Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

183144

Комментарии

  • Taiber (RU1)Taiber (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Bethany написал:
    По поводу пропавшего счастья. Я проверила фермы всех, кто жаловался на это в данной теме и у большинства на фермах стоят многоквартирные дома. До последнего обновления, если мы помещали в многоквартирный дом другой дом, то счастье от помещенного внутрь дома переставало действовать на ферму. Это было багом. Этот баг исправили и теперь счастье подсчитывается правильно.
    Те, у кого счастье упало без наличия многоквартирного дома на той или иной ферме, ваши ники были переданы и фермы будут проверены на наличие бага.
    Да вы издеваетесь! Из-за вашей ошибки, я понастроил кучу домов и кучу полей за золото взял, а теперь счастье резко упало ниже плинтуса и теперь перерасход 400%. И уровень не позволяет расширить ферму чтобы понатыкать достаточно декора чтобы исправить ситуацию. Как мне теперь быть, из-за вашей ошибки я теперь буду постоянно терпеть убыдки на протяжении многих месяцев.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Вообще-то нормальные и порядочные люди (я имею ввиду не наших очень дорогих разработчиков!!!) о таких вещах и сами знают, и других заранее предупреждают!!!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    О баге со счастьем в многоквартирных домах на форуме говорилось не один раз.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Извините, пожалуйста, а полноэкранного режима у нас уже никогда не будет?

    :/ И что нужно сделать, чтобы его восстановить, если всё уже на 100 раз почищено???

    :/ Из игры я тоже выходила и ноутбук перезагружала!!!
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Извините, пожалуйста, а полноэкранного режима у нас уже никогда не будет?

    :/ И что нужно сделать, чтобы его восстановить, если всё уже на 100 раз почищено???

    :/ Из игры я тоже выходила и ноутбук перезагружала!!!
    Полноэкранный режим должен работать.  У меня работает в Опере. Каким браузеров Вы пользуетесь?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Firefox.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Zydfhm (RU1) написал:
    Firefox.
    Проверила. Не работает. Сообщено команде.
  • Гракас (RU1)Гракас (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Проблема с парком отдыха с подсчетом очков там где должен был получить 17 лямов получил тока 8 лямов

  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Гракас (RU1) написал:
    Проблема с парком отдыха с подсчетом очков там где должен был получить 17 лямов получил тока 8 лямов

    Больше деталей, пожалуйста. Как, почему и при каких обстоятельствах.
  • Гракас (RU1)Гракас (RU1) RU1 Публикаций: 17
    К той фотки нету щас новую запускал и проверял должен был получить 
    1 337 529 × 10 922
     = 14 608 491 738 а получил тока 
    • 239 115 573 388 − 228 801 509 421 = 10 314 063 967

  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    отредактировано 07.09.2019
    Bethany написал:
     До последнего обновления, если мы помещали в многоквартирный дом другой дом, то счастье от помещенного внутрь дома переставало действовать на ферму. Это было багом. Этот баг исправили и теперь счастье подсчитывается правильно.

    Уважаемые модераторы, помогите разобраться. 
     Я всегда поддерживала на всех фермах -65-75% расходов производства за счёт большого количества декора.  После постройки многоквартирного дома на главной ферме, на освободившейся территории поставила вишню, немного мелкого декора и один дом. Доапала его до 7-го уровня. Теперь у него - 200 улыбок.
    И как ОДИН дом мог обрушить расходы производства с -75% до примерно +400%?
    Вложила в ап декора 500 миллионов долларов, и всё равно в большом минусе (+137% расходов).
    Исправив один баг, разработчики породили другой?
    Что делать-то? Так мог или не мог один домишка так уронить счастье?  :|

    Пы. Сы: Забыла добавить. На деликатеске ещё круче. Тоже расходы сильно упали, хотя я там поставила один новый дом 1-го уровня! На ней я восстановила улыбки, вложив кучу долларов.
    А вот с главной фермой печаль.
    Post edited by Мусяндра13 (RU1) on
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Bethany написал:
     До последнего обновления, если мы помещали в многоквартирный дом другой дом, то счастье от помещенного внутрь дома переставало действовать на ферму. Это было багом. Этот баг исправили и теперь счастье подсчитывается правильно.

    Уважаемые модераторы, помогите разобраться. 
     Я всегда поддерживала на всех фермах -65-75% расходов производства за счёт большого количества декора.  После постройки многоквартирного дома на главной ферме, на освободившейся территории поставила вишню, немного мелкого декора и один дом. Доапала его до 7-го уровня. Теперь у него - 200 улыбок.
    И как ОДИН дом мог обрушить расходы производства с -75% до примерно +400%?
    Вложила в ап декора 500 миллионов долларов, и всё равно в большом минусе (+137% расходов).
    Исправив один баг, разработчики породили другой?
    Что делать-то? Так мог или не мог один домишка так уронить счастье?  :|

    Пы. Сы: Забыла добавить. На деликатеске ещё круче. Тоже расходы сильно упали, хотя я там поставила один новый дом 1-го уровня! На ней я восстановила улыбки, вложив кучу долларов.
    А вот с главной фермой печаль.
    У Вас и на главной ферме и на деликатесной стоит многоквартирный дом. До обновления и фикса ошибки со счастьем, счастье от помещенных в многоквартирный дом домов не вычиталось ( в Вашем случае, это -900 счастья). Теперь это счастье вычитается правильно. Отсюда и такой минус.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    отредактировано 08.09.2019
    Гракас (RU1) написал:
    К той фотки нету щас новую запускал и проверял должен был получить 
    1 337 529 × 10 922
     = 14 608 491 738 а получил тока 
    239 115 573 388 − 228 801 509 421 = 10 314 063 967
    Вы выходили из игры в этот промежуток времени? Или можете сказать, что Вы делали на ферме в эти часы?
  • Гракас (RU1)Гракас (RU1) RU1 Публикаций: 17
    Бывало выходил из игра и сворачивала
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Bethany написал:
    До обновления и фикса ошибки со счастьем, счастье от помещенных в многоквартирный дом домов не вычиталось ( в Вашем случае, это -900 счастья). Теперь это счастье вычитается правильно. Отсюда и такой минус.
    :/ Значит, если этот "подарок" и "сюрприз!" - многоквартирный дом - такая коварная штука, прямо как троянский конь, то не стоит их ставить по 1 первого уровня на каждой ферме, правда? Уж лучше 1 дом достроить до 3-4  уровня и там больше домов уберётся!!!
  • ТимаPlayer5 (RU1)ТимаPlayer5 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Zydfhm (RU1) написал:
    Bethany написал:
    До обновления и фикса ошибки со счастьем, счастье от помещенных в многоквартирный дом домов не вычиталось ( в Вашем случае, это -900 счастья). Теперь это счастье вычитается правильно. Отсюда и такой минус.
    :/ Значит, если этот "подарок" и "сюрприз!" - многоквартирный дом - такая коварная штука, прямо как троянский конь, то не стоит их ставить по 1 первого уровня на каждой ферме, правда? Уж лучше 1 дом достроить до 3-4  уровня и там больше домов уберётся!!!

  • ТимаPlayer5 (RU1)ТимаPlayer5 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    после установки многоквартирного дома на двух фермах упало счастье.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Гракас (RU1) написал:
    Бывало выходил из игра и сворачивала
    Вся информация передана. 
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Игра стала подвисать,перегрузился.
    Теперь в игру не могу войти.
    " в данный момент это действие недоступно"
  • 1Natik (RU1)1Natik (RU1) RU1 Публикаций: 1,607
    отредактировано 08.09.2019
    аналогично...

    Впустили)

  • ОльгаТок (RU1)ОльгаТок (RU1) RU1 Публикаций: 89
    То же самое. Запустила все трактора, время идет, вылетела и не могу зайти(. Сразу скажу - игру перезагружала, комп перезагружала, кеши-куки почистила, с другого браузера заходила - ничего не помогает...
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Трактор запущен...100 000 голда на усилки потрачено,нервы убиты.
    Соперники в Мегатурнире обходят...
    Кто компенсировать будет???
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ И у меня тоже не заходит!!!!
  • сова5 (RU1)сова5 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Пустили...
  • Дино (RU1)Дино (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Доброго времени суток. После улучшения фабрики текстиля и дерева нет возможности для дальнейших действий. Уже вторые сутки после окончания улучшения счетчик на (00-00), ограда на месте . После перезагрузки ничего не изменилось. Что делать?
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Неверно показывает количество яиц, производимых в утиных птичниках:

    После улучшения станет меньше?

    Базовое количество яиц утятника 4 уровня - 1005?
  • Taiber (RU1)Taiber (RU1) RU1 Публикаций: 38
    В качестве награды за событие мне дали 2 суток удвоенного опыта. Я был на работе на сутки, и по этому воспользоваться смог им только сегодня. Посмотрел по таймеру двойного опыта, осталось всего 8 с половиной часов. Ну я решил засадить все поля подсолнухом, который зреет 8 часов, получив 10.000 опыта с каждого посаженного подсолнуха. Думаю подожду когда созреет, а затем сниму урожай, у двойного опыта останется ещё полчаса, и я успею засадить ещё одну партию подсолнуха и получу удвоенный опыт снова. 8 часов почти на исходе, и какого моё удивление, что время у удвоенного опыта спешит. Оно перегнало время подсолнуха. Я начал наблюдать за временем удвоенного опыта и обнаружил, что один раз в минуту, время удвоенного опыта проскакивает на одну секунду. То есть, у удвоенного опыта в одной минуте не 60 секунд, а 59. Из-за этой ошибки, когда созреет у меня подсолнух, удвоенный опыт кончиться.
  • Bethany (FormerMod)Bethany (FormerMod) Guest Публикаций: 1,269
    Добрый день. Проблема у всей лиги? Для начала попробуйте почистить кеш, сменить браузер (если возможно).
  • Серебряный (RU1)Серебряный (RU1) RU1 Публикаций: 200
    Подсолнухи растут не 8 часов ровно, а 8 часов 30 минут.

    К тому же, если за 1 минуту будет теряться 1 секунда, то за 8 часов набежит только 8 минут, но никак не 30.
  • Taiber (RU1)Taiber (RU1) RU1 Публикаций: 38
    Времени удвоенного опыта у меня было достаточно много чтобы я успел ещё раз посадить подсолнухи, а в итоге оно обогнало подсолнухи. Да может я чуток перегнул палку в горячке, ибо игра забагованная фигня, так как игре около 10 лет, а тут элементарные вещи сломаны. Деньги гребут хорошие, и починить таймер даже не могут. Просто почините свою игру бога ради.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл