Начало Russian Архив форума

Обсуждение анонса - изменение в куки-файлах.

iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838

В данной теме Вы можете обсудить полученную информацию и задать вопросы, при необходимости.

Описанные в анонсе изменения планируется внести в игру в среду (31-го января), так что у игроков, которые ещё не осуществили привязку адреса электронной почты к своему игровому аккаунту, есть время чтобы это сделать и не сталкиваться с возможными проблемами  при входе в игру, после проведения обновления.

П.С.: полная информация по обновлению будет представлена завтра - 30-го января.

«13

Комментарии

  • FreeИра52 (RU1)FreeИра52 (RU1) Публикаций: 5
    Я так понял что если я играю на отдельном флешь плеере без браузере, то у меня пароль не будет сохраняться?
  • Scyfarm (RU1)Scyfarm (RU1) Публикаций: 16
    Уже не могу в игру войти. Тоже на отдельном флеше. Всех в браузер хотите загнать?
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    и что делать скажите хоть?я лично играю в одном браузере и что им не нравится?как зайти то теперь?
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Играю в браузере,зайти не могу.
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    и я зайти не могу в игру......((((что это такое????зачем нужно было что-то менять????
  • Дженька (RU1)Дженька (RU1) Публикаций: 139
    Я тоже не могу зайти, четыре браузера перепробовала, комп перезагружала - бесполезно ((( 
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    опять как обычно, чтобы наш сервер нихрена не получил,а у нас нападение еще,руки бы оборвала бы им,ну вот зачем это делать надо,восстанавливайте быстро все к чертовой матери криворукие
  • JOKER160 (RU1)JOKER160 (RU1) Публикаций: 26
    невозможно зайти в игру... принимайте меры... задолбали уже ....

  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    пусть удавятся лучше, чем лезут что-то исправлять, руки же из ж... растут у них, уже нормальных слов просто нету к ним
  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    отредактировано 30.01.2018

    FreeИра52 (RU1) написал:
    Я так понял что если я играю на отдельном флешь плеере без браузере, то у меня пароль не будет сохраняться?

    После установки данного обновления игрокам нужно будет заново ввести свои данные для входа в игру (логин и пароль), так как автоматический вход будет сброшен.

    После успешного входа в игру, Вы сможете как и раньше сохранить свои данные для автоматического входа.

    Игроки после обновления смогут продолжить использование для игры отдельный flash-проигрыватель.

  • jacob04 (RU1)jacob04 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    У меня уже давно был акк привязан к почте, сейчас при входе в игру ввела все данные заново и ............... НИЧЕГО. Не могу войти в игру. И как всегда обновление в самый интересный момент. Заканчивается МЧ, ивент. Руки вставьте в нужное место и в нужное время.
  • Oli (RU1)Oli (RU1) RU1 Публикаций: 16
    5 лет пароль работал,теперь видите ли не существует...есть надежда,что игра наконец- то сдохла и мы вздохнем ,свободные и независимые.Ура,свобода!!!!!
  • Marina. (RU1)Marina. (RU1) RU1 Публикаций: 30
    Обновления еще не было, а в игру уже нельзя войти ((
    Никакие известные "танцы с бубнами" не помогают
  • JOKER160 (RU1)JOKER160 (RU1) Публикаций: 26
    НЕ ТУПИТЕ .... НАПИШИТЕ КОГДА КОНКРЕТНО МОЖНО ЗАЙТИ В ИГРУ...
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 253
    У нас поллиги за дверью топчутся, войти никак. 
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    аналогично,5 лет ак привязан к почте.Теперь имя не верное,как выше на скрине.Обнова завтра,а что всем сегодня делать?
  • Oli (RU1)Oli (RU1) RU1 Публикаций: 16
    походу,нас санкции накрыли,всем списком
  • KoldunyA (RU1)KoldunyA (RU1) RU1 Публикаций: 88
    да я уже выше писала, опять провокация этими немцами,ну как их назвать, за 41 мстят и больше ничего, только наш сервер накрыли и теперь уже это специально походу сделано. а про другие подставы я вообще молчу. ГДЕ ВАГОНЧИК ЗА ПОСЛЕДНИЙ ЭТАП САНТЫ ВООБЩЕ?ЕГО НИКТО ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ. чтоб у вас руки отсохли уже
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    господа что вы все мудрите то с чемпионатом лиг то с башней лиг теперь добрались до куков для нашей безопасности когда же все это прекрватится и перестанут издеваться над игроками 

  • iIi13 (RU1)iIi13 (RU1) RU1 Публикаций: 838
    О проблеме входа в игру сообщено команде, разбираются.
  • Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) RU1 Публикаций: 198
    отредактировано 30.01.2018
    iIi13 (RU1) написал:

    После установки данного обновления игрокам нужно будет заново ввести свои данные для входа в игру (логин и пароль), так как автоматический вход будет сброшен.

    После успешного входа в игру, Вы сможете как и раньше сохранить свои данные для автоматического входа.

    Игроки после обновления смогут продолжить использование для игры отдельный flash-проигрыватель.

    При ручном наборе логина и пароля,а затем нажатии кнопки входа,последняя становится не активной.Данная проблема во всех браузерах и отдельном флеше.

    Ув. модераторы.Задайте вопрос разрабам:ЗАЧЕМ целенаправленно ломают игрушку и плодят ошибки?У нас в игре нет багов,которые нужно убрать,потому срочно надо придумать новые?
    Другого времени,как окончание МЧ не было?Лишили двух чл,соответственно пеллет мы не добрали.Теперь поставили финальную точку?Пол сервера за бортом((
    Р.S.:чудесным образом на других серверах данная проблема отсутствует;проверено.
    Post edited by Герда 777 (RU1) on
  • николай (RU1)николай (RU1) RU1 Публикаций: 172
    о проблеме собщено а когда она решится проблемма то будьте так любезны скажите нам плиз

  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    И куда вписывать логин с паролем? В какое именно место?)))

  • игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    поддерживаю всех ранее выступавших ораторов, по поводу оценки работы команды биг фарм)) также разрешите, вынести благодарность дежурной смене (ну не все же там сидят-работают), за участие в организации нашего досуга))) сейчас можно немного отвлечься))) пусть глазоньки отдохнут)))эх!!! пойти постирать что ли?)))
    P.S. все на взводе, поэтому поясняю, это был сарказм.
  • Richik (RU1)Richik (RU1) Публикаций: 6
    Слов нет! Сервер доломали и под шумок подсунули ничтожную и позорную компенсацию! Сертификатов как раз острая нехватка..
  • Лара07 (RU1)Лара07 (RU1) RU1 Публикаций: 424
    Из всего "щедрого" компенсационного пакета,мне лично больше понравился вот этот подарок " Мы также добавили в часть компенсационных пакетов сертификаты, чтобы помочь Вам активировать соответствующие комбайны в Гараже для конкретных ивентов."
    Их собралось такое кол-во за все годы))).Даже Санта по моему ими побрезговал в этом году)))) 
  • Innuchka (RU1)Innuchka (RU1) RU1 Публикаций: 151
    Ребят, ну у Вас всё вовремя( Изо всех сил хочется сохранять положительный настрой, и что-то не выходит. Из-за поломки компа не играла полтора года, но как вернулась нервы на пределе. Одни баги, заканчивается, верней закончился уже остров, ЧМ на финальной стадии, ивент, а в игру не зайти(.
    Как будто моего ника не существует. У меня всё привязано как положено, данные помню, а в игру не войти. Очередной своевременный подарочек! Поклон Вам
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) RU1 Публикаций: 821
     Объявление  от ili13
    "В ближайшее время Русский и Итальянский игровые сервера будут перезагружены с целью разрешения проблем входа в игру, после завершения временной фермы"

    Кто точно скажет в котором часу завершение будет?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл