Начало Russian Официальные объявления

Объявление - Конкурс: Декоративное украшение!

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
отредактировано 31.01.2018 Раздел: Официальные объявления

Мы знаем, что Вы все любите свои  декоративные украшения, независимо от того, стремитесь ли Вы иметь декоры только с наилучшими характеристиками на Вашей ферме, или Вы размещаете их только для эстетического наслаждения, но  они все являются важной частью фермерской жизни. Мы хотели бы дать одному счастливому фермеру возможность сделать свою ферму немного более индивидуальной  и пригласить его, чтобы помочь нам создать новое декоративное украшение! Вы правильно догадались, мы проведем конкурс, который позволит одному счастливому победителю стать частью нашего процесса разработки и создать декоративное украшение.


Основные моменты.

Событие «Трудолюбие для Лиг» начнется 1 февраля и закончится 4 февраля. В конце этого события 100 лучших игроков с каждого сервера будут взяты для определения победителя в конкурсе. Одно имя будет выбрано и выбранный игрок получит шанс пообщаться с нашей Арт-командой для того чтобы разработать декоративное украшение. Победитель получит новое декоративное украшение бесплатно, вместе со всеми участниками своей  Лиги!


Декоративное украшение.

Украшение будет иметь размер  8х8, в то время как значения ООС и ОСД будет определяться после того, как окончательный дизайн будет создан, однако, мы намерены установить ценность декора между среднй и высокой. Имя игрока - победителя появится в описании украшения, увековечивая его на все времена! Окончательное наименование декора будет выбрано нами по мере того как оно пройдёт локализацию на всех языках.


Вот несколько правил (требований) для планируемого декоративного предмета, которыми следует руководствоваться победителю конкурса:

  • Размер декора не должен превышать  8x8 клеток;

  • Тема оформления будет выбрана победителем (в рамках условий конкурса);

  • Окончательный дизайн будет создан Арт-группа с 2 консультациями по Скайпу;

  • Предложение должно соответствовать миру игры BigFarm.


Правила.

Ниже мы опишем более подробные условия, а общие правила  конкурса таковы:

  • Победитель будет выбран из топ-100 лучших игроков в событии «Трудолюбие для Лиг» со всех серверов.

  • Победитель будет выбран случайным образом.

  • Только те  игроки, которые являлись членами Лиги выигравшего игрока, на момент выбора победителя, получат награду – разработанный декор, а те, кто присоединятся или уйдёт после этого времени, не получат данный декор.

  • Только одна учетная запись на пользователя будет рассматриваться, если у Вас есть несколько учетных записей на разных серверах, Вы не сможете повысить свои шансы с этими дополнительными учетными записями (несколько учетных записей на одном сервере запрещены нашими условиями, пожалуйста, ознакомьтесь с ними для получения дополнительной информации).

  • Хотя мы будем прилагать все  усилия для общения с победителем, важно, чтобы победитель мог общаться на английском или немецком языках. Мы, к сожалению, не сможем предоставить переводчика для разговора с нашей арт-командой. Мы приносим извинения и надеемся на Ваше понимание по этому вопросу.


В конце мероприятия с выигравшим игроком свяжется наша команда через их зарегистрированный внутриигровой почтовый адрес, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что у Вас есть действительный и зарегистрированный адрес для игры, чтобы мы могли связаться с Вами. Если у Вас нет действительного адреса электронной почты, Вы не будете иметь право на победу и будет выбран другой победитель. Мы также объявим победителя на  форумах, так что не забывайте посещать форум, чтобы увидеть име победителя, возможно это будете именно Вы! После некоторых консультаций по скайпу с арт-командой они начнут  работать над идеей, предложенной победителем, и мы представим окончательный дизайн на форумах, а также подарим декоративный предмет победителю и участникам его Лиги.

Ознакомиться с условиями данного конкурса можно здесь. К сожалению, мы можем предоставить эти условия только на английском языке, мы приносим извинения за предоставленные неудобства.

Удачи!

Обсудить конкурс Вы можете здесь.

Комментарии

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

    Дополнение по конкурсу:

    с каждого игрового сервера будет отобрано 100 лучших игроков, независимо от игрового уровня/группы в событии. То есть в топ-100 игроков выйдут те игроки, у которых будет максимальное кол-во очков, набранных в событие "Трудолюбие для Лиг".

    Иными словами, данные по очкам будут собраны со всего сервера и, затем, отсортированы в порядке убывания и первые 100 будут взяты с каждого сервера для дальнейшего выбора победителя.

  • LadnoFFLadnoFF Inactive Публикаций: 217
    У нас победитель!
    Случайно выбранный из более чем 2500 участников, наш счастливый победитель:

    farmerrose12 с сервера Великобритании!

    Мы уже связались с счастливым победителем и в настоящее время разрабатываем новый декор, основанный на его идеях. Поздравляем farmerrose12 и вашу лигу!
    Как только декорация будет готова, farmerrose12 и лига станут счастливыми обладателями.

    Какой выбрал дизайн farmerrose12 мы покажем на форуме, когда художники закончат
    свою прекрасную работу.
Sign In to comment.