Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1133135

Комментарии

• Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 55
    отредактировано 11.03.2021
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Я НЕ ХОЧУ БЕСПОЛЕЗНУЮ ТУПУЮ КОШКУ! Я ее даже не вижу! Конечно, снесла! И не собираюсь ее возвращать. При чем здесь магазин! До кошки все работало нормально!  Снесла ее за ненадобностью и что место занимает. И вообще, я не люблю кошек. Связи не вижу вообще. Или она у вас на службе как лазутчик? Наладьте мне ферму как было еще до строительства этой тупой животной. Как вы меня бесите !!!!
    Поддерживаю обеими руками и ногами. Модератор , правда не виноват)) Меня кошка тоже бесила: просто так не поставишь и сносишь с оглядкой.
    Если нет собаки на этой ферме, то попробуйте вместо кошки поставить собаку. Я так сделала у себя на пирожках и у меня проблем не было. Может сработает....Хотя это могло быть просто совпадением))

Post edited by Primara (RU1) on
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Отчитываюсь. Все заработало. Ничего не строила. Собаку тоже хочу снести. И вот что интересно.... Это куда же подевался мой гневный пост по поводу тупых кошек? Цитаты на него еще есть, а сам пост удален. И за что же это? Разве я не могу высказывать свое мнение прямо? 
    Primara (RU1) написал:
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Я НЕ ХОЧУ БЕСПОЛЕЗНУЮ ТУПУЮ КОШКУ! Я ее даже не вижу! Конечно, снесла! И не собираюсь ее возвращать. При чем здесь магазин! До кошки все работало нормально!  Снесла ее за ненадобностью и что место занимает. И вообще, я не люблю кошек. Связи не вижу вообще. Или она у вас на службе как лазутчик? Наладьте мне ферму как было еще до строительства этой тупой животной. Как вы меня бесите !!!!
    Поддерживаю обеими руками и ногами. Модератор , правда не виноват)) Меня кошка тоже бесила: просто так не поставишь и сносишь с оглядкой.
    Если нет собаки на этой ферме, то попробуйте вместо кошки поставить собаку. Я так сделала у себя на пирожках и у меня проблем не было. Может сработает....Хотя это могло быть просто совпадением))

Еще бы от жетонов избавиться, которые сдуру налепила на некоторые объекты, но потом поняла, что сдуру и они меня абсолютно не вдохновляют! Сломались и висят как укор совести... Ну да ладно, Все равно спасибо, что через 10 дней простоя вернули магазин. Ну и отдельное спасибо, что все реже и реже хочется заходить в игру. Жалко только, что денег за 8 лет вбухнула сюда немерено, а по результату желание играть дальше пропадает...
    МарьЯUser @ ru 1
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,071
    отредактировано 12.03.2021

Еще бы от жетонов избавиться, которые сдуру налепила на некоторые объекты, но потом поняла, что сдуру и они меня абсолютно не вдохновляют! Сломались и висят как укор совести... Ну да ладно, Все равно спасибо, что через 10 дней простоя вернули магазин. Ну и отдельное спасибо, что все реже и реже хочется заходить в игру. Жалко только, что денег за 8 лет вбухнула сюда немерено, а по результату желание играть дальше пропадает...
    Сломанные жетоны меняются просто на новые, так же вешаете их , как в первый раз .

2

• Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 247
    сайт  гудгейм не загружается вообще
    не отвечает
    в игру зайти невозможно
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 247
    ладно хоть на форум могу зайти
    Да знаю я, как жетоны менять. Спасибо. Просто не буду уже распространяться на эту тему. 
    У меня другая проблема.
    На островной ферме не строится выигранный в колесо декор. Магазин тропических сувениров и танцовщица с обручем. Выдается ошибка. У кого нибудь есть подобные косяки? Или мне опять какую-нибудь кошку впаривать будут?

МарьЯUser @ ru 1
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 45
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Да знаю я, как жетоны менять. Спасибо. Просто не буду уже распространяться на эту тему. 
    У меня другая проблема.
    На островной ферме не строится выигранный в колесо декор. Магазин тропических сувениров и танцовщица с обручем. Выдается ошибка. У кого нибудь есть подобные косяки? Или мне опять какую-нибудь кошку впаривать будут?

да , у меня  тоже самое , эта табличка и выигранный декор на острове не ставится
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 105
    Григорич (RU1) написал:
    Риммиус (RU1) написал:
    СЕГОДНЯ РЕШИЛА ПОДНЯТЬ ЛАБОРАТОРИЮ ЕЩЕ НА УРОВЕНЬ И ....ОКАЗАЛОСЬ , ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЕ МОЖНО ПОДНЯТЬ ЗА КРИСТАЛЛЫ И ЗОЛОТО , ХОТЯ ДО ЭТОГО БЫЛО В ФЕРМОБАКСАХ И ЗОЛОТЕ  ...ПОСПРОШАЛА В ЛИГЕ , ТЕ КТО ПОДНЯЛ ВЫШЕ - ТОЧНО СТРОИЛ ЗА ДОЛЛАРЫ... ЭТО НА КАКОМ ЭТАПЕ РЕШЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ? МОЖЕТ ЭТО ГЛЮК ПОСЛЕ КАКОЙ ТО ОБНОВЫ ? 
    Вы видимо давно отсутствовали в игре? С "Новогодним обострением", поменялись условия стройки лаборатории! Да и вообще ее сильно изменили. Вот здесь информация:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/210387/novogodnee-obnovlenie#latest

А вот здесь новые условия строительства лаборатории:
    https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&u=https://crazybigfarm.net/
    Обещали же вернуть лаборатории первоначальный вид! Или нас хотят развести на покупку катализаторов за золото?
    vd18lara @ ru 1
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 552
    Маша111 (RU1) написал:
    МарьЯUser (RU1) написал:
    У меня другая проблема.

да , у меня  тоже самое , эта табличка и выигранный декор на острове не ставится
    Читайте вчерашнее официальное объявление.
    Ок. Ждемс.
    МарьЯUser @ ru 1
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 105
    У;же день! Где исправление?
    vd18lara @ ru 1
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 374
    после какого обновления колесо фортуны в грезах будет приезжать правильное для 2х ферм? и ярмарка заканчивается , фортунщика так и нет ....на острова тоже с большим запазданием последнее время приезжают ...еще и с браком 
    Риммиус @ ru 1
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,071
    отредактировано 19.03.2021
    Писали , что вроде исправили перегной и удобрение ( то что они менялись местами) , но всё так же и осталось, как менялись так и меняются. В грёзах.

• StarS71 (RU1)StarS71 (RU1) RU1 Публикаций: 788
    Остановите системный спам- исчезают нужные Сообщения ((((

• Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,590
    отредактировано 02.04.2021
    .
    Post edited by Сандра25 (RU1) on

Лига Оазис
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 03.04.2021
    Почему нельзя открыть золотые сундуки? Такое не только у меня, но и у всех солиговцев.

• Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Это из-за бага мч, разрабы заморозили открытие сундуков до разбирательства во вторник(

Роман1980 (RU1) написал:
    Это из-за бага мч, разрабы заморозили открытие сундуков до разбирательства во вторник(

Кто не успел, ТОТ  опоздал. ...  Если во время происшествия - ты получаешь,  Потом они просто заблокировали. Я по моему мульту сужу. 
    МарьЯUser @ ru 1
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 48
    Монеты чемпионата отобрали, было 2 золотых ящика с прошлого раза, новые 2 ящика за МЧ не дали, так еще и кнопка неактивна.
  • Наталья69 (RU1)Наталья69 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    отредактировано 08.04.2021
    На рыбном трудолюбии зависли очки. При каждом заходе в башню отбрасывает на 2395400

ИИ

И так уже несколько часов продолжается
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,986
    Это ошибка или очередной развод игроков на золото? Зачем в предложениях, во время Чемпионата, усилки для Башни?

"Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 683
    в миськах показывает оставшееся время 1 ч 10 мин. В грезах куры зреют час не куры а утки какие то розы аналогично час зреют)))))

• Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 23
    Где мегатурнир уважаемые разработчики, лиговская бочка идет а турнира нет?
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 552
    Роман1980 (RU1) написал:
    Где мегатурнир уважаемые разработчики, лиговская бочка идет а турнира нет?
    Мегатурнира пока не будет некоторое (не долгое)! время,так как впереди игроков ждет кое-что интересное.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл