Начало Russian Обратная связь от наших фермеров

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ": Обязательно к прочтению перед тем, как публиковать что-либо

VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
отредактировано 19.05.2019 Раздел: Обратная связь от наших фермеров

Добро пожаловать в раздел о правилах данной части форума. По факту, этот раздел - машина времени, которая переносит нас в будущее, дает подсказки о том, что нас ожидает, и о том, какие идеи движут нами, и о том, что будет внедряться в игру со временем. Так что пристегните ремни вашего DeLorean DMC-12 (примечание: автомобиль из к/ф Назад в будущее), я буду вашим Доком Брауном, и поведу вас в будущее! Но, в любой момент времени, вам - путешественникам во времени, нельзя забывать о правилах безопасности путешествий во времени, потому что, если вы будете их нарушать, то будете отправлены обратно в прошлое, с меньшим количеством комментариев в ветке, чем у вас было раньше, или окажетесь в какой-то альтернативном парадоксальном варианте развития истории, где, к примеру, свиньи окажутся доминирующим видом на земле, а вы случайно приземлитесь в грязную лужу в том месте, где раньше была ваша ванная комната.  scream

Итак, чтобы убедиться в том, что вы получите максимум самой полезной информации в данном разделе форума, просим вас ознакомиться с правилами, помимо правил данного раздела, в общем порядке также применяются все ранее установленные правила форума в целом.

ВСЕ ИГРОКИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ, ЧТО-ЛИБО ОПУБЛИКОВАТЬ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА, ПРЕЖДЕ ДОЛЖНЫ ПРОЧЕСТЬ ПРАВИЛА, НЕВЫПОЛНЕНИЕ ДАННОГО УСЛОВИЯ, МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ТАКОГО ИГРОКА УЧАСТВОВАТЬ В АНОНСИРУЕМОМ ИГРОВОМ КОНТЕНТЕ. А КМ И МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА ИМЕЮТ ПРАВО УДАЛЯТЬ ЛЮБЫЕ КОММЕНТАРИИ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИЛИ НАРУШАЮЩИЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА И ФОРУМА В ЦЕЛОМ.

1. Прочтите правила: Каждый пользователь должен прежде всего ознакомиться с правилами раздела. В случае нарушения правил вам может быть отказано в участии. Прочитав правила и соблюдая их, вы сможете получить максимальную и полезную информацию данного раздела форума, а мы, в свою очередь, сможем в дальнейшем продолжать представлять вам интересные сведения и идеи о будущем игровом контенте.

2. Ожидайте изменений: Информация, публикуемая в данном разделе не является стопроцентно точной и на сто процентов подлежащей реализации и запуске на живых игровых серверах точно в таком виде, как может быть описано тут. В некоторых случаях, идеи могут быть полностью изменены до того, как мы начнем работу по их реализации. Не забывайте о том, что информация, публикуемая в данном разделе представляет собой концепцию и наброски, так что все может измениться с точностью до наоборот! Ответом на жалобы о том, что в игре все в итоге по-другому, чем описывалось тут, всегда будет удаление ваших комментариев.

3. Не спрашивайте о датах: Когда вы прочитаете о каких-то новинках, особенно, если это что-то крайне интересное для вас лично, естественно, первым делом хочется спросить о том, когда же это будет внедрено в игру. В том, что касается публикаций в данной части форума, просто знайте, что ответ на вопрос "Когда?" всегда будет либо "Когда-то в будущем в любой момент времени" или "Не факт". Пожалуйста, не спрашивайте о конкретных датах, если они прямо не указываются в тексте официальной публикации, ответом на такие вопросы всегда будет удаление ваших комментариев.

4. Задавайте вопросы, но не слишком много: Конечно, вы можете задавать какие-то вопросы, оставлять ваши отзывы, высказывать ваши мысли и мнения, но просто факт заключается в том, что мы не всегда имеем возможность ответить на ваши вопросы, особенно в том, что касается анонсируемых новинок игры. Это может быть связано с тем, что какой-то конкретный аспект о котором вы пишете, еще не разрабатывался/не просчитывался, или не подлежит разглашению. Возможно, какие-то моменты мы хотим преподнести в качестве сюрприза! Если какой-то конкретный вопрос остался без ответа, вполне возможно, что мы не можем ответить на него прямо сейчас, и лучше подождать окончательной официальной публикации о каких-то моментах, которые вас интересуют. Ответом на жалобы на то, что ваши вопросы остались без ответа (повторите, детки, вместе со мной хором), всегда будет удаление ваших комментариев.

5. Не ожидайте изменений: Так, о чем я.... только что мы сказали о том, что будут изменения, а теперь говорим, чтобы вы их не ждали... Что мы имеем в виду, так это то, что несмотря на то, что мы очень ценим ваше мнение, идеи и отзывы, мы не сможем реализовать и учесть все ваши пожелания И тому есть множество причин: иногда это недостаток ресурсов/слишком большой объем вашей идеи, возможно ваша идея не соответствует нашему видению игры и ее развития, иногда реализация идеи может вступить в конфликт с уже существующим планом развития игры. В любом случае, мы рассмотрим все ваши отзывы и, по возможности, включим их, в план реализации, но ответом на жалобы, что ваши конкретные отзывы и идеи не были внедрены, всегда будет удаление ваших комментариев.

Сокращенная версия для тех, кому лень читать много текста
Будьте милыми, будьте вежливыми, будьте терпеливыми, будьте понимающими, и будьте самыми потрясающими!

Мы будем добавлять и редактировать пункты правил при необходимости, но на настоящий момент, просто осмотритесь, что к чему, что представляет из себя данный раздел форума, небольший тизер для вас, чтобы составить представление о том, что здесь будет в будущем. На этом все, и приятной вам работы на вашей ферме!

Post edited by Bethany (FormerMod) on
Дискуссия закрыта.