Начало Russian Развлечения и забавы

Беседка

CM HunterCM Hunter Публикаций: 229
отредактировано 27.07.2019 Раздел: Развлечения и забавы
Всем доброго дня,

Друзья, как вы уже заметили, ветка "Курилка" была закрыта какое-то время назад в связи с тем, что контент, размещаемый там игроками, не соответствовал правилам и принципам нашего форума, и напряжение только нарастало с течением времени. Однако, мы все-таки хотим, чтобы у вас на форуме была ветка, где бы вы могли поговорить друг с другом обо всем на свете, поэтому Vasanta и мы, команда комьюнити-менеджеров, приняли совместное решение о том, чтобы дать этому еще один шанс, и вновь открыть ветку для общения в дружеской обстановке, однако с некоторыми условиями и с новым названием.

Данная ветка должна использоваться вами в качестве инструмента для связи с другими игроками, для разговоров о том, что для вас важно, конечно же, для выражения вашего мнения по различным поводам, но в вежливой и дружеской манере, с соблюдением правил форума и игрового сообщества. Пожалуйста, относитесь друг к другу с уважением, и соблюдайте наши правила при комментировании. Мы бы очень хотели, чтобы новая попытка удалась, и чтобы вы помогли нам и себе в этом. В случае, если у вас остались какие-то вопросы по этому поводу, вы можете обратиться с вопросами в личной переписке к модератору форума Vasanta или к комьюнити-менеджерам.

С наилучшими пожеланиями,
Ваша команда Big Farm

P.S. Пусть всем будет тепло и уютно


Post edited by Bethany (FormerMod) on
«1319

Комментарии

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Всем привет! ko_reshadr_inkse_lya_nep_a-r_t_y
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Ура!!!) Мы снова вместе!)

    Угощайтесь)


  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Песня, студенчество, костры, гитары) как здорово!)
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106

    Ну вот и я решил под чаек –кофеек поговорить на тему приглашения игроков лиги. Понимаю но как говорится наболело , вести разговор буду от своего лица и на своих примерах ибо публикация переписки без согласования с другим игроком черевата последствиями. Так уж сложилось что я не самый молчаливый игрок и собеседников по переписке вполне достаточно . Это к тому что , недавно  разговаривал с одним игроком на тему почему он без лиги. Так вот оказывается  «а поговорить» в лиге не один я желающий. Ну обо всем по порядку,  да у меня стоит  указатель, что я в поиске лиги, и при этом моя заявка висит на форуме в разделе «ищу лигу».Ну не понимаю я те лиги  которые хотят  заполучить такого «вредного» игрока , как я , при этом  не дав ничего в замен на мое участие в лиге  как игре в команде, да я не самый  высокоуровневый игрок  , не сижу сутками в игре, не бегаю часами в миссии но при том что  находясь в игре 6-7 часов  в сутки  и в среднем  по 1,5 часа бегаю по миссиям набиваю репки  дето  1,5 ляма без усилков лиг  во время чл,  для топовых лиг  это не большей объем   репки но для лиг  середнячков это не самоя плохая помощь для взятия их амбиций во время чл. Но когда  игроки с таких лиг присылают приглашения на условия указанные в заявке или типа при необходимости так сказать  пойти в другую лигу помочь набить репки  все тот же объем  что набью в их лиге репки самое культурное что можно  услышать  это по типу  «Вы значок  уберите что ищите  лигу, не беспокойте людей»или «в рабство мы не пойдем», при этом сами пишут игроку приглашение в лигу  , а не он стучится  к ним. Пример  о компании и нужного им специалиста приводить не буду ибо  раньше его приводил. О тех так сказать маловоспитаных игроках которые пишут игроку  это отдельный разговор ибо вкратце не культурно тыкать игроку с которым  он не знаком  и поливать  его  грязью , для понимания приведу пример ситуации с которой я отказался идти в лигу ибо  она не располагает  заявленными мною требованиями  указанными в заявке, при том что  игрок подтверждает что  не могут выполнить мои  условия , и вот какой  ответ  на отказ можно получить

    «Ты просто старый больной вот и гоняешь )) был бы нормальный мужчина , всякую ересь не писал ! Жаль . что у нас переводятся мужчины в ничтожество !Не хочешь не ходи на цепи никто тебя не тащит ! Нечего было отвечать .Я нормальный человек , приглашаю игроков в лигу .Да мне очень хочется набрать игроков и общительных в чате . но не больных , а в полне адекватных людей и тебе удачи ! Не морочь в следующий раз другим  голову !»

    Из всего  выше сказано  у игрока пропадает идти в  лигу ибо мало ли что  там можно получить в чате, ну как минимум разговор с нецензурными выражениями открытым текстом, при том что в личной переписке  такие слова цензура не пропускает, а в чате  всегда пожалуйста пиши что хочешь. Вот и получается, что   нормальному игроку который неплохо играет в команде  нету желания идти в лигу.

    Надеюсь не сильно отошел от темы ветки:)

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Я со своим самоваром:))


  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    drakula2605 (RU1) написал:

    Ну вот и я решил под чаек –кофеек поговорить на тему приглашения игроков лиги. Понимаю но как говорится наболело , вести разговор буду от своего лица и на своих примерах ибо публикация переписки без согласования с другим игроком черевата последствиями. Так уж сложилось что я не самый молчаливый игрок и собеседников по переписке вполне достаточно . Это к тому что , недавно  разговаривал с одним игроком на тему почему он без лиги. Так вот оказывается  «а поговорить» в лиге не один я желающий. Ну обо всем по порядку,  да у меня стоит  указатель, что я в поиске лиги, и при этом моя заявка висит на форуме в разделе «ищу лигу».Ну не понимаю я те лиги  которые хотят  заполучить такого «вредного» игрока , как я , при этом  не дав ничего в замен на мое участие в лиге  как игре в команде, да я не самый  высокоуровневый игрок  , не сижу сутками в игре, не бегаю часами в миссии но при том что  находясь в игре 6-7 часов  в сутки  и в среднем  по 1,5 часа бегаю по миссиям набиваю репки  дето  1,5 ляма без усилков лиг  во время чл,  для топовых лиг  это не большей объем   репки но для лиг  середнячков это не самоя плохая помощь для взятия их амбиций во время чл. Но когда  игроки с таких лиг присылают приглашения на условия указанные в заявке или типа при необходимости так сказать  пойти в другую лигу помочь набить репки  все тот же объем  что набью в их лиге репки самое культурное что можно  услышать  это по типу  «Вы значок  уберите что ищите  лигу, не беспокойте людей»или «в рабство мы не пойдем», при этом сами пишут игроку приглашение в лигу  , а не он стучится  к ним. Пример  о компании и нужного им специалиста приводить не буду ибо  раньше его приводил. О тех так сказать маловоспитаных игроках которые пишут игроку  это отдельный разговор ибо вкратце не культурно тыкать игроку с которым  он не знаком  и поливать  его  грязью , для понимания приведу пример ситуации с которой я отказался идти в лигу ибо  она не располагает  заявленными мною требованиями  указанными в заявке, при том что  игрок подтверждает что  не могут выполнить мои  условия , и вот какой  ответ  на отказ можно получить

    «Ты просто старый больной вот и гоняешь )) был бы нормальный мужчина , всякую ересь не писал ! Жаль . что у нас переводятся мужчины в ничтожество !Не хочешь не ходи на цепи никто тебя не тащит ! Нечего было отвечать .Я нормальный человек , приглашаю игроков в лигу .Да мне очень хочется набрать игроков и общительных в чате . но не больных , а в полне адекватных людей и тебе удачи ! Не морочь в следующий раз другим  голову !»

    Из всего  выше сказано  у игрока пропадает идти в  лигу ибо мало ли что  там можно получить в чате, ну как минимум разговор с нецензурными выражениями открытым текстом, при том что в личной переписке  такие слова цензура не пропускает, а в чате  всегда пожалуйста пиши что хочешь. Вот и получается, что   нормальному игроку который неплохо играет в команде  нету желания идти в лигу.

    Надеюсь не сильно отошел от темы ветки:)

    создай свою лигу
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Alkino-dema (RU1) написал:
    drakula2605 (RU1) написал:

    Из всего  выше сказано  у игрока пропадает идти в  лигу ибо мало ли что  там можно получить в чате, ну как минимум разговор с нецензурными выражениями открытым текстом, при том что в личной переписке  такие слова цензура не пропускает, а в чате  всегда пожалуйста пиши что хочешь. Вот и получается, что   нормальному игроку который неплохо играет в команде  нету желания идти в лигу.

    создай свою лигу

    Пожалуй, соглашусь) Гораздо проще подбирать себе близких по духу людей, когда ты сам руководитель. Так что создание лиги кажется очень удачной мыслью)
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    отредактировано 14.10.2018
    Играю давно, помню дракулу под другим ником. Мне кажется, что ему нравится создавать себе трудности и потом мужественно их преодолевать. Имеет право быть и такой подход)))). Когда-то давно, на заре своего фермерства, я даже приглашала его в лигу. Получила очень вежливый, мотивированный отказ. И до сих пор благодарна за это. Спасибо Вам!
    Пы.сы Негатива к этому господину не испытываю)))). Предпочитаю играть в параллельных с ним вселенных.
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    Уважаемые игроки , мой пост не имел смысловой нагрузке в виде  "ах какой  я хороший, а все остальные нет" мой пост сводился к тому что игроки разучились элементарным правилам  приличия  выше было сказано "вежливый и мотивированный отказ" , но никак я никому не позволяю тыкать или грубить и оскорблять без на то причин , и кто внимательно чтил мой пост  то я просто озвучил  чужое мнение на примере своих приглашений.
  • master.c (RU1)master.c (RU1) RU1 Публикаций: 637
    отредактировано 14.10.2018
    Всем трям, здраствуйте ;) 
    Как здесь уютно и тепло, надеюсь так будет всегда!!! Угощенья от меня)))
    И поздравляю Всех православных с Покровой Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии

    P.S. Большая благодарность комьюнити-менеджеру Hunter  и модератору Vasanta за данную ветку.

  • Mirror (RU1)Mirror (RU1) RU1 Публикаций: 286
    Какое здесь вкусное печенье наливают ))) только вот Дракулу уместнее было бы в плач Ярославны переместить, а то носится со своими страданиями, как с хрустальными яйцами - народу де вокруг полно, а поговорить и не с кем... вот горе-то какое ))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Какой бы он ни был, а все таки он наш) 
  • Hedding (RU1)Hedding (RU1) Публикаций: 52
    Дракулу в "Плачь Ярославны" зачем переносить?))Не плачет он,общается здесь)Ему как раз в беседку,на печенюшки и чаёк-кофеёк)))

  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Здравствуйте уважаемое сообщество.
    Возник вопрос: при строительстве лодки в глубоководном регионе каски списываются?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    жаль проверять, но поскольку строительство лодки отображается в окне стройки и во время этого никакого строительства не запустишь, то логично предположить, что списываются
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Доброго утра) Да, оказывается списывают, мне уже через почту подсказали.
    А жаль, сейчас опять каски набрались, и придется сидеть ждать Архитектора. И так строишь в час по чайной ложке, а тут еще и каски под ногами путаются.  :)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Доброе утро)
    Пока есть что апать без арха, каскам радуешься в любое время) А вот когда арха начинаешь ждать, тогда каски держишь только на основные стройки... Я один раз спустила каски на какую-то мелочь, думала - успеют следующие набраться... и арх через пару часов явился)) Как ждал)))
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    заметил  одну  особенность  архи приежает на 67 часу с момента отбытия( т.е.  может и немного раньше, но обычно  я захожу в игру и он уж стОит или  стоИт, кому как больше нравиться), так что пока меня архи не подводил)))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    интересно) надо попробовать его поймать в это время)
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 28.10.2018
    Все таки выходные... Выходные там святое)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Привет, друзья!
    Заглянул сказать всем, кто меня поддерживал и переживал - большое спасибо! К сожалению вынужден с Вами попрощаться. Не знаю на сколько, но игру я покидаю.
    Всем удачи и успехов в игре и не только!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Удачных проектов, Григорич! 
    Всегда будем рады возвращению  
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Спасибо, Симона! Ваши смайлики всегда радуют, думаю не только меня)))
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Григорич, я и рада и огорчена одновременно. Рада, что Вы появились и огорчена, что уходите. Огромное спасибо Вам за терпение и доброту, которую Вы несете на форум. Вы нашли силы бросить игру и это достойно уважения. А я вот ворчу-пыхчу, но всё никак не решусь.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 15.11.2018
    Зашла поразмышлять на тему соревнований) Вот нравится мне ярмарка) Кажется, на фоне остальных новшеств это очень удачное событие) И закрытые корзины нравятся) В этом есть элемент неожиданности, взрыв эмоций))
    Например, 4 раза подряд свиньи!! Чат лиги кипит!!! А потом - раз, и молоко долгожданное)) или яйца) 
    У нас в жизни обычно все по плану, а это все-таки игра) И здесь должны быть эмоции)) 
    Итак уже многие события проходят как поезда по расписанию. Так что этот элемент неожиданности очень оживляет игру) И не думаю, что для лиги, которая выбирает длительность соревнований по своим силам, закрытые корзины составляют большую проблему)
    В общем, это мое видение ярмарки)
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106

    Вставлю и я свои пять копеек по теме  соревнований  типа «сельская ярмарка» и «гора». В ярмарке плюс тот что  не надо думать и планировать на перед все выпала корзинка собрали урожай хорошо если закрыли корзину , а не закрыли  как говорил  заяц с одного мультфильма  «и так сойдет» , выбрали  мелкую или длинную корзину соревнований и шорхаеться лига все равно нет  прямого соперника есть только условный ни на что выбранный соперник не влияет кроме пикселей на экране как по мне для игрока  который  планирует развитие своей  фермы на несколько недель вперед  и  интересна командная игра ивент  так себе. Ну а теперь та «гора» о которой все время спорили. Да сам процесс  был не  отлажен ибо лигам  занявшим топовые  места в  том  квесте  скучно было ибо толкали друг дружку  а эффекта по сути ноль. Но сколько лиг не топовых(готов принять тапки, ибо даже если произвести слияние лиг и наполнить их игроками  игроки с уровнем до 30 не  смогут   соревноваться  с  игроками с уровнем за 100, ибо многие лиги не хотят принимать мелких игроком даже если они активные по себе помню) вот  тем лигам  как раз  этот ивент и подходит  что бы  выработать развитие ферм  лиги,  и  выработать командую игру. Затем  выбрать можно продукцию учитывая  фермы лиг и их активность в онлайне. А также призы в магазине наград кто то может сказать просто отстой были призы , но как по мне те призы были  экономически оправданей чем   те призы которые в ярмарке. В магазине наград каждый мог выбрать  то что ему интересно с призов  учитывая свои медальки а  в  ярмарке навязаны  хочеш юь что то поболе  как пела тортилла в одном советском фильме   «если хочешь, так  дерись». Нет сточки зрения маркетинга  онлайн игр, я не против так и должно быть,  игрок должен максимально  долго проводить время в игре, но сточки зрения обычного игрока который не часто в  игре  понятно что призы не интересны.

    Мое мнение таково я  за «гору», но при условии с разделением  на классы лиг как в чл или той же ярмарке, и для самого высокого класса свои условия  игры. Ярмарка для меня полностью не интересна.     

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Да нет горы, нет и не будет) Что зря воду в ступе толочь?
  • drakula2605 (RU1)drakula2605 (RU1) RU1 Публикаций: 106
    по моему тема создана для около игровых разговоров и каждый игрок имеет право   говорить не нарушая правила  , а толочь или нет это право  игрока,  я  с таким же успехом  могу сказать типа " чего рассуждать  на тему ярмарки получили ее и радуйтесь тихо" но  это как минимум не этично. Хотя  что  я здесь на тему этичности говорю  на форуме можно найти массу примеров  где игроки нарушают правила этики и считают это нормальным. , самый яркий пример это тыканье  мало знакомому или вообще незнакомому  игроку. 
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 15.11.2018
    ни в коей мере не пытаюсь запретить вам говорить. Просто это прошлое. Так можно с удовольствием вспомнить про глубоководный флот, и тоже без особого результата. Хотелось поговорить о реалиях. Но если нравится вспоминать и пытаться модернизировать то, чего уже нет... не знаю... а зачем?)
    Поэтому и написала про бессмысленность. 
    А вообще беседка для этого и нужна, поговорить)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл