Начало Развлечения и забавы

Беседка

11618

Комментарии

• светлана 1974 (RU1)светлана 1974 (RU1) RU1 Публикаций: 8,798
    В чем смысл соревнований?Если одна беготня ради  того чтоб поменять класс?
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 04.06.2020
    У меня предложение:
    Пойдём выйдем в беседку, поговорим)
    Post edited by 1Natik (RU1) on
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    не, так можно)))) они же не за призами во время чемпа бегают, а только "из чистых побуждений влить золота в чужую лигу")))) а от призов потом гордо отказываются)))
    недавно ТП жаловалась, что завалили просьбами вернуть призы лиге, в которую ходили на чемп)))
    может, действительно ввести паспорта игрокам с постоянной пропиской?) 
    отредактировано 05.06.2020
    Не, ну правда!!! Сейчас честная лига на 6 месте. А не ушли бы другие - была бы в лучшем случае на 10... 
    Так надо не возмущаться, а благодарить!
    1Natik @ ru 1   
    Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.

• Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Так и было конкретное пожелание чтоб игроки по лигам не бегали!
    :/ Тогда, может быть, записать игроков до 100 или 200 уровня в крепостные крестьяне фермеры? И обложить оброком в виде золота, за побег сечь??? :'(:'(:'(

:/ Но ведь новых игроков приглашают и принимают сами лиги и их лидеры!!! Во время ЧЛ ищут тех, кто активнее играет и побольше золота тратит и изо всех сил уговаривают!!!

:/ И на кого обижаться-то? Не доверяете - не принимайте!!!
    Zydfhm @ ru 1
  • StarS71 (RU1)StarS71 (RU1) RU1 Публикаций: 776
    1Natik (RU1) написал:
    В свое время из за ЧЛ тех кто бегает наказали!А сейчас у всех по две лиги и бегают куда хотят и по несколько ферм!Где справедливость для тех кто не кочевые?Прибежали в одну лигу уронили класс прибежали назад там призы взяли!Потом туда обратно!А вот кто по честному играет тому как быть?Как пояснить игрокам которые стремятся но бегать не хотят?А по итогу призы у бегающих!
    Ну вот наконец затронули "больную " тему "нечестности"...
    Не прошло и полугода, как наша лига играла чемпионат, который получил нарицательное имя ТСЧЛ (тот самый чемпионат лиг). Играла честно, выполняя все миссии коллективно, сплачиваясь на совместных покатушках погрузчиковых, получая только положительные эмоции и отвоевывая у соперников свое первое, на тот момент место. И для маленькой(2 месяца от роду) лиги накосить около 7 кк репы  в плюс от соперников было в кайф.А потом пришла ночь и приехала рулетка... Ну а дальше, вы догадываетесь, что было.Тот чемп заканчивался в 4 утра по мск... И наши соперники по-честному, слив в БФ низнаюсколько реала, за 3 часа нас выкинули( обогнали и перегнали)...И играли там, как раз те самые прихожане из других лиг, по-моему наблюдению). Вот это был "честный" ЧЛ!
    А к чему я это фсе?- а ведь каждый играет по своим мотивам, каждый ищет своего от игрули, и что он для этого делает - это право выбора, не лени, той самой стратегии, о которой писалось выше)
    Всем мира, радости и позитива в игре)

Маленькая поправочка: выделенный текст в посте принадлежит не мне, а другому игроку. И именно этот текст вызвал у меня возмущение и  желание ответить.  
    Я за свободу передвижения. Я за то, чтоб фермы игроков в лиге обрастали кучей полезностей. Ведь именно это делает фермы сильнее, а игру интересней.
    И совершенно согласна с Сандрой. Можно сидеть и возмущаться... А можно искать возможность дать заработать всем игрокам своей лиги. 
    1Natik @ ru 1   

• StarS71 (RU1)StarS71 (RU1) RU1 Публикаций: 776
    Некорректно открылась страничка, ранние посты не отобразились(
    Сорри...
    Я тоже за возможности расти желающим доступными способами!!!🤗🙂😜

• Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 170
    Получается побегал, кайфы собрал и стал более желанным гостем в доме, По мне что гость что хозяин ушлая рыба. Это выбор, но не мой.
    Каждый  человек имеет права выбора! Бегайте и удачи вам со своими призами)Главное побольше лиг настряпайте  на случай побега)Здоровья вам!
    Мой пост еще на Натика свалили)))Побег из курятника удался))))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,053

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.

загадываем желание...)

;)

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 170
    У меня вопрос
    почему женщины всегда с сумкой, всегда?
    Как же дама будет без сумочки, а куда помаду , пудру положить?)

отредактировано 30.06.2020

Скажите пожалуйста , а для чего нужен этот отчёт?  Нужен общий итог миссий , который считается и в меге и в результатах по лиге. А после каждой миссии , совсем не интересно , да и на закрытие их  много времени тратиться и очень раздражает. Потому что хочешь  посеять или снять урожай, а тебе каждую секунду выскакивающее окно об итоге той или иной миссии(( 
    Post edited by Mариша (RU1) on

отредактировано 30.06.2020
    То есть вы взрослый человек сеете кукурузу) а вам отчет помешал?)Ужасный отчет)Лучше  бы поговорить и попросить разработчиков чтоб показали личное наличие  товара в деревне каждого члена лиги!Выяснить кто хомяк)
    А мы не напрягаем разработчиков просто пожелание! И спасибо огромное подсказали про кукурузу!Век живи век учись!Подскажите какие еще миссии есть?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл