Начало Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новые награды и простой игровых серверов.

13

Комментарии

• холмс (RU1)холмс (RU1) Публикаций: 19
    Только что пропали почти все не построенные призы из хранилища ((( Это как понимать ????(((((Осталось 4 штучки а было больше половины т.е больше 50 штук
    холмс @ ru 1
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    У многих пропали и корабли в придачу 
    ....................................................................... Пишите что думаете и думайте что пишите !
     Спасибо  Наташа , немного успокоили ))) На корабли ещё не смотрела  сейчас пойду гляну. Тогда есть шанс что вернут, а то думала что только у меня пропажа .
    холмс @ ru 1
    корабли на месте
    холмс @ ru 1
  • kitt (RU1)kitt (RU1) RU1 Публикаций: 16
    Обещали вернуть сегодня после обновления .
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    У меня тоже всё  пропало(( Было около 100, а осталось всего 9!! И не заскринила, как  нарочно(( И что теперь? Куда делись все предметы, и ведь хорошие пропали, в том числе улучшенные у декоратора(((
    Когда любимые люди страдают,кажется что мир потерял все краски...но когда у них всё хорошо, кажется что красок не хватает, чтобы выразить всё своё счастье...

Лига "Ancient-Dreams (Мечтатели)"

• Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Innuchka (RU1) написал:
    У меня тоже всё  пропало(( Было около 100, а осталось всего 9!! И не заскринила, как  нарочно(( И что теперь? Куда делись все предметы, и ведь хорошие пропали, в том числе улучшенные у декоратора(((
    Официальное объявления :
    Мы планируем дополнительное исправление ориентировочно к 16:30 по мск времени, для устранения проблем с переходом игроков на фермы, и с Временным хранилищем / Инвентарем. 
    ....................................................................... Пишите что думаете и думайте что пишите !
  • saelyur (RU1)saelyur (RU1) RU1 Публикаций: 206
    А вот у меня в ум не пришло скринить хранилище. Жаль декор, который пропал, но еще больше жаль жетонов для рулетки. Оставили 3 штуки....
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 101
    Обещали после обновления выдать призы за предыдущий ЧЛ. Ну и где они?????
    vd18lara @ ru 1
  • светма (RU1)светма (RU1) RU1 Публикаций: 133
    отредактировано 27.03.2018
    А Вы как думали? :/ И декор новый в полтора раза меньше даёт счастья, не заметили? Печально, ну хоть стройку ввели дополнительную
    Post edited by светма (RU1) on
  • зюб (RU1)зюб (RU1) Публикаций: 25
    скажите пожалуйста где собирать жетоны для строительства я нигде не огу найти

• егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    про жетоны ?????
    это как называется -призы за ЧЛ жетоны строительства-лига получила 
     6+8+9+11+12+13+14=73  а в окне строительства 59 или мы считать не умеем или разрабы
    егоза @ ru 1
  • егоза (RU1)егоза (RU1) RU1 Публикаций: 35
    12 RU1клопик 12 (RU1) Публикаций: 661
    После того, как Вы соберёте достаточное количество строительных жетонов, следующая стройка будет активирована в этом дополнительном слоте. За постройку с Вас будут сняты жетоны для строительства в том количестве, в котором они потребуются чтобы построить выбранный элемент. После чего дополнительную стройку Вы сможете начать в обычном слоте для строительства.

Где написано что они сгорают, если ты не открываешь 2-ю постройку.

В реальности    - 6+8+9+11+12+13+14=73  а в окне строительства 59 или мы считать не умеем или разрабы--14  то сгорело

егоза @ ru 1
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    клопик 12 (RU1) написал:
    После того, как Вы соберёте достаточное количество строительных жетонов, следующая стройка будет активирована в этом дополнительном слоте. За постройку с Вас будут сняты жетоны для строительства в том количестве, в котором они потребуются чтобы построить выбранный элемент. После чего дополнительную стройку Вы сможете начать в обычном слоте для строительства.

Где написано что они сгорают, если ты не открываешь 2-ю постройку.

а что будет. если у вас всего одна стройка?
    вы аппнули на один уровень. следом на второй... бац. бонусы дополнительной стройки использованы
    на все сто не возьмусь утверждать. но видется мне это именно так. осталось проверить на практике
    dividers3642gy 582x130 16Kb
    лига ГРААЛЬ  

• angel-xx0 (INT1)angel-xx0 (INT1) INT1 Публикаций: 1,257
    отредактировано 27.03.2018
    Если вам нужна просто стройка....без архи,какой- нибудь декор поставить,домик простой....все....у вас больше нет жетонов.Потому что первая стройка теперь начнется за жетоны.Если ставите дом,то успеете поставить вторую стройку,если декор за 8 секунд.....то уж готовьтесь нажимать быстрей на кнопки и лететь на нужную локацию,только какой смысл при строительстве такого декора во второй стройке....Или  до архи к стройке не прикасайтесь.Ну в том смысле,что хотелось бы уже две стройки одновременно,но с архи.
    Про остров не знаю,не проверяла за что и как.
Sign In to comment.