентов?
  • -asami-asami Публикаций: 143Moderator, ModDarkBlue
    отредактировано 16.05.2019
    НИКИФ (RU1) написал:
    Друзья,не подскажите,где можно найти раскладку для дополнительных ивентов?
    http://crazybigfarm.tk/farm/parking_lot_events.htm - в этой ссылке Вы сможете найти интересующую Вас информацию
    Post edited by Bethany on
    К сожалению не могу перейти по этой ссылке вот что выдаёт
  • BethanyBethany Публикаций: 925Moderator, ModDarkBlue
    НИКИФ (RU1) написал:
    Попробуйте еще раз. Теперь ссылка должна работать корректно.
    Bethany написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    Спасибо,получилось,но зту ссылку я видел раньше,но я ищу раскладку для продолжения ивентов,3 нашел, спасибо игроку люба4,надо еще 2
  • -asami-asami Публикаций: 143Moderator, ModDarkBlue
    НИКИФ (RU1) написал:
    Bethany написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    Спасибо,получилось,но зту ссылку я видел раньше,но я ищу раскладку для продолжения ивентов,3 нашел, спасибо игроку люба4,надо еще 2
    Какие именно еще 2 ивента Вы ищете? Может, эта ссылка Вам может еще чем-то помочь?https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2090440/#Comment_2090440
    Post edited by Bethany on
    -asami написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    Bethany написал:
    НИКИФ (RU1) написал:
    Какие именно еще 2 ивента Вы ищете? Может, эта ссылка Вам может еще чем-то помочь?https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2090440/#Comment_2090440
    Огромное спасибо,все нашел !Полнейшая информация!https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/2090440/#Comment_2090440         адрес ссылки,всем рекомендую
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) Публикаций: 146RU1
    это вы свои  лиги  кинули
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) Публикаций: 17,347RU1
    А я вообще не поняла, что к чему.
    Только вижу, что опять посыпались: "Сообщить модератору".
    Ну, решили повыяснять отношения, так выясняйте друг с другом. Мы совершенно не против. Даже как-то, вдруг, живенько стало -D Но зачем при этом еще и кляузничать? Хотите чтобы еще и "Беседку" прикрыли?
    лига ГРААЛЬ  
    600x17 1Kb

отредактировано 20.06.2019
    вы тут повеселились, кажется...))) 
    и хорошо)
    а вот за кого и кто болеет давайте каждый будет решать за себя) не ищите и не делайте себе кумиров, вы и сами не хуже)
     B) 

вот сижу вспоминаю недавний скандал между лигами по поводу выкладки скрина с "публичными, но временными" результатами...
    Хм... И как быть если скандалисты, которые кричали что "этого нельзя делать, и они разрешения на это не давали!!!" в итоге сделали то-же самое с чужими результатами?
    да можете и не удалять... 
    Это просто была констатация двойных стандартов...
    И не удивительно прочитать, что "если не видят, то можно нарушать..."
    Спасибо, вы меня не удивили)
    отредактировано 24.06.2019
    пожалуйста)
    А вот кавычки вовсе не означали точную цитату) ну, то такое... не поняли  - да и ладно) а то еще басни бывают, то ваще страшная и непонятная вещь)
    Вся эта переписка конечно не означает, что вы должны выкладывать посты по законам, которые пытаетесь навязать всем другим). Ведь правила - то для всех остальных игроков, а вот права - только для... 
    ну, ладно, все поняли)

Sign In to comment.