Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Цены на архитектора

Сида (RU1)Сида (RU1) Публикаций: 24
Только-только стало доступно улучшение большого дома фермера на основной ферме. Улучшила до 9 уровня, стоило это по-моему 26 млн. И вот теперь мне сразу же стало доступно улучшение до 10 уровня - но стоит это 130 миллионов!
Я конечно слегка обалдела от цифры, и в связи с чем вопросы: нет ли тут какой ошибки, а если нет -  не будет ли цена на это улучшение снижаться в зависимости от моего уровня (вдруг, чем выше уровень - тем дешевле)?

Лучший ответ

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ответ ✓
    Нет, ошибки здесь нет и снижаться она не будет, какого бы уровня Вы не достигли. Цена вполне приемлемая, по сравнению с тем, какой она была, когда только добавили уровни. Тогда даже деньги возвращали, тем кто успел апнуть дом фермера и мельницу на последние уровни.

Ответы

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Ответ ✓
    Нет, ошибки здесь нет и снижаться она не будет, какого бы уровня Вы не достигли. Цена вполне приемлемая, по сравнению с тем, какой она была, когда только добавили уровни. Тогда даже деньги возвращали, тем кто успел апнуть дом фермера и мельницу на последние уровни.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл