Начало Russian Архив форума

Обход блокировки, методы захода в игру

2»

Комментарии

  • Кергис (RU1)Кергис (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Не помогает ни Фригейт, ни Хола, ни флеш. Такое ощущение, что пускать или не пускать решается рандомом. Я сомневаюсь, что блокировки работают подобным образом. Забор либо есть, либо его нет. А так, чтобы он был в каком-то "мерцающем" состоянии, - это из области сказок, имхо
  • TatkocherGamer (RU1)TatkocherGamer (RU1) RU1 Публикаций: 20,175
    Ничего не изменилось в лучшую сторону. И причем тут Роскомнадзор, если игроки с Украины испытывают те же трудности, что и из России? То заблокирована ферма, то связь с сервером прервана. Ув. разрабы, ищите свой косяк! Всё это безумие началось после обновления 17 апреля!
  • Ztanka (RU1)Ztanka (RU1) RU1 Публикаций: 6
    Сегодня из дома не смогла зайти даже с прокси, с работы смогла без проблем. Вывод: не можешь зайти, меняй дислокацию(
  • Семн Семеныч (RU1)Семн Семеныч (RU1) RU1 Публикаций: 68
    Ztanka (RU1) написал:
    Сегодня из дома не смогла зайти даже с прокси, с работы смогла без проблем. Вывод: не можешь зайти, меняй дислокацию(

    Точнее - провайдера
  • ната2586 (RU1)ната2586 (RU1) Публикаций: 2
    Спокойно играла через Хром целый день. 5 минут назад из игры выбросило - Ваша ферма заблокирована. Ни через какой браузер зайти не могу.
  • вввв1 (RU1)вввв1 (RU1) Публикаций: 2
    Тоже самое: не могу зайти в игру! целый день играла, а вечером вылетела игра и все - ваша ферма заблокирована.
  • Yulua1976 (RU1)Yulua1976 (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 19.04.2018
    У меня тоже ферма заблокирована... Вот сижу и думаю - это за то, что в рыбном трудолюбии захотелось лицензию, или за то, что вообще пришла играть в ферму?)) Кстати, я из Украины, так что блокировки Роскомнадзора как бэ и не при чём 

    м
  • Ежик_в_тумане (RU1)Ежик_в_тумане (RU1) RU1 Публикаций: 10
    Попробуйте подождать некоторое время или перезагружайте страницу. Мне помогла перезагрузка, хоть и не сразу
  • Бумся (RU1)Бумся (RU1) Публикаций: 49
    Буквально час назад спокойно  играла,а сейчас то-же блокировка
  • Yulua1976 (RU1)Yulua1976 (RU1) Публикаций: 4
    отредактировано 19.04.2018
    Попробуйте подождать некоторое время или перезагружайте страницу. Мне помогла перезагрузка, хоть и не сразу
    ни 3, ни 5, ни даже 3 раза по 55 минут ничего не изменили. Входа нет, ферма "заблокирована", рыболовное трудолюбие ждет новые продукты... Настроения играть нету, компенсации не будет, в общем все как всегда))
  • BestВалентина1 (RU1)BestВалентина1 (RU1) Публикаций: 129
    Несколько раз перегружала комп-ничего не помогает  и не помогает ни Фригейт, ни Хола, ни флеш.Утром играла спокойно.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Зашёл с Хрома через Беларусь)))
  • Lenusik (RU1)Lenusik (RU1) Публикаций: 3
    Играю с партнёрского сайта игры, через яндех браузер, без установки дополнительных расширений вчера и сегодня.... На ночь естественно комп выключался, сегодня несколько раз тестировалось вкл. и выкл.
  • NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    В рамках одного адреса: яндекс и холу не блокирует без всяких допов , но тормоза. Отдельный флеш плеер,  мозиллу,, хром -блокирует каждый час-полтора
    Роскомнадзор следит за моими браузерами?))
  • СветLana (RU1)СветLana (RU1) RU1 Публикаций: 13
    Lenusik (RU1) написал:
    Играю с партнёрского сайта игры, через яндех браузер, без установки дополнительных расширений вчера и сегодня.... 
    А можно попросить адрес этого сайта?
  • Lenusik (RU1)Lenusik (RU1) Публикаций: 3
    Вот сегодняшний скрин полного экрана. Всё по прежнему, всё работает. Тот же Яндех браузер

  • казачка (RU1)казачка (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Lenusik (RU1) написал:
    Вот сегодняшний скрин полного экрана. Всё по прежнему, всё работает. Тот же Яндех браузер

    На Яндексе так же блокирует. Через пару часов пустит...на 5 минут.
  • lber69 (RU1)lber69 (RU1) RU1 Публикаций: 65
    вхожу на Safari спокойно, после перезахода блок...10-15 минут ожидания и снова пускает
  • Медведко (RU1)Медведко (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Lenusik (RU1) написал:
    Вот сегодняшний скрин полного экрана. Всё по прежнему, всё работает. Тот же Яндех браузер

    Прочитав тему, отзывы, проанализировав ситуацию выскажу своё мнение. Играю там же - В Сети, недавно и без фанатизма - 68 лвл. только , всего лишь с прошлого года (т.к. одним из условий принятия в нашу лигу раньше было - регистрация в ВСети и вступление в оф. группу(вроде как бы условие абсурдное и к игре отношение не имеющее) но не жалею об этом) ни разу сбоев в игре замечено не было. Единственное, в свете блокировок -  игра стала чуть медленнее запускаться (но это не критично, возможно связано с инетом). Ни разу не выкинуло, проблем со входом нет. Сервер ВСети доступен из любой страны(даже на Украине доступ разрешён) 24 часа в сутки. В ходе переговоров с техподдержкой, которая подтвердила сам факт того что, ВСети официальная , верифицированная площадка игры (всю переписку смысла нет приводить, там что то о реализации запросов по серверной части(тех.описание и т.д.), выкладываю только присланный скрин  верификации). Ничего не пропадало за всё время игры, баги практически не заметны (критических не было). Все игры

    Goodgame:  Empire, Big Farm, Legends of Honor и др.

     из приложений ВСети  так же запускаются без проблем!  Немного одно неудобно, игра запускается в iframe приложении, приходится после входа (для удобства) переводить в полноэкранный режим (но это не критично) В общем никаких нареканий пока нет. 
    P.S.Возможно, из за того что игра запускается с сервера .ru под блокировку goodgamestudios.com не попадает. Т.к. ни разу  игра не запускалась с оф.сайта игры, все куки, кэш и т.д. (хранящиеся в браузере и им же для авторизации используются) поэтому проблем со входом нет. Но это лично моё мнение.
  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    отредактировано 23.04.2018

    Выкинуло из игры и больше не пускают((( Похоже  Роскомнадзор  проснулся(((  Пустили через 10 мин)))

    Post edited by Panikov.yury (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл