Начало Russian Архив форума

изменить "почту"

чудило (RU1)чудило (RU1) RU1 Публикаций: 6
здравствуйте, подскажите как изменить e-mail пожалуйста, потерял доступ к почте, создал новую и хотелось бы изменить здесь, в игре, но не могу найти как это сделать

Комментарии

  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    чудило (RU1) написал:
    здравствуйте, подскажите как изменить e-mail пожалуйста, потерял доступ к почте, создал новую и хотелось бы изменить здесь, в игре, но не могу найти как это сделать
    С этой проблемой Вам следует обратиться в ТехПоддержку. 
  • чудило (RU1)чудило (RU1) RU1 Публикаций: 6
    спасибо, нашел
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    TatkocherGamer (RU1) написал:
    чудило (RU1) написал:
    здравствуйте, подскажите как изменить e-mail пожалуйста, потерял доступ к почте, создал новую и хотелось бы изменить здесь, в игре, но не могу найти как это сделать
    С этой проблемой Вам следует обратиться в ТехПоддержку. 
    Абсолютно верно, от себя немного добавлю. В ТП потребуют подтвердить Вашу "причастность" к игровому аккаунту, для этого вспоминайте все последние покупки, особенно золота, а так же другие мелочи, когда аккаунт создан, сколько фермобаксов на счету и некоторые другие.
  • Ленуся71 (RU1)Ленуся71 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Здравствуйте! Подскажите пжл, написала в Техподдержку о смене email. Пришло сообщение, что рассмотрят в ближайшее время. Уже больше суток прошло, ответа нет. Написала повторно, всё тоже самое.Сколько времени они вносят изменения.
    Также внесла изменения в учётной записи, жду подтверждения новой почты, ссылка не приходит.
    Что делать?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл