Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

130144

Комментарии

• Lan110 (RU1)Lan110 (RU1) RU1 Публикаций: 26
         состязание закончилось нужно начинать следующее.  а тут  это и выкидывает из игры
    пока жаловалась  и психовала.вроде стало налаживаться появился таймер. а  кто        ответит за потраченные нервы и      не   выполненные     состязания? как всегда   никто(
    отредактировано 02.10.2018
    Рано  радовалась. 1 состязание показало и все снова слетело.та же  проблема у игрока нашей лиги Кошечка WINNER Думаю  и у других есть эта проблема просто закрыли игру и ушли.
  • fyl555 (RU1)fyl555 (RU1) RU1 Публикаций: 27
    Всем привет! В Октоберфесте после последнего обновления пропал спящий работник. Просмотрел все фермы - нигде нет. Отсылает на цветочную, но там его нет. Обновлялся, но не появляется - как быть?))) Спасибо за понимание и помощь!)))
    Всем привет! В Октоберфесте после последнего обновления пропал спящий работник. Просмотрел все фермы - нигде нет. Отсылает на цветочную, но там его нет. Обновлялся, но не появляется - как быть?))) Спасибо за понимание и помощь!)))
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Этот соня любит сидеть на крышах зданий самой фермы. Четко видать, если перейти в режим разметки. Или попробуйте на время поиска увеличить масштаб. У меня и на магазине сидел, и на домиках, и за забором за домиком и в кустах.

Так и находил его и на крыше! Масштаб всегда при поиске увеличиваю, и режим разметки применял... Ну нет его - хоть убейся! Уж и другие фермы прошерстил - всё бесполезно!(((( Видимо эмигрировал работник!))))

вторые сутки  нет  Октоберфеста. и нет никакой информации.  лига играет   в неполном составе..почему?  ответить  нет возможности?

что с Октоберфестом.? пишу .пишу. а ответа нет понимаю.что ждут завершения.осталось 15 часов до окончания и не хочется   работать.. или я не права?
  • VasantaVasanta Guest Публикаций: 603
    Ничем пока нет возможности вам помочь, о проблеме сообщено, скрины отправлены, но сегодня точно никакого ответа не будет, офис пустует, государственный праздник в Германии, завтра по мере появления команды, будем выяснять.
  • Деревенский рай (RU1)Деревенский рай (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Добрый день. У меня было больше 2100 золота. В один момент стало 33 золота. Куда оно делось. При этом я ничего не покупала и не ускоряла!
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,642
    отредактировано 03.10.2018
    Добрый день. У меня было больше 2100 золота. В один момент стало 33 золота. Куда оно делось. При этом я ничего не покупала и не ускоряла!
    Добрый день. Обратитесь в Техподдержку, там Вам ответят, а на форуме Вам не смогут помочь

• Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 122
    А ситуацию с сельхозмашинами как-то решать планируется? По прежнему размещение быстровоза, ретро-трактора и прочей техники никакого бонуса к амбарам-счастью и прочим параметрам не дает.

• игришка (RU1)игришка (RU1) Публикаций: 71
    Джонни (RU1) написал:
    А ситуацию с сельхозмашинами как-то решать планируется? По прежнему размещение быстровоза, ретро-трактора и прочей техники никакого бонуса к амбарам-счастью и прочим параметрам не дает.

Уважаемый Джонни, если я правильно поняла, вы размещаете технику на полянке возле гаража и от этого размещения ждете какого то прибавления? Если это так, то вы немного заблуждаетесь. Эта техника прибавляет, заявленные для каждого вида бонусы, сразу после ее приобретения и последующего повышения ее уровня и совсем не зависит от того стоит она на полянке или в гараже. Например: купили вы быстровоз - в амбаре моментально прибавилось 100 дополнительных мест, повысили уровень быстровоза до 2 - в амбаре стало еще на 200 мест больше.И так для каждой техники с первой страницы в окне "Гараж". С техникой на второй странице немного иначе.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 122
    Спасибо. Получается, что бонусы по лиге и сертификатам автоматом включены в этом случае... А я-то мучаюсь, туда-сюда сельхозмашины переставляю каждый чемп...забавно
  • РАуан (RU1)РАуан (RU1) Публикаций: 3
    Я не пойму, вы собираетесь решать эту проблему, админы!?
    Поля уже неделю стоят просто так, игра застыла на месте, очень огорчает что непредвидели все нюансы игры!(( 
    Тоже самое как у автора объявления, следующее расширение амбара у меня во первых дорого, во вторых ждать еще 5 уровней! Я не скоро наберу эти 5 уровня без полей!!!
  • Helen3003 (RU1)Helen3003 (RU1) RU1 Публикаций: 35
    Почему мне пришел утятник я заказала коровник Это что очередная ошибка разработчиков? Прошу произвести замену
  • Valjok (RU1)Valjok (RU1) Публикаций: 2
    и я выбирала коровник, а получила утятник.
  • ketrin_n (RU1)ketrin_n (RU1) Публикаций: 27
    и у меня нет коровы (((
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Каски списали, а 2-ю стройку не дают начать.

Мало того, что все наградные каски с чемпионата пролетели мимо, так теперь еще и списали их просто так.
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    отредактировано 10.10.2018
    1Natik (RU1) написал:
    А что случилось с поддержкой? Её больше нет? 

...и так целый день... 

то же самое. написать в поддержку не пускают

поле для ввода эл. почты не активно

пробуем зайти с форума....

советуют зайти с фермы... смотри картинку выше 
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Я одна поливаю цветы, мою трактор и т.д. или ещё есть такие?
  • Ласточка милая (RU1)Ласточка милая (RU1) RU1 Публикаций: 189
    вопрос по прайму на голд. 2=1. 
    раньше, на международном и на ру праймы приходили синхронно.
    что случилось с графиком прайма 2=1 на ру?

уважаемые разработчики, очень прошу разобраться с этой проблемой! Дело в том что в событии "Октобэр фэст" я поставил в поля на выращение помидоры, "на все поля" заметье! И теперь с одного поля я не могу собрать продукты, потому что амбар мой не вмещяет весь продукта с одного поля. Проблема в том что амбар я могу увеличить после 5 уровней, а продукты в полях до сих пор стоят просто так, я без этих полей не могу просто набрать 5 уровней, понимаете!? Прошу очень сильно, разберитись с этим!
  • Здравствуйте. На  главной ферме на мельнице - Не могу делать наживку. Блохи есть!!!! 
     Как видите второй странички нет!!!

А блошки то сидят в инвентаре!!
     И так - браузеры меняла ( заботливо и кропотливо почистила  историю), с флеша на хтмл прыгала, о Боже.. даже  другой комп пробовала и Вирусов то у меня тоже нет.. Остались танцы с бубнами. Подарите мне бубен.. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл