Плач Ярославны

24

Комментарии

• CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) Публикаций: 17,461RU1
    отредактировано 19.02.2018
    Натали777 (RU1) написал:

Хочу поинтересоваться, каких привилегий лишает сия решетка? Мне казалось, что те кто в бане, не имеют права высказываться. Так по моему, мы здесь все такие. Ибо к нашим стенаниям глухи абсолютно. Вот скоро видимо и китайская стена превратится в "стену плача".

как оказалось. вместе с предупреждением. получаем вот такие "тормоза":

https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/comment/3818252/#Comment_3818252
    1 21 500x200 102Kb лига ГРААЛЬ  

• Герда 777 (RU1)Герда 777 (RU1) Публикаций: 197RU1
    Подобное ограничение технически выполнено не корректно:указанные 150 сек при попытке выложить след. пост превратились в 15 мин.Было бы более приемлемо,чтоб ожидание соответствовало заявленному.
     Все животные равны. Но некоторые животные более равны, чем другие.(Оруэлл)                   

Герда 777 (RU1) написал:
    Подобное ограничение технически выполнено не корректно:указанные 150 сек при попытке выложить след. пост превратились в 15 мин.Было бы более приемлемо,чтоб ожидание соответствовало заявленному.

a_g_a ny_tikcry_ing

• Selena-elena57P (RU1)Selena-elena57P (RU1) Публикаций: 9RU1
    отредактировано 01.03.2018
    Хочу предупредить всех лидеров лиг, у меня по наглому украли ферму "Иванка2". Воришка втирается в доверие, выбирает ферму получше, берёт ключи от фермы и выходит из лиги вместе с фермой. Будьте бдительны. Я проследила за своей фермой, она за сутки побывала в 3 лигах.
    Post edited by LadnoFF on
    Selena-elena57P @ ru 1
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) Публикаций: 1,356RU1
    Selena-elena57P (RU1) написал:
    Хочу предупредить всех лидеров лиг, у меня по наглому украли ферму "Иванка2". Воришка втирается в доверие, выбирает ферму получше, берёт ключи от фермы и выходит из лиги вместе с фермой. Будьте бдительны. Я проследила за своей фермой, она за сутки побывала в 3 лигах.
    Вы так переживаете за "Иванку2", что пишете этот пост уже не в первый раз. Спасибо конечно за предупреждение, но если Вы действительно хотите кого-то предостеречь, то почему не пишете имя "воришки", под которым он втирался к Вам в доверие?

• v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) Публикаций: 796RU1
    отредактировано 04.03.2018
    потому что публиковать ники запрещено (без разрешения носителя ника). 
  • Hulliver (RU1)Hulliver (RU1) Публикаций: 1,356RU1
    хм, ясно... тогда и смысла в предупреждении нет...
    А фраза "не сообщайте посторонним людям пароль для входа в ваш аккаунт" итак, по-моему, в каждой он-лайн игре модераторы повторяют регулярно. 

• bombomchik (RU1)bombomchik (RU1) Публикаций: 31RU1
    отредактировано 13.03.2018
    Вангую- нововведение в инветнах загнется.Лично для меня, на воске, оно перестало существовать,а столько предвкушений было...эх.
    bombomchik @ ru 1
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) Публикаций: 831RU1
    Пасека 8-го уровня дает 95 меда и 65 воска,так с какого перепуга  такой баланс  5300 меда , а воска аж 10000
  • СветLana (RU1)СветLana (RU1) Публикаций: 13RU1
    Просто пропадает желание играть в эту игру. Что за безобразие, куча декора, лодки.... Все, что нажито непосильным трудом, все пропало. Может быть для начала починить кривые ручки тем, кто за это ответственен?
    На подобные жалобы в нашей лиге тут же пришла отчеточка: "А я думала. что ты уже закалённая".
    Вот так. уже и родным не поплачешься. nez-nayucry_ing

• SystemSystem Публикаций: 105,970
    Эта дискуссия создана из комментариев, извлеченных из: Технические неполадки, ошибки.
  • v77-77 (RU1)v77-77 (RU1) Публикаций: 796RU1
    хорошее время было) возвращаемся?)
  • larisa.popova66 (RU1)larisa.popova66 (RU1) Публикаций: 809RU1
    И ещё!
    Для  действительно приятной игры можно было позаботиться и об архитекторе. Фишки строительные ввели, только использовать их просто опасно!  Даже если обычную  стройплощадку запустишь, эти фишки и списываются!
    Это как соизволите удовольствие хваленое получать?!

larisa.popova66 @ ru 1 
    "Желание быть необычным - это очень обычное желание.
    Расслабиться и быть обычным - по-настоящему необычно."
    Ошо
Дискуссия закрыта.