Начало Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1130132

Комментарии

• Нина52User (RU1)Нина52User (RU1) RU1 Публикаций: 2
    У нас в лиге у многих появилась реклама,при перезаходе с ферму на ферму,  где-то писали про это на форуме, не могу найти, скрин не могу отправить, у лидера форум так и не работает, написать и поставить скрин не может. Что делать, как отключить или когда это прекратится? Люди спрашивают, писать в техподдержку или само пройдет ?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,837
    отредактировано 31.10.2020
    Нина52User (RU1) написал:
    У нас в лиге у многих появилась реклама,при перезаходе с ферму на ферму,  где-то писали про это на форуме, не могу найти, скрин не могу отправить, у лидера форум так и не работает, написать и поставить скрин не может. Что делать, как отключить или когда это прекратится? Люди спрашивают, писать в техподдержку или само пройдет ?
    Читайте "Объявления от администрации":
    • -asami Публикаций: 379Модератор ›

Привет, фермеры,

Сегодня мы изучаем новые способы гарантировать, что Big Farm останется с вами надолго и без вступительного взноса!

За прошедшие годы Big Farm сильно выросла, и в связи с большим ростом, поддержание жизни и работоспособности игры требует больших затрат. Чтобы игра оставалась бесплатной для всех, мы решили показывать вам рекламу во время игры. Как и во многих других играх, эта реклама позволяет нам постоянно добавлять в игру больше контента, при этом не добавляя ценник для Big Farm.

Конечно, есть возможность отключить эту рекламу! Если вы решите купить золото, эта реклама прекратится. Они будут повторяться через определенное время, но другая покупка золота снова отключит их.

Мы надеемся, что вы понимаете, что все это сделано для того, чтобы Big Farm просуществовала еще долгие годы, и что это дополнение откроет путь для большого количества нового контента в будущем.

Команда вашей большой фермы

"Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
  • IrinKa_Lis (RU1)IrinKa_Lis (RU1) RU1 Публикаций: 275

IrinKa_Lis
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    В новых грезах нет сертификатов с построек деликатесной фермы(пекарня, сады, утятники и пр.) В колесе нет особых семян кактуса, лотоса.(у всех)
    На главной ферме(у всех) большие курятники не выдают предметов для ивентов.Сейчас  это блохи и очки фермы. А очень нужны!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 971
    Tartara (RU1) написал:
    В новых грезах нет сертификатов с построек деликатесной фермы(пекарня, сады, утятники и пр.) 
    Сертификаты и в грёза Тессы с этих построек не падали и об этом уже несколько раз  многие писали, но исправлений ни каких так и нет(

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.
    В личных грёзах Тессы колеса фортуны нету , кнопки повтора нету

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.
  • AshAsh Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 158
    Mариша (RU1) написал:
    В личных грёзах Тессы колеса фортуны нету , кнопки повтора нету

Уже сообщили.
    Кнопка исправлена, колесо фортуны на месте.
    Спасибо , всё появилось)

• StarS71 (RU1)StarS71 (RU1) RU1 Публикаций: 700
    невозможно выполнить задание на автосборщик - нет кнопки(
    пысы. колесо фортуны на месте
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 661
    Как только запустили грезы с Глашей стала сильно тормозить игра невозможно быстро что то собрать или засеять .И такая ситуевина у всей лиги просто у кого то раньше у кого то позже это началось 

отредактировано 18.11.2020
    Здравствуйте Не могу выполнить задание.Продукт продан, а не появляется кнопка "готово".

• SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 661
    Tartara (RU1) написал:
    Здравствуйте Не могу выполнить задание.Продукт продан, а не появляется кнопка "готово".

Вы продали 800 вишен а надо 880

Спасибо. Слепая)))
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 365
    ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО КОЛЕЧО В ГРЕЗЫ ПРИЕЗЖАЕТ ДЛЯ ОДНОЙ ФЕРМЫ , ЕСЛИ ГРЕЗЫ ОПЯТЬ ДЛЯ 2-УХ(((((
    Риммиус @ ru 1
    КОЛЕСО ФОРТУНЫ ...ОПЕЧАТКА ...
    Риммиус @ ru 1
    отредактировано 20.11.2020
    Здравствуйте. Не знаю где спросить.
    Начался МЧ и я была там в группе до 125 уровня.Моя ферма 92 уровня. Потом что то произошло и я оказалась в группе где игроки 250 уровня. Пожалуйста исправьте это.
    Post edited by Tartara (RU1) on
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,837
    Tartara (RU1) написал:
    Начался МЧ и я была там в группе до 125 уровня.Моя ферма 92 уровня. Потом что то произошло и я оказалась в группе где игроки 250 уровня. Пожалуйста исправьте это.
    Добрый день! Вряд-ли ферма могла быть в рейтинге до 125 уровня. Рейтинги МЧ делятся:

"Добыв успех не расставайся с честью.
    Не оскорбляй чужого благочестия.
    И если сказку вздумаешь сложить,
    Сумей и в сказке истине служить!"
                          Гянджеви Низами
    отредактировано 20.11.2020
    Григорич (RU1) написал:
    Tartara (RU1) написал:
    Добрый день! Вряд-ли ферма могла быть в рейтинге до 125 уровня. Рейтинги МЧ делятся:

Почему? Почему такой резкий переход от 90 уровня сразу к 250? Спрашивала у других игроков у них это был 125 - 250. 
    Это же еще даже территории столько не открыто.Не говоря о других вещах. если  это так, то играть в такое не стоит.  Я не мазохист.
    усилитель в грезах застрял на одном проекте ((((
    Риммиус @ ru 1
    отредактировано 24.11.2020
    В мире грёз Глаши постоянно меняются местами расположение корма 

Post edited by Mариша (RU1) on

Передано.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,133
    Tartara (RU1) написал:

:/ Извините, пожалуйста, но если Вы говорите о группах на Мегатурнире, то мне кажется, что их формируют не по уровням ферм, а по титулам.
    Zydfhm @ ru 1
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 482
    Не нашла тему, где про ошибки в описании писали
    напишу здесь
    в магазине усилителей в башне (Событие трудолюбия)

в описании усилителей фигурирует "силосная башня"

немного смущает и вводит в заблуждение.
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков

Нет описания в распродажах

EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 418
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:

Нет описания в распродажах

Добрый день,команда уведомлена.
  • tatiana53 (RU1)tatiana53 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    В рождественском колесе фортуны в джекпоте выиграла зимний фруктовый сад и не могу его найти.Помогите где его найти. 
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 418
    tatiana53 (RU1) написал:
    В рождественском колесе фортуны в джекпоте выиграла зимний фруктовый сад и не могу его найти.Помогите где его найти. 
    Поищите в инвентаре на деликатесной или цветочной фермах.
  • tatiana53 (RU1)tatiana53 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    -asami написал:
    tatiana53 (RU1) написал:
    Поищите в инвентаре на деликатесной или цветочной фермах.
    Большое спасибо, нашелся на цветочке,
    А это как так:

При такой ферме:

???
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Sign In to comment.