Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1136

Комментарии

• StarS71 (RU1)StarS71 (RU1) RU1 Публикаций: 831
    и как рыбачить????
     перезагрузка не спасла
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 117
    После обновления одуванчиков стало мало, фруктоза совсем не выпадает, ну и таймер на цветочке и в рыбном не работает! У нас в лиге совсем джемы не делают в миссиях!!!
    vd18lara @ ru 1
    отредактировано 05.09.2021
    -asami написал:
    vd18lara (RU1) написал:
    Прошло 5 дней, а проблему с тюльпанами не решили)))) Это следовало ожидать)))
    Судя по всему,вы не читаете ни мои ответы,ни игроков
    -asami написал:
    vd18lara (RU1) написал:
    Прошло 5 дней, а проблему с тюльпанами не решили)))) Это следовало ожидать)))
    Судя по всему,вы не читаете ни мои ответы,ни игроков
    читаю, но кажеться вы моих ответов не читаете))) Только когда как вам кажется, что я вас оскорбила, только тогда приходит ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)))
    Post edited by vd18lara (RU1) on
    vd18lara @ ru 1
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 109
    Сбрасывается "добавление в любимые ивенты" после прохождения глав недельных ивентов. Про остальные не скажу, но на главной и деликатеске уже такое заметил.
    отредактировано 05.09.2021
    Ивент природа уехал, а в журнале все еще показывают его и новый ивент)

vd18lara @ ru 1
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,098
    vd18lara (RU1) написал:

Просто в ивенте  "природа" нажмите на сердечко , если оно у вас красное, и ивент "природа" тогда пропадёт.
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 65
    несмотря на то, что золото я покупаю регулярно,  справа  на экране вылезла   полоска рекламы, дважды обращалась в техпомошь - реакции никакой...вот привыкнут глаза играть врастопырку - один в игру  смотрит, другой  поневоле на рекламу, тогда уж точно золото покупать не буду...
    nadijanadija @ ru 1
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 208
    nadijanadija (RU1) написал:
    несмотря на то, что золото я покупаю регулярно,  справа  на экране вылезла   полоска рекламы, дважды обращалась в техпомошь - реакции никакой...вот привыкнут глаза играть врастопырку - один в игру  смотрит, другой  поневоле на рекламу, тогда уж точно золото покупать не буду...
    Мой лайфхак - я просто повесила на монитор справа полоску плотной бумаги. Теперь реклама не видна 
     :) 
    Ко мне спускается с небес,
    С усильем втягивая пузо,
    Так, килограмм под стописят,
    Муза.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Мой лайфхак - я просто повесила на монитор справа полоску плотной бумаги. Теперь реклама не видна 

а как быть с тем, что часть экрана у нас украли?
    ИннаДар (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:

а как быть с тем, что часть экрана у нас украли?
    Разработчики много чего у нас украли, всего не перечислить. Тут мы ничего сделать не можем.  Одни из игры уходят, другие перестают золото покупать, третьи мощно матюкаются, но пытаются играть вопреки "шикарным" обновлениям.
    В данном случае я просто посоветовала Вам, как сберечь глаза, чтобы они совсем не растопырились  :)
    С усильем втягивая пузо,
    Муза.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 192
    отредактировано 13.09.2021
    Здравствуйте.
    Я не играла где-то с месяц, реал забурил в себя с головой.
    Вот сейчас вернулась, а играть не могу. На всех локах "пляшут" элементы игры в произвольном порядке - постройки, корабли, таймеры, кнопка с распродажами. Абсолютно всё пляшет и мигает, да так, что выбрать нельзя. Ни собрать, ни заново запустить :( Перейти с локи на локу тоже проблема.
    Кэш чистый, чищу регулярно, больше 100Мб мусора не собираю.
    Зашла в игру заново, логин-пароль, тоже не помогло.
    Подскажите, в чем дело? И как решить эту проблему? :s
    CuriousRus @ ru 1

Никогда не обижайте дураков. Благодаря им вы востребованы. (С)
    Mариша (RU1) написал:
    vd18lara (RU1) написал:

Просто в ивенте  "природа" нажмите на сердечко , если оно у вас красное, и ивент "природа" тогда пропадёт.
    нажимала, все равно после перезагрузки, опять 2 ивента торчат)))

vd18lara @ ru 1
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,098
    vd18lara (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    vd18lara (RU1) написал:

нажимала, все равно после перезагрузки, опять 2 ивента торчат)))

значить , что то вы делаете не так, всё нормально работает. 
    Так никто ничего и не подскажет? :'(
    CuriousRus @ ru 1

Григорич (RU1) написал:

Ну а если все-таки есть желание поиграть, то сделайте скрины своей проблемы и напишите в техподдержку.
    Скрины к сожалению не сделать, потому что интерфейс и все предметы-постройки именно мигают, моргают. Как это поймать, чтоб на скрине было видно? Потому в ТП и не написала, а сюда. Может, у кого-то такое было. Но видимо, ИИ с разными игроками забавляется по-разному, эксклюзивно.
    Все равно спасибо <3

CuriousRus @ ru 1

• Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 16.09.2021
    CuriousRus (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:

Ну а если все-таки есть желание поиграть, то сделайте скрины своей проблемы и напишите в техподдержку.
    Скрины к сожалению не сделать, потому что интерфейс и все предметы-постройки именно мигают, моргают. Как это поймать, чтоб на скрине было видно? Потому в ТП и не написала, а сюда. Может, у кого-то такое было. Но видимо, ИИ с разными игроками забавляется по-разному, эксклюзивно.
    Все равно спасибо <3

Всегда пожалуйста!) :)
    Можно сделать видео, и уже его приложить к обращению. Как бы то ни было, написать в техподдержку нужно обязательно.
    "Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    Знаю, что на форуме не решают проблем, но пишу здесь потому что не знаю что еще можно сделать. 
    Поиск миссий просто ужасный. За час погрузчика максимум 20 миссий. В тех поддержку не могу написать. Вернее я пробую это сделать, но мои сообщения в техподдержку не отправляются, ни с фермы, ни с форума. 

An error occurred. Sorry for the inconvenience, please try again later.

И все стандартные советы по поводу "починки погрузчика" я знаю. Уже все перепробовано неоднократно.
    Может кто-то что-то посоветует дельное. Пожалуйста. Ни каких нервов не хватает на это безобразие. 

• -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 599
    Лёля2027 (RU1) написал:
    Знаю, что на форуме не решают проблем, но пишу здесь потому что не знаю что еще можно сделать. 
    Поиск миссий просто ужасный. За час погрузчика максимум 20 миссий. В тех поддержку не могу написать. Вернее я пробую это сделать, но мои сообщения в техподдержку не отправляются, ни с фермы, ни с форума. 

И все стандартные советы по поводу "починки погрузчика" я знаю. Уже все перепробовано неоднократно.
    Может кто-то что-то посоветует дельное. Пожалуйста. Ни каких нервов не хватает на это безобразие. 

Добрый вечер,попробую завтра передать Ваш ник на проверку почему невозможно написать в ТП,насчет миссий,не помогу,с этим неоднократно уже обращались ,но,как я вижу,проблема все еще остается,с ошибкой обращения попытаюсь в сиду своих возможностей чем-то помочь.
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    -asami написал:
    Лёля2027 (RU1) написал:

Добрый вечер,попробую завтра передать Ваш ник на проверку почему невозможно написать в ТП,насчет миссий,не помогу,с этим неоднократно уже обращались ,но,как я вижу,проблема все еще остается,с ошибкой обращения попытаюсь в сиду своих возможностей чем-то помочь.
    -asami, Спасибо за помощь
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 599
    Доброго дня,получила следующий ответ по Вашему запросу:

Был проверен журнал ошибок для формы поддержки, но в этом плеере нет ошибок, которые были бы видны за последние 30 дней.Я бы Вам посоветовала от себя сменить браузер и попробовать там сделать запрос в Тп,если и после этого ничего не изменится,пришлите,пожалуйста скрин  и тогда я снова буду обращаться в команде.
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 71
    отредактировано 22.09.2021
    Лёля2027 (RU1) написал:
    Поиск миссий просто ужасный. За час погрузчика максимум 20 миссий.

Починка поиска не пятиминутное занятие особенно если он настолько убитый что ищет 20 миссий в час. Поэтому запаситесь терпением и погоняйте между ЧЛ пару тройку тракторов со сборами в каждой миссии 100-200 единиц продукции не больше, ведь поиск ломается как раз у желающих собирать каждую миссию и побольше. И в дальнейшем после того как почините мой вам совет из 13 миссий играйте минимум 6-7 из них со сборами до 200 единиц товара.
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 376
    что за сбой с грезами ? не успев закончиться , опять начались (
    Риммиус @ ru 1
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Не понятно что с грезами((  все обнулилось(((
    njvf @ ru 1
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 920
    Время грез еще не вышло, а Тесса выдает на 1-й уровень снова.
    ОЧЕНЬ редко выпадает фруктоза. Примерно 1 раз с 20 деревьев (сегодня так было), с теплицы вообще нет (но ее я реже верчу). 
    Вопрос: это нормальный процент выпадения?

И по-прежнему, если начинается новая глава события, на нее нет автоматом сердечка (каждую главу приходится обозначать "любимой" снова и снова). Логика? - А что это такое? 
  • __DROGMA__ (RU1)__DROGMA__ (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте! Мне вторую неделю не поступают предложения с колбами, накопила кучу, хочу обменять, а нет предложений.....
    После обновления в амбаре рыболовного региона пропали вкладки с мечом и моллюсками. 
    С усильем втягивая пузо,
    Муза.
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 376
    после обновы нет таймеров - в башне , на лошадином ранчо и в деревне лиги.
    Риммиус @ ru 1

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл