Технические проблемы и ошибки

LadnoFFLadnoFF Публикаций: 218Inactive
отредактировано 16.08.2018 Раздел: Технические проблемы и ошибки
Максимальная информативность, краткость, четко описанные события.
Скриншоты. Вам помогут советом, разъяснением.
Post edited by Vasanta on
«1392

Комментарии

• Марго251 (RU1)Марго251 (RU1) Публикаций: 33RU1
    пропали семена фиалок и роз....  были 3х значные цифры.... осталось ... соответственно 5 и 18....
    Марго251 @ ru 1
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) Публикаций: 1,917Inactive
    Марго251 (RU1) написал:
    пропали семена фиалок и роз....  были 3х значные цифры.... осталось ... соответственно 5 и 18....
    Вы их случайно Санте в мастерскую не отдали?

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• LuckyLivi (RU1)LuckyLivi (RU1) Публикаций: 41
    В ЧМ, в тематических заданиях нарисованы щипцы, это новый ивент на Деликатесной ферме. Я его вчера вечером сделала, но это задание не засчиталось в ЧМ. Почему???
  • Мира6 (RU1)Мира6 (RU1) Публикаций: 55
    В трудолюбии было 13тысяч очков,падали подарки,но в топе меня не было.Потом счёт пошёл с 0,а топе нет,у кого было 8 тысяч стало 12 и первое место.Что опять за чудеса в решете?
  • нэнси7 (RU1)нэнси7 (RU1) Публикаций: 11RU1

Другими словами, никаких извинений и компенсации потерь?

• LadnoFFLadnoFF Публикаций: 218Inactive
    нэнси7 (RU1) написал:

Другими словами, никаких извинений и компенсации потерь?

Компенсацию нам конечно пообещают. В бочке все были первыми по рейтингу.
    Касательно понесенных затрат конечно нужно обратиться в Техподдержку. 
    Вам ответят, что сожалеют и обязательно проведут возмещение в "компенсационном пакете".
    Надеются на понимание и т.п. 
    Сочувствую Вашим затратам, для вас это потеря крупной суммы.
  • Рябина (RU1)Рябина (RU1) Публикаций: 200RU1
    отредактировано 05.01.2018
    У меня тоже рейтинг в трудолюбии хулиганит.  Показывает, что по рейтингу я 01.  Конечно мне приятно быть первой, тем более никогда в трудолюбии я не была даже в  сотке.. Но понимаешь это иллюзия
     Открыла пьедестал ,а  там меня даже в списке нет. Помогите разобраться.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) Публикаций: 1,562
    при входе в список лидеров в трубе трудолбия, под списком игроков внизу написано,что рейтинг разбит на группы по Рыболовному уровню игрока... труба то не Рыбная...возможно в этом и есть причина неполадок ?!
    Внизу действительно написано про рыболовный уровень, но вверху указана разбивка согласно обычного игрового уровня. Что лишний раз доказывает, эта башня опять приехала с кучкой сюрпризов.
  • LadnoFFLadnoFF Публикаций: 218Inactive
    при входе в список лидеров в трубе трудолбия, под списком игроков внизу написано,что рейтинг разбит на группы по Рыболовному уровню игрока... труба то не Рыбная...возможно в этом и есть причина неполадок ?!
    Да, обратили внимание и на данный фактор.
    Масса скриншотов, описание событий и ошибок уже отправлено с самого начала ивента.
    Ожидаем реакции уже в самом ближайшем времени.
  • иринаударница (RU1)иринаударница (RU1) Публикаций: 18RU1
    ну трудолюбие для лиг, а рейтинга-то нет. И всё обнуляется, а я типа всегда первая.
    иринаударница @ ru 1
  • Mamont44 (RU1)Mamont44 (RU1) Публикаций: 202RU1
    1.  Башня опять приехала глюканутая.У меня призы пока вроде падают а в рейтинге не вижу ни себя , ни свою лигу.
    2. я уже писала, может мне кто ответит? я урожай собираю нормально. Но чтобы что то посадить , нужно  на поля например тыкать мышкой и искать точку , с которой  семена посажу.,уже никаких нервов не хватает Пробовала все чистить , у меня одной так или еще у кого? сегодня еще попробую мышку новую купить.Хотя в другие игры играю, там все нормально.
    Mamont44 @ ru 1

• Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) Публикаций: 202RU1
    Mamont44 (RU1) написал:
    1.  Башня опять приехала глюканутая.У меня призы пока вроде падают а в рейтинге не вижу ни себя , ни свою лигу.
    2. я уже писала, может мне кто ответит? я урожай собираю нормально. Но чтобы что то посадить , нужно  на поля например тыкать мышкой и искать точку , с которой  семена посажу.,уже никаких нервов не хватает Пробовала все чистить , у меня одной так или еще у кого? сегодня еще попробую мышку новую купить.Хотя в другие игры играю, там все нормально.
    Читал и хотел написать про мышку))) Моя подобная проблема,решилась сменой мышки.
  • таня900p (RU1)таня900p (RU1) Публикаций: 266RU1
    Mamont44 (RU1) написал:
    Еще браузер можно поменять
    Было время, у меня на хроме все плыло и двоилось
    таня900p @ ru 1
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) Публикаций: 110RU1
    отредактировано 06.01.2018

Вот уже несколько дней нет никакой возможности ориентироваться о происходящих на ферме процессах. Как видно, здесь уже созревший урожай, а показывает время до созревания  последнего запуска . Глубоководка и вовсе прикидывается неактивной.. И так во всех локациях...

Это не неисправность. Вам ответили в соответствующем разделе.

ГРААЛЬ

• Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) Публикаций: 144RU1
    отредактировано 07.01.2018
    канобу    сервер  который закрыли  наглухо
  • ЛЮБ-КА (RU1)ЛЮБ-КА (RU1) Публикаций: 2
    отредактировано 08.01.2018
    у нас в лиге была лодка путешевственника 2 уровень а сейчас почему то 1 что это такое произошло с ней никак не разберемся 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) Публикаций: 1,562
    ЛЮБ-КА (RU1) написал:
    у нас в лиге была лодка путешевственника 2 уровень а сейчас почему то 1 что это такое произошло с ней никак не разберемся 
    Такое может случится, в том случае если Вы не занимались ремонтом лодки некоторое время. Она окончательно сломалась и ее уровень снова стал первым! К сожалению вернуть второй уровень можно только жертвуя материалы и прокачивая лодку заново, отремонтировать до второго уровня не получится.
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) Публикаций: 226RU1
    Сижу, думаю, где бы записать должки за БигФарм????
    чтобы не забыть....
    Снеговика за Оленя,
    декор за 5ю главу Санты....

может и чего еще, что я пропустила?????

список пополняется! не дали выбрать вид снеговика!
    Post edited by rrenja (RU1) on
Sign In to comment.