Игровое золото
Раздел: Вопросы к игре Big Farm
Сегодня, 22.02.2018 г. купила по акции 2 в 1 золото по СМС через МТС, транзакция прошла, всё оплачено, сняли 557,50 р., должно было прийти 29.800 золота, но на счёт золото так и не поступило! Разработчики! Верните золото или деньги.
0
Лучший ответ
-
iIi13 (RU1)
RU1 Публикаций: 838
Для разрешения сложившейся ситуации, обратитесь, пожалуйста, в техподержу игры.Мишанька (RU1) написал:Сегодня, 22.02.2018 г. купила по акции 2 в 1 золото по СМС через МТС, транзакция прошла, всё оплачено, сняли 557,50 р., должно было прийти 29.800 золота, но на счёт золото так и не поступило! Разработчики! Верните золото или деньги.
То есть Вам необходимо создать запрос в ТП по ссылке
=> https://support.goodgamestudios.com/?g=15&lang=ru
темой сообщение укажите "Платёж".5
Ответы
То есть Вам необходимо создать запрос в ТП по ссылке
=> https://support.goodgamestudios.com/?g=15&lang=ru
темой сообщение укажите "Платёж".
на форуме поисками пропавшего золота не занимаются) пишите в ТП. вам обязательно ответят. куда вы его потратили) проверено личными опытами иигроков
825 тысяч я бы тоже с интересом посмотрела
Так у нас разрабы, плюс ко всему, и кредиты раздают. Во наворотили. Сами не догадываются о том , что творят
У Омара покупаешь за "дырявые" монеты 40 сундуков, а со счёта через какое-то время списывается золото.
При возникновении вопросов касательно убытков, списания золота, обнаружения подобного рода
эксцессов - незамедлительно обратиться в Техническую поддержку.