Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Переход на HTML 5

1811

Комментарии

  • dis73dis (RU1)dis73dis (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Отключи антивирус и будет тебе счастье . А дальше настраивать надо
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    zemnov (RU1) написал:
    наташа 123 (RU1) написал:
     мне тоже после обновлений все нравится стало  намного лучше переход с ферму на ферму раньше так долго загружалось а сейчас все быстро и урожай собирается быстро вот только одна проблема все расплывчато все буквы и цифры а так мне нравится сейчас даже лучше играть стало 
    Наташа, а что у вас за компьютер? Какой процессор, видеокарта, оперативка, система, браузер? Может в этом дело? или вы как-то по-особому настроили? расскажите, пожалуйста, для всех.
    Вполне возможно, что тут еще дело в видеокарте и т.п. 5-ка жрет ресурсов больше чем флаш. Вполне возможно, что на новье большой разницы не чувствуется. У меня просто какая-то тягомотина. Причем, сейчас все гораздо хуже, чем было, когда они пробный первый раз запустили. У разрабов с чувством "юмора" очень и очень... Все это нужно было делать, в конце Мирового и в начале Китайского? А после нельзя было?

  • wкатяw (RU1)wкатяw (RU1) RU1 Публикаций: 117

    Вот это и бесит!!! Закончился МЧ и ЧЛ и меняли бы платформу!!!!

  • Виолетта55 (RU1)Виолетта55 (RU1) RU1 Публикаций: 21
    отредактировано 25.01.2019
    Безбраузерная версия игры была очень удобна, не было зависимости от  какого-либо браузера со всеми его "болячками". Игра была вынесена в отдельное действо в компьютере. А теперь все смешалось- кони,люди... Совершенных браузеров не существует, поэтому проблем в игре,связанных с возможностями браузера каждого отдельно взятого  игрока,не избежать.
    Вопрос к модераторам- зачем нам ухудшают  условия игры?
    Post edited by Виолетта55 (RU1) on
  • Matroskin75 (RU1)Matroskin75 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Флаш версия приказала долго жить. Как это ни прискорбно... Здесь ответ от поддержки. Он проясняет ситуацию:
    "К сожалению, вернуться обратно на FLASH будет невозможно. Компания Adobe официально объявила, что будет прекращать поддерживать FLASH. Это решение затронет большое количество продуктов (в том числе и Big Farm), которые в настоящий момент пользуются услугами программного обеспечения Adobe. Поэтому переход на другую платформу неизбежен. Мы понимаем, что на HTML еще имеются проблемы, которые требуют вмешательства. Но чем раньше мы осуществим переход на эту новую версию, тем быстрее и качественнее разработчики смогут наладить игру. "
  • Анастасия БВ (RU1)Анастасия БВ (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Виолетта55 (RU1) написал:
    На  этой так называемой "платформе" ко всем "удовольствиям"теперь невозможно во время чемпионата даже посмотреть из какой лиги игрок с тобой в миссии. При клике на имя игрока ничего не происходит как ранее, когда можно было открыть так называемую "карточку" игрока, написать ему сообщение или хотя бы узнать,из какой он лиги.

    Нажимай на зеленую кнопку-огонек слева от ника игрока. И будет тебе щастье  :)
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Очень раздражает "чехарда" значков распродаж (меняются местами) при каждой смене локаций начинают скакать


  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Жаль все таки бросать игру...Решила попробовать другие браузеры- Вивальди , Iron,хром, опера, мазила..везде одно и тоже. в настройках выбирала низкое качество и отключение анимации-стало чуть чуть лучше. Дождалась человека который в железе понимает побольше моего. Выяснилось видеокарта  слабовата и старовата)))...Так может новый комп купить чтобы играть?. есть конечно вариант что помогут новые драйвера...будем посмотреть
  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Мышь "цепляется" за экран . На флеш плеере такого не было
  • джеймс1 (RU1)джеймс1 (RU1) RU1 Публикаций: 145
    Натали777 (RU1) написал:
    Извините что не по теме. Почти год не играла. На форуме подходящую тему не нашла. Объясните пожалуйста, что за новая ферма с декорациями. Для чего она нужна? И если можно ссылку, где можно про неё почитать.
    Для переноса декора с фермы на ферму удобная вещь )))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Irirna9 (RU1) написал:
    Жаль все таки бросать игру...Решила попробовать другие браузеры- Вивальди , Iron,хром, опера, мазила..везде одно и тоже. в настройках выбирала низкое качество и отключение анимации-стало чуть чуть лучше. Дождалась человека который в железе понимает побольше моего. Выяснилось видеокарта  слабовата и старовата)))...Так может новый комп купить чтобы играть?. есть конечно вариант что помогут новые драйвера...будем посмотреть
    да да уже побежали новый комп покупать за 150 тыщ , а может и подороже , что бы играть в  Big Farm))))
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Можно, конечно, рассуждать, что меняйте браузеры, экспериментируйте и будет вам счастье. Всё это правильно. А если моя техника устарела и винда "не первой свежести"? И не спец я по настройкам и терминам в компьютерной технологии, а подсказать некому. И раньше, когда была только флеш-платформа - было всё чудесно. А как только появилась html, всё слетело с катушек. Играла через yandex, пришлось перейти на игру через Google, всё на той же flesh, и хотя бы как то можно было играть. А теперь, зла ни какого не хватает. Через yandex страница блокируется после 15 минут работы. Играю через Google. Переход между фермами длится целую вечность, все "облака" над объектами сдвинулись в сторону и заползают на другие строения. А так же все круговые меню отодвинулись так, что кажется, вот вот скажут - "вы кто? я вас не знаю". Чат и тот показывает вчерашние посты. И что бы прочитать, что пишут солиговцы сию минуту, приходится каждый раз разворачивать чат, двигать курсором стрелку строчек. И так далее по всему списку. Мне что нужно сделать, уйти из игры? Застыдиться своей некомпетентности и купить новый компьютер? Потратиться на "системодурика"? Чистка не помогает. Пробовала загрузить игру по ссылкам (спасибо за беспокойство :), ещё добрые люди на форуме) - не получилось. Может что то не то делаю, а может процессор не тянет, а может ещё много чего, не знаю. Но как то странно читать иронию грамотных в инновациях и обеспеченных 10-кой винды. Рада, что хотя бы кому то повезло продолжать играть без напряжения, но это не помощь страждущим. А таких, как я много. И нам не смешно. Если кого то обидела - прошу прощения, не хотела. У всех свой взгляд на ситуацию и все имеют право выражать своё мнение. Вот и рискнула пискнуть. 
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Хорошо бы swf-файл починить. Если время будет,  яволь
  • СветаЧудакова (RU1)СветаЧудакова (RU1) RU1 Публикаций: 338
    Хорошо бы swf-файл починить. Если время будет,  яволь
    Чини, мы все тебе спасибо скажем)
  • kudesnic (RU1)kudesnic (RU1) Публикаций: 2
    шрифт и цифры не разобрать с новой версией всё испортилось,ужасная задержка игровых моментов  ,
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 25.01.2019
    LackyREGINA (RU1) написал:
    Можно, конечно, рассуждать, что меняйте браузеры, экспериментируйте и будет вам счастье. Всё это правильно. А если моя техника устарела и винда "не первой свежести"? И не спец я по настройкам и терминам в компьютерной технологии, а подсказать некому. И раньше, когда была только флеш-платформа - было всё чудесно. А как только появилась html, всё слетело с катушек. Играла через yandex, пришлось перейти на игру через Google, всё на той же flesh, и хотя бы как то можно было играть. А теперь, зла ни какого не хватает. Через yandex страница блокируется после 15 минут работы. Играю через Google. Переход между фермами длится целую вечность, все "облака" над объектами сдвинулись в сторону и заползают на другие строения. А так же все круговые меню отодвинулись так, что кажется, вот вот скажут - "вы кто? я вас не знаю". Чат и тот показывает вчерашние посты. И что бы прочитать, что пишут солиговцы сию минуту, приходится каждый раз разворачивать чат, двигать курсором стрелку строчек. И так далее по всему списку. Мне что нужно сделать, уйти из игры? Застыдиться своей некомпетентности и купить новый компьютер? Потратиться на "системодурика"? Чистка не помогает. Пробовала загрузить игру по ссылкам (спасибо за беспокойство :), ещё добрые люди на форуме) - не получилось. Может что то не то делаю, а может процессор не тянет, а может ещё много чего, не знаю. Но как то странно читать иронию грамотных в инновациях и обеспеченных 10-кой винды. Рада, что хотя бы кому то повезло продолжать играть без напряжения, но это не помощь страждущим. А таких, как я много. И нам не смешно. Если кого то обидела - прошу прощения, не хотела. У всех свой взгляд на ситуацию и все имеют право выражать своё мнение. Вот и рискнула пискнуть. 
    Играю на старом Window xp на Google chrome всё хорошо (три раза пьтфу) 
    Не думаю что всё дело в компе или html5 - думаю если всё очень плохо то надо подождать всё наладится со временем (и не так страдали и не один раз) 
    А переход неизбежен был (и когда бы его не проводили - он всё равно не вовремя был бы)

    К слову на 10 винде у меня все те ужасы что описаны выше в постах
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 25.01.2019
    Mариша (RU1) написал:
    да да уже побежали новый комп покупать за 150 тыщ , а может и подороже , что бы играть в  Big Farm))))
    на крайний случай(вдруг не так меня поняли) насчет покупки компа ДЛЯ ИГРЫ это сарказм был.. но мне действительно жаль покидать игру...со многими сдружилась тут да и игра  втянула. Пробую найти выходы..
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Чини, мы все тебе спасибо скажем)


    А мы тебе
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Информация с англ форума дает надежду что наладится игра в конечном итоге
    Насколько я поняла исправления запускали сегодня-
    Привет, ребята, Исправление было запущено (без необходимости простоя), чтобы исправить следующие проблемы: * Комбинированный текст трейдера иногда перекрывается с кнопками покупки * Курсор мыши иногда исчезает после использования чата * Лаг улучшения при сборе продуктов * Исправлена ​​ошибка, при которой шарики не отлетали при максимальном / минимальном увеличении (колесо прокрутки мыши) * Исправлена ​​ошибка, из-за которой всплывающие подсказки соседей оказывались после уменьшения и зависания * Номера миссий выходят из окна * исправлены пункты курятника * Расположение ринга в теплице * HWE пропустить поведение кнопки * Колесо фортуны - Диалог завершения события - диалог появляется после входа в систему, когда пользователь не участвовал * Лечить свечение отрезают * Цвет индикатора прогресса бустера * Проблемы текстовых диалогов в конце конного сезона * Размер Диалога Вознаграждения CNY * Улучшения в режиме тетриса • Наложение текста в CNY Пожалуйста, обновите ваш браузер, чтобы увидеть любые изменения.

  • Ротэн (RU1)Ротэн (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Уважаемые разрабы!!
    При всем уважении к Вам предлагаю вернуться к тому, что было. 
    Поиздевались и достаточно.

  • Сорняк (RU1)Сорняк (RU1) RU1 Публикаций: 134
    В своём браузере в настройках изменила масштаб на 90%, по крайней мере картинка перестала расплываться, глаза не так устают :)
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    отредактировано 27.01.2019

    Крик вместе,

    после того как некоторые игроки сообщают, что они хотят иметь проблемы с HTML5 мы даем следующие советы:

    Ваше Браузер всегда должен быть в актуальном состоянии. Устаревшая Версия может принести значительное ухудшение в игре.

    Просьба в настоящее время избегает Edge. Microsoft собирается в ближайшие месяцы Обновление и добавить ядро Chronium, который вероятно, это приведет к улучшению. До тех пор, однако, это лучше использовать любой из других рекомендуемых браузеров (Firefox или Chrome) на пользу.

    Просьба убедитесь, что у вас последняя версия игры. День обеспечивает Очистку кэша и файлов cookie.

    Также Дополнения в браузерах могут повлиять на игру.

    Почему изменил ли GGS игру на HTML5? Хотелось бы, чтобы игроки GGS сделали это раздражать? Для этого мы можем дать модераторам четкое " нет” общаться. Так как Flash будет отключен не позднее 2020 года, сами игроки (не только GGS) и другие компании как можно раньше заняться перестройкой своих программ. Являюсь игра была переведена на последней кнопки, мы бы не только нынешние проблемы, но и многое другое Время было.

    советы от немецких модеров

  • бяка (RU1)бяка (RU1) Публикаций: 55
    Игра фактически закончилась(( картинка расплывается, глаза болят, шрифт тоже не удобоваримый прощай биг фарм((
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    бяка (RU1) написал:
    Игра фактически закончилась(( картинка расплывается, глаза болят, шрифт тоже не удобоваримый прощай биг фарм((
    Фактически? Это как? Глаза отдохнут и вернётесь? ))))
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 28.01.2019
    Помощь от англичан и гугл-переводчика))

    Исправление, без простоя, в процессе работы.
    Проблемы устранены:
    - Всплывающие подсказки Event Countdown не работают (исправлены таймер и анимация часов) - Кооперативный мини-чат не обновляется при получении сообщения (если вы что-то написали в минуту и ​​отправили, не наведя указатель мыши на панель, вы не сможете его увидеть для сообщений от других)
    Как всегда, игрокам может потребоваться перезагрузить / очистить кеш, чтобы увидеть результаты.



  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 28.01.2019
    Варианты браузеров где HTML ведет себя прилично)))тоже с иностранных серверов
    текущая версия Chrome должна быть такой: Версия 71.0.3578.98 (Официальная сборка) (64-разрядная версия) Ваш, кажется, "немного старше", поэтому вполне может быть, что есть проблемы с HTML. Что еще вы могли бы сделать, - это записать поддержку Apple, если они не смогли выпустить обновление для вашей операционной системы. всего хорошего
    И браузер Comodo's Dragon. Эта инфа для тех кто любит и хочет экспериментировать . Что касается игры с мобильных. Puffin можно выкинуть на свалку) он не поддерживает HTML.  Разработчики в данный момент не будут заниматься этой проблемой. Думаю у них сейчас голова болит и без этого)))Попытаться можно изучив тему вот по этой ссылке
     От себя-игра то открывается но нет движения по ферме. Возможно у меня не очень свежий планшет) Может у кого то получится-поделитесь информацией плиз))




  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    А у многих так ? Вроде есть корабль , но его не видно, нажимаю , появляется, что надо загрузить , загружаю, а корабля как не было так и нет. Только по инфе видно , что корабль прибыл и то если зайти на цветочку, а с других ферм просто прочерки показывает . Это всё с того времени как добровольно- принудительно перевели на HTML.

  • Кроген (RU1)Кроген (RU1) RU1 Публикаций: 11
    ОТСТОЙ платформа!!!!!!
  • Irirna9 (RU1)Irirna9 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 29.01.2019

    Информация без гарантии и может измениться в краткосрочной перспективе.
    1.02-28.02-северная ферма
    29.01-10.03-сезон скачек
    25.01-08.02-китайский Нг
    29.01-05.02-сельская ярмарка
    03.02-10.02-кулинарная компания
    04.02-11.02-гавайи
    05.02-08.02-рыбная воронка
    05.02-15.02-день св. валентина
    07.02-11.02- чемпионат лиг
    07.02-11.02-школа
    10.02-19.02-спасение золотой рыбки
    11.02-14.02-событие трудолюбия
    12.02-19.02-назад к природе
    14.02-18.02-чемпионат лиг
    18.02-21.02-воронка лиговская
    19.02-26.02-свадебный ппереполох
    20.02-27.02-сказка


  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Irirna9 (RU1) написал:

    Информация без гарантии и может измениться в краткосрочной перспективе.
    1.02-28.02-северная ферма
    29.01-10.03-сезон скачек
    25.01-08.02-китайский Нг
    29.01-05.02-сельская ярмарка
    03.02-10.02-кулинарная компания
    04.02-11.02-гавайи
    05.02-08.02-рыбная воронка
    05.02-15.02-день св. валентина
    07.02-11.02- чемпионат лиг
    07.02-11.02-школа
    10.02-19.02-спасение золотой рыбки
    11.02-14.02-событие трудолюбия
    12.02-19.02-назад к природе
    14.02-18.02-чемпионат лиг
    18.02-21.02-воронка лиговская
    19.02-26.02-свадебный ппереполох
    20.02-27.02-сказка


    Спасибо друг)))
Sign In to comment.