Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Трудолюбие - очки, время и уровни

Сида (RU1)Сида (RU1) Публикаций: 24
Уже спрашивала ранее, в Вопросах по игре - где найти информацию о том, сколько продукции для какого уровня необходимо для обычного трудолюбия, и сколько времени длится каждый этап. Та большая и полезная тема зачем-то удалена, информация недоступна. А вопрос по-прежнему актуален.

Лучший ответ

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 06.05.2018 Ответ ✓
    Вам уже сбрасывала информацию по трудолюбию Симона, продублирую, но у меня, к сожалению без перевода:

Ответы

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 06.05.2018 Ответ ✓
    Вам уже сбрасывала информацию по трудолюбию Симона, продублирую, но у меня, к сожалению без перевода:

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Добрый день!
    Уважаемый Григорич, я уверена, все игровое сообщество ценит вашу помощь игрокам на форуме, но я убедительно прошу Вас в следующий раз сбрасывать подобные ссылки в личную почту игроку, на форуме или в игре. Или как вариант выложить интересующую информацию в виде таблицы или текста в качестве ответа на вопрос.
    Во-первых, это ссылка на сторонний ресурс, что запрещено правилами форума (и не важно, охаивающая или прославляющая игру информация там размещена), во-вторых, уже неоднократно мы сталкивались со случаями того, что информация, размещенная на указанном сайте не всегда актуальна, как минимум потому что информация там не является официальной, не всегда своевременно уточняется или изменяется авторами. Соответственно, БФ не несет ответственности за точность данных, размещенных там.
    И чтобы потом не приходилось уточнять какие-то моменты в форме "а почему там написано вот так, а на самом деле не так".

    Можете считать это предупреждением, и спасибо за понимание.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл