Начало Russian Архив форума

пригласить друга

geo1 (RU1)geo1 (RU1) Публикаций: 1
не удается пригласить друга по заданию, пишут письмо отправлено, а на почту никому не приходит приглашение. Как правильно пригласить?

Лучший ответ

  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Ответ ✓
    Добрый день!
    К сожалению, модераторы форума в этом никак помочь не могут.
    Проверьте правильность написания почты, папку спам в той почте, на которую вы отправляете приглашение. Если письмо не пришло, тогда необходимо обратиться в техподдержку с описанием ситуации.

Ответы

  • TERRANIN (RU1)TERRANIN (RU1) RU1 Публикаций: 77
    следует проверить правильность написания почты... Обратитесь к модераторам форума. Я не модератор.
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Ответ ✓
    Добрый день!
    К сожалению, модераторы форума в этом никак помочь не могут.
    Проверьте правильность написания почты, папку спам в той почте, на которую вы отправляете приглашение. Если письмо не пришло, тогда необходимо обратиться в техподдержку с описанием ситуации.
  • федя. (RU1)федя. (RU1) RU1 Публикаций: 5
    если письмо дошло без кода регистрации (цензура не пропускает отправил через чат)как регистрироваться ? и будет ли игра с начала?
  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Всем доброго времени суток!
    была такая ошибка, что не начислялись пени дружбы с друзей.  Кто нибудь подскажет исправлена ли она?
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Я через окно приглашений в аэропорту послал по эл. почте приглашение 3-м друзьям все они получили приглашение, у одного 30ур, у второго уже 29ур., а у третьего 12ур. и все они через свою почту в присланном приглашении кликнув согласие вошли через него на наш сайт и за регистрировались и начали игру прямо с нуля, затем им всем пришел подарочный пакет  и так же подписались они на рассылку и тоже получили приз! Но прошло уже примерно более месяца, а у меня так в "Задании" висит "Пригласить друзей" и я ни какие бонусы с этого не имею! Подскажите пожалуйста в чем дело?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 29.05.2019
     il2019 (RU1) написал:
    Я через окно приглашений в аэропорту послал по эл. почте приглашение 3-м друзьям все они получили приглашение, у одного 30ур, у второго уже 29ур., а у третьего 12ур. и все они через свою почту в присланном приглашении кликнув согласие вошли через него на наш сайт и за регистрировались и начали игру прямо с нуля, затем им всем пришел подарочный пакет  и так же подписались они на рассылку и тоже получили приз! Но прошло уже примерно более месяца, а у меня так в "Задании" висит "Пригласить друзей" и я ни какие бонусы с этого не имею! Подскажите пожалуйста в чем дело?
    Добрый вечер,насколько я помню,Ваши приглашенные друзья,должны были зайти в игру с
    ссылки,которую,необходимо было скопировать с аэропорта дружбы,если они приняли приглашение через почту,то в данном случае,они и начали игру с нуля как вновь созданные фермы,если Вы правильно выполните последовательность требований данного задания,оно сразу же исчезнет с панели слева,но никак через месяц.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл