Начало Russian Официальные объявления

Обновление - Пусть начнется Октоберфест!

VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
отредактировано 21.03.2019 Раздел: Официальные объявления

Дата обновления: 20.09.18


O’zapft is!*


*O'zapft is! -  традиционная фраза, которая открывает фестиваль Октоберфест. Переводится как "Откупорено!" и выкрикивается, когда открывается первая кега, и пиво начинает течь струей.


Вы слыхали про короля Людвига? Первый Октоберфест был проведен в 1810 году в честь празднования его женитьбы, и после этого празднуется каждый год до сегодняшнего дня (с некоторыми исключениями)! Поэтому мы решили отчеканить его профиль на монетах и отпраздновать наш Октоберфест под его эгидой. Эта новая монета может быть использована для улучшения производственных объектов события Октоберфест, и может быть получена при использовании трех новых видов тематических семян события.


Собирайте монеты короля Людвига, чтобы улучшать объекты!


Да, именно так, мы сказали, "улучшать ваши производственные объекты". В новом запуске события Октоберфест вам будет доступно улучшение любых производственных строений события либо за монеты короля Людвига, либо за золото. Улучшение повысит производительность объектов. Для каждого строения предусмотрено 6 уровней, время улучшения вне зависимости от уровня - 10 минут!


Не забудьте улучшить ваши производственные объекты!


Еще из числа новинок в этом запуске Октоберфеста: новые виды тематических семян события, и каждому из видов соответствует свой рецепт. Это также означает исключение продукции с Конфетного острова из списка требований. Каждое строение Октоберфеста теперь соответствует одному виду рецептов, для которых требуется разная продукция с основных ферм, а также рыба, привозимая Олегом и новые виды тематических семян.


Новые семена!
Томаты
Сахарная свекла
Ключевая вода


Оцените наши новые рецепты!
Вагончик с мороженым: Сахарная свекла для фестиваля + Яйца + Молоко
Рыбная кабинка: Томаты для фестиваля + Окунь + Пеламида + Брюква
Кукурузная кабинка: Сахарная свекла для фестиваля + Кукуруза + Молоко
Бар соков: Ключевая вода для фестиваля + Яблоки + Персики
Салатный бар: Томаты для фестиваля + Капуста + Полевой салат
Кабинка с выпечкой: Ключевая вода для фестиваля + Пшеница + Яйца + Ячмень

И также, как и в прошлом году, в качестве заданий нужно будет выполнять заказы посетителей ваших торговых палаток в течение всего фестиваля! Убедитесь, что вы выполняете все контракты, потому что если вы не справитесь с заданием, ваши посетители устанут ждать и начнут расходиться. Выполняйте заказы, привлекайте гостей, зарабатывайте очки и получайте награды!

И, конечно же, не забывайте следить за вашими работниками, и вовремя будить соню! Сонный работник постарается найти укромный уголок на ферме, где он может сидеть и бесконечно клевать носом, но если вы найдете его, нет лучшего решения, чем отвесить ему пинка курсором мыши. Просто расшевелите его и выберите одну из трех наград, а затем держите ухо востро, и не пропустите следующего лентяя.

Для дополнительной информации и о том, как играть, вы можете прочитать наш прошлогодний пост про событие Октоберфест (https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/161460/obnovlenie-oktoberfest-15-09-2017)


После уток приходят коровы

Вы еще не слышали? Говядина нынче в высокой цене в Чемпионате лиг, но они станут.....ну, в общем больше! Мы знаем, что многие из вас по достоинству оценили огромные утиные пруды, поэтому мы подумали предложить вам кое-что еще мууууу-номентальное! Это колоссального размера стойло с увеличенным выходом продукции будет доступно в качестве награды в Чемпионате лиг. Вы сможете оценить три версии и характеристики объекта в списке наград Чемпионата лиг!


Мууууу-номентальное, невоз-мууууужно большое, просто бегемуууууууу-тное стойло! Ну все-все, больше не буду мычать! Я обещаю!

Неисправность Колеса фортуны (5 сентября)

Как вы помните при запуске Колеса фортуны 5 сентября с 02.00 по ЦЕВ и до хотфикса, проведенного в 15.30 по ЦЕВ того же дня, возникла неисправность с бонусными вращениями колеса, и мы компенсируем неполученные призы. В связи с тем, что проблема возникла из-за запуска некорректных вращений колеса, с несоответствующими призами и несоответствующей событию тематикой, мы начислим игрокам награды обычного Колеса фортуны, которое и должно было быть запущено в тот момент. Линейка наград Колеса фортуны Сельской ярмарки содержит уникальные тематические предметы, относящиеся к Сельской ярмарке, не столь полезные игрокам, если они получены вне рамок самого события, и, поэтому, мы решили заменить их. Мы рассчитаем количество и вид предметов в соответствии с процентной вероятностью, учтем количество выигранных наград, и соответствующее количество совершенных бонусных вращений. В некоторых случаях, к примеру, если бонусное вращение было всего одно, компенсационные награды могут быть не начислены. Если же вы вращали колесо многократно, вы получите адекватное количество бонусных наград с учетом общего количества вращений.


Счастливой пятой годовщины!

Вы начали играть в Big Farm вот уже 5 лет назад и застряли с нами в этом безумном путешествии? Мы кое-что приготовили для вас! Каждый пользователь, который с нами уже 5 и более лет, получит действительно уникальную декорацию, которой мы хотим показать вам, насколько благодарны и насколько ценим наших самых преданных игроков. Вообще, начиная с этого года, такая декорация будет начисляться игрокам каждый год при запуске Октоберфеста, чтобы сделать приятный подарок тем игрокам, кто достигнет 5-летнего рубежа в игре. По одной штуке в одни руки, если быть точным.


Размер: 5 X 6
ОС: 104
ОСД: 23


Устранение багов и игровых ошибок

Также с данным обновлением будут устранены следующие ошибки:

  • Блокировка рыбных контрактов после входа в игру

  • Проблемы производительности игры в ходе сельской ярмарки (частично)

  • Ошибка с кодом 7 после попытки запуска производства объектов

  • Некоторые клиентские проблемы с протоколом HTML5


А на этом на сегодня все, итак, уважаемые фермеры, хорошего вам Октоберфеста, и до встречи в новых заметках на полях!

Обсуждение по ссылке ниже:
https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/183495/obsuzhdenie-obnovleniya-pust-nachnetsya-oktoberfest/p1?new=1

Post edited by Bethany (FormerMod) on

Комментарии

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603

    Декорации события Октоберфест


    Очки счастья, указанные для декораций являются максимально возможными значениями, которые можно получить в ходе игрового события. Каждая декорация имеет несколько версий в зависимости от уровня/сложности. полный набор характеристик будет доступен к ознакомлению в процессе игры.

    Аттракцион-автодром
    Размер: 7x6
    Максимальный уровень счастья: 285





    Аттракцион-кораблики
    Размер: 6 x 4
    Максимальный уровень счастья: 163

    Стенд для дартс
    Размер: 6 x 4
    Максимальный уровень счастья: 85


    Аттракцион свободного падения
    Размер: 3x3
    Максимальный уровень счастья: 61


    Обсуждение по ссылке ниже:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/183495/obsuzhdenie-obnovleniya-pust-nachnetsya-oktoberfest/p1?new=1
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    отредактировано 20.09.2018


    Масштабное сравнение коров
    Ну и банан для наглядности :)

    Из пояснений:
    1. Новое коровье стойло будет доступно в призах уже в ближайшем ЧЛ
    2. Приз - коровье стойло достается топ-5 лигам в золотом классе в ЧЛ. Будет 3 версии стойл по аналогии с утиным прудом - в зависимости от выбранной сложности ЧЛ.
    3. Приз будет на выбор для каждого игрока топ-5 лиг: утиный пруд или коровье стойло (в соответствии с режимом сложности, который выбрала лига).
    4. Также новое коровье стойло будет доступно в призах в событии трудолюбия для лиг, если такой приз доступен для лиги в соответствии с ее итоговым рейтингом: на выбор каждому игроку утиный пруд или коровье стойло.
    5. Размер стойла: 16 х 10

    Post edited by Vasanta on
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    После окончания события Октоберфест неистраченные монеты короля Людвига будут удалены с аккаунтов игроков.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Некоторые подробности по событию Октоберфест.
    1. Еще раз - монеты короля Людвига, оставшиеся после окончания текущего Октоберфеста, будут удалены со счетов игроков, чтобы при следующем запуске события все были в равных условиях.
    2. Мы не будем удалять со счетов оставшуюся произведенную продукцию по рецептам события Октоберфест, вы сможете сохранить ее или продать, по вашему желанию.
    3. "Старая" продукция, оставшаяся с прошлогоднего запуска Октоберфеста, будет удалена из ваших хранилищ с одновременной компенсацией в игровых долларах.

    Все это произойдет по окончании события Октоберфест. Дополнительная информация будет публиковаться по мере поступления.
    Хороших вам урожаев :smile:

Sign In to comment.