Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Мировой Чемпионат

219

Комментарии

  • Panikov.yury (RU1)Panikov.yury (RU1) RU1 Публикаций: 1,040
    Так обновление и ТО будут или как???
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Ситуация повторяется как с продажей рыбы, кто не успел тот опоздал, раньше хоть была надежда у игроков накопить и купить, в данный момент эту надежду убили(((
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) RU1 Публикаций: 214
    я тоже копила монетки для змея, и что теперь???Нас сначала в мировом чемпионате кинули с монетками, теперь змей и ящики..Разрабы, послушайте нас!!!Это будет снова большой ошибкой.Тоже самое как рыбный регион.Потом скажите, ой простите, ой извените, не подумали..У меня теперь за монетки нет ничего чтобы я купила с мирового чемпионата.А значит и нет смысла играть.
  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25

    Как всегда их потуги вызывают разочарование. Игра движется в сторону ужесточения и затруднения, чтобы играть было не легко. А ещё лучше, чтобы золота покупали больше и постоянно. После обрезания цены на рыбу в 10 раз, уже ничему не удивляюсь и хорошего не жду. ЧЛ не сделали (на одном из всех серверов не могут сделать, такое впечатление, что его не делают специально), значит мотивации и дополнительных очков не будет. Какое тогда будет равное соревнование?

  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    Лимит на змеи и ящики неплохой выход из ситуации. У маленьких ферм есть к чему стремиться, у больших есть возможность этим пользоваться. Мне кажется это самым оптимальным решением. Только не убирать совсем! 
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    появится обязательно как пить дать появится да еще и за голд 

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    По моему в названии дискуссии есть ошибка. Правильней написать не "Обсуждение", а "Осуждение". Перечитал еще раз все посты, нет ни одного положительного или хотя бы успокаивающего, типа: "Ребята не надо нервничать, начнется МЧ и все будет нормально"! Это вытекает из всего отношения разрабов к игре и игрокам за последние месяцы. Все просьбы наладить игру, починить баги, перестать вводить непонятные и недоработанные ивенты улетают в пустоту. Вместо этого последние полгода нас кормят обещаниями, что все будет хорошо, что пришла новая команда, что все изменится к лучшему. Но ничего этого нет! ЧЛ не могут починить с прошлого года, лиговское трудолюбие еще ни разу не прошло без претензий на те или иные баги, ивент на цветочке, как был с запредельными запросами, так и остался (на деликатеске не намного меньше), на кошку собирали шармы несколько месяцев в итоге получили непонятное животное "собака кошка", которое никакой нормальной пользы не приносит, только место занимает и так далее и тому подобное. Почему не прислушиваются к мнению игроков? Я не говорю про нужные кнопки и некоторые функции, это важно и нужно. Я говорю про другое, про глобальные претензии, например к рыбалке и контрактам, к МЧ. В частности зачем проводилось голосование, каким способом подсчитывать очки МЧ, если несмотря на большинство проголосовавших за конкретную методику, способ подсчета опять другой. Про грядущий МЧ говорить не буду, все уже сказали игроки выше, начнется посмотрим, но желание напрягаться как-то не появляется.
    Я стараюсь не высказываться в таких дискуссиях, так как многие, гораздо более опытные и искушенные игроки, уже все сказали, так зачем повторяться. Но сейчас накипело, именно то, что из раза в раз, все наши просьбы и пожелания пролетают мимо разрабов! Ни в коей мере не виню наших модераторов. Знаю, они делают все, что в их силах, за это им отдельное спасибо! Но очень похоже, что разрабам глубоко нас-----ь наплевать на все наши потуги, капает бабло и ладушки! 
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Пиши не пиши, результат у разрабов один и тот же. Причём стабильный, отработанный за годы на 100%. Слов нет.((( МЧ ещё не начался, а в призах в рыбной башне один за другим в пустоту сыпятся очки МЧ. Ну что им пожелать? К сожалению, наверное, это уже не лечится!(((
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    чесночек (RU1) написал:
    а васька слушает да ест
    для кого воздух сотрясаем?

    про рыбалку забыли и про змея забудем
    а он обязательно появится в излюбленных предложениях- ляма так за два три
    Да Вы, батенька, оптимист! Или всё-таки реалист и цена указана в золоте?
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Хуже не то, что уже сейчас в рыбной башне очки МЧ, а то, что башня закончится уже после начала МЧ, как и ЧЛ, который идет на других серверах. Соответственно очки МЧ, которые выдадут по результатам этих событий уже будут засчитываться. Только в рыбной башне их получат всего 250 игроков сервера (т.к. 5 групп и по 50 игроков в каждой), а очки за ЧЛ получат 40 лиг (4 дивизиона по 10 лиг в каждой)!!! И это справедливо?
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Предложения и общее настроение игроков РУ форума передано команде.
  • Boomkin (RU1)Boomkin (RU1) Публикаций: 26
    Невероятно глупое решение. Вместо того чтобы переключить внимание игроков и добавить новые предметы в магазин решили убрать самое привлекательное
    ........

    Самое оптимальное - отменить это неразумное решение, все оставить как было и заинтересовать игроков не декорчиком Шахта, а чем-то серьезным - корабль, дома, придумать бонус на рыбалку, хоть что-то новое и полезное! Тогда каждый может выбрать то что ему важно и ради чего есть смысл играть

    Кстати, да- ГДЕ обещанный уже давно супер-корабль?!

  • Ирина Обнинск (RU1)Ирина Обнинск (RU1) RU1 Публикаций: 37
    Простите мне моё невежество, а расписание мероприятий на март будет???
    В календаре МЧ нет информации по ивентам на деликатеске и цветочке.
    Плюс к Пасхе тоже должен быть сбор яиц 
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Простите мне моё невежество, а расписание мероприятий на март будет???
    В календаре МЧ нет информации по ивентам на деликатеске и цветочке.
    Плюс к Пасхе тоже должен быть сбор яиц 
    Нам пояснили, что данные события не включены в календарь МЧ, так как они не будут давать в качестве наград очки МЧ.

    Вопрос по общему календарю событий на март уточняется.
  • Дед Никодим (RU1)Дед Никодим (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Так и не было ответа по купленным декорам.
    Как они будут действовать и будут ли действовать вообще?
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 28.02.2018
    Boomkin (RU1) написал:
    Невероятно глупое решение. Вместо того чтобы переключить внимание игроков и добавить новые предметы в магазин решили убрать самое привлекательное
    ........

    Самое оптимальное - отменить это неразумное решение, все оставить как было и заинтересовать игроков не декорчиком Шахта, а чем-то серьезным - корабль, дома, придумать бонус на рыбалку, хоть что-то новое и полезное! Тогда каждый может выбрать то что ему важно и ради чего есть смысл играть

    Кстати, да- ГДЕ обещанный уже давно супер-корабль?!


     Напомните, пожалуйста, а кто вам его обещал? Если можно - ссылку.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Так и не было ответа по купленным декорам.
    Как они будут действовать и будут ли действовать вообще?

    В данном вопросе об изменениях ничего не сообщалось. То есть, приобретённые декоры будут работать, как и раньше.

    Если будут какие-то изменения, думаю, игроков об этом обязательно уведомят.

  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25
    Придумали бы, что делать с флагами. Была бы хотя бы возможность перевести их в опыт. Третий год китайский новый год встречаю. Флагов накопилось много, а фермы всего 3.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    отредактировано 01.03.2018
    EkaterinaChampi (RU1) написал:
    Хуже не то, что уже сейчас в рыбной башне очки МЧ, а то, что башня закончится уже после начала МЧ, как и ЧЛ, который идет на других серверах. Соответственно очки МЧ, которые выдадут по результатам этих событий уже будут засчитываться. Только в рыбной башне их получат всего 250 игроков сервера (т.к. 5 групп и по 50 игроков в каждой), а очки за ЧЛ получат 40 лиг (4 дивизиона по 10 лиг в каждой)!!! И это справедливо?
    А вот тут немного забавно.) В ЧЛ который идет сейчас на других серверах вообще нет очков МЧ в наградах - и промежуточных, и рейтовых. А нам с башни слегка прилетит)

  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    Bobr777 (RU1) написал:
    Мне лично нравится идея убрать из призов МЧ змея-ящики-автомат. Сами подумайте, клеток больше не дают, а ставить их просто некуда((( Надо бы что-то новенькое!!!

    Однако, хотелось бы помочь организаторам сохранить лицо. Коль скоро чемпионаты лета, осени и зимы проходили с упомянутыми призами, а ЧЛ на нашем сервере не налажен, то по итогам весеннего МЧ необходимо дать на неделю нам на сервер торговца, чтобы все могли докупить змеев, ящиков и автоматов со скидкой.. полагаю 50% всех нас устроит, или 70% попросим?

    Опосля окончательно и бесповоротно столь вожделенные призы навсегда убрать из мировых чемпионатов, но ввести их в летнюю и зимнюю Олимпиады, сократив количество МЧ до двух: осенний и весенний.
    А зачем давать дополнительную возможность докупить змеев,ящиков и автоматов?Ввиду отсутствия клеток,которых "больше не дают",снятие бонусов с вышеупомянутого декора сразу освободит так желаемые клетки,которые они занимают.Как думаете,змеи-ящики-автоматы будут в хранилище лучше смотреться?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Bobr777 (RU1) написал:
    .... Сами подумайте....

    т.е. те. кто высказали отрицательное отношение к новинке не подумали?

    Bobr777 (RU1) написал:
    ... клеток больше не дают, а ставить их просто некуда((( Надо бы что-то новенькое!!!...

    т.е. новинки должны быть рассчитаны на игроков. которые уже все. что можно. получили?
    а те. кто этого еще не получили (т.к. просто недавно играют. и им. элементарно. по своим. пока. небольшим игровым возможностям не удалось достичь результатов высокоразвитых ферм.
    новичкам. которые еще и не подозревают. что однажды будут играть на этих фермах
    не должны даже мечтать что-то получить. что было когда-то доступно давно играющим?
    тогда. долой! например. недельные ивенты) мне эти декоры совсем не нужны. запчасти я получу и с того. что. по вашему мнению. должны нового ввести в игру. т.к. мне. как очень высоко уровневому и давно играющему. эти декоры не нужны.
    всяких там снеговиков. награды за поиск предметов вокруг ферм - в топку!
    список можно продолжать и продолжать
    (мне точно некуда ставить все декоры за все эти многочисленные ивенты и события - убрать и заменить на что-то новенькое. и ощутимо новенькое. с большими показателями счастьев. а то какой смысл все убирать?)

    Bobr777 (RU1) написал:

    Однако, хотелось бы помочь организаторам сохранить лицо. Коль скоро чемпионаты лета, осени и зимы проходили с упомянутыми призами, а ЧЛ на нашем сервере не налажен, то по итогам весеннего МЧ необходимо дать на неделю нам на сервер торговца, чтобы все могли докупить змеев, ящиков и автоматов со скидкой.. полагаю 50% всех нас устроит, или 70% попросим?


    Вот здесь - каюсь - не поняла nez-nayu
    вы предлагаете прислать торговца. чтобы докупить змеев. ящики и автоматы - за что докупать?
    за медальки? так их еще нужно насобирать. а на то. что соберешь. хорошо. если одну штук чего-то из этого списка можно успеть купить за 1 МЧ (на хорошо развитых фермах при хорошем онлайне)
    покупать медальки за золото. чтобы потом купить на них змеев. ящики и автоматы? а как быть тем. кто не покупает золото. или покупает его в умеренных количествах исключительно для построения ферм? или главное - чтобы те. кто могут потратить приличное количество золота. могли добрать этих предметов до желаемых количеств? (про тех. кто придет в игру. мы уже молчим. им позволено будет только на экскурсии ходить. чтобы полюбоваться на поляны. заставленные змеями. ящиками и автоматами с жевательными резинками. кстати. уже ходим :)  вчера полюбовалась на ваших 3-х змеев. мои мечты на них обрубили. дура-я-дура. что покупала хлева. а не змеев с ящиками :'( )
    чесслово - не поняла pardon smusche_nie 

    Bobr777 (RU1) написал:
    Опосля окончательно и бесповоротно столь вожделенные призы навсегда убрать из мировых чемпионатов, но ввести их в летнюю и зимнюю Олимпиады, сократив количество МЧ до двух: осенний и весенний.

    тут мой мозг взорвался окончательно:
    - убрать вожделенные призы из МЧ навсегда;
    - переименовать МЧ в О (олимпиады) и вернуть в них вожделенные призы. 
    и у нас получится 2 МЧ и 2О в году. 2МЧ без этих наград. 2О с этими наградами?
    если это так - то я только ЗА!
    или опять что-то не понялаdu_ma_et 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Ну да МЧ  со всем миром между серверами,  тогда олимпиада между галактиками будет))
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) RU1 Публикаций: 845
    отредактировано 02.03.2018
    вот все замечательно до момента 

    тут мой мозг взорвался окончательно:
    - убрать вожделенные призы из МЧ навсегда;
    - переименовать МЧ в О (олимпиады) и вернуть в них вожделенные призы. 
    и у нас получится 2 МЧ и 2О в году. 2МЧ без этих наград. 2О с этими наградами?
    если это так - то я только ЗА!
    или опять что-то не понялаdu_ma_et 

     если призы убираются, то они появляются в виде возможной покупки за голд. Причем, эти призы будут лямов так за 2 голда... Не надо писать, чтобы убрали призы, даже в шутку.
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    Уважаемые игроки, обратите, пожалуйста, внимание!

    Пока не стартовал МЧ не спешите выполнять задания еженедельного ивента, так как очки МЧ, которые идут в награду в шагах ивента, не будут зачислены на Ваш счёт в МЧ.
  • login1 (RU1)login1 (RU1) Публикаций: 25

    Почему получении какого-либо предмета счастья, лодки учитываются в общем складе?. Сундуки уже не учитываются, а лодки ещё учитываются. Для лодок надо делать отдельный склад в рыболовном регионе и убрать их из общего склада.

  • foxkat (RU1)foxkat (RU1) Публикаций: 21
    iIi13 (RU1) написал:
    Уважаемые игроки, обратите, пожалуйста, внимание!

    Пока не стартовал МЧ не спешите выполнять задания еженедельного ивента, так как очки МЧ, которые идут в награду в шагах ивента, не будут зачислены на Ваш счёт в МЧ.
    С башней трудолюбия, судя по всему, многие тоже "погорячились"...
Sign In to comment.