Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

14145

Комментарии

  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 02.05.2021
    конечно моё предложение не будет услышано и тем более выполнено, но вдруг!
    Предлагаю устраивать обмены всего что  продается  в акиях за золото , златоцветы и лицензии.
     Почему сады-луга , курятники и др постройки  я могу купить за золото ,а избавиться от тех же садов-лугов выиграных и объявленных "призами" я могу только выкинув эти постройки?!
    почему нет альтернативы этим ненужным призам, сундук с десятью удобрялками для теплицы не может являться  альтернативой,  скорее насмешкой!
    Ведь  сделали же обмен катализаторов и лаборатория на какое то время сможет работать, жаль не на долго, но все ж  лучше чем ничего!
     а что делать с кораблями или лошадиными эмблемами и прочими "наградами" что выиграно, но никогда не понадобится?
    Дайте людям поменять весь этот хлам называемый наградами хоть на что то нужное любому игроку, те же катализаторы, каски ,да хоть на что то не бесполезное! 


  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    -asami написал:
    ИннаДар (RU1) написал:
    КАК ДОБЫТЬ ФРУКТОЗУ?
     Идиотизм полный......
    Вопрос к разрабам!!!!!!
     Мне ответят или тут только в одну морду?

    Добрый вечер,не совсем Вас поняла насчет в одну морду,это предложение или пожелание?

    Насчёт морды - это моё было предложение.  Меня просто процитировали. Можете банить. Но фруктозы не хватает!!!!!!!!!!!! И ответа я так и не получила: где взять? Ответ, что она летит прям пачками с садов - меня не устраивает!!!! Её не хватает настолько, что я нафик сожгу все фруктовые сады. Иначе смысла нет.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    ИннаДар (RU1) написал:
    Насчёт морды - это моё было предложение.  Меня просто процитировали. Можете банить. Но фруктозы не хватает!!!!!!!!!!!! И ответа я так и не получила: где взять? Ответ, что она летит прям пачками с садов - меня не устраивает!!!! Её не хватает настолько, что я нафик сожгу все фруктовые сады. Иначе смысла нет.
    У вас, к сожалению, слишком мало садов, поэтому и не хватает фруктозы. Было понятно изначально, когда ввели джемки, что для начинающих игроков и ферм уровня менее 150 - это кабала. Или покупайте все за золото, то бишь реальные деньги, так как златоцветов и лицензий, у вас ввиду маленького уровня фермы, совсем мало или вообще нет.
    Игра стала полностью заточена под выкачивание денег! На начальном этапе для развития, на больших уровнях для побед в соревнованиях. Комфортно играется только очень небольшому количеству игроков или тем кому вообще наплевать на игру, они заходят раз в день-два, убить время за сбором урожая.
    У меня только одно предложение к разрабам - УМЕРЬТЕ СВОЮ ЖАДНОСТЬ!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    ИннаДар (RU1) написал:


    Насчёт морды - это моё было предложение.  Меня просто процитировали. Можете банить. Но фруктозы не хватает!!!!!!!!!!!! И ответа я так и не получила: где взять? Ответ, что она летит прям пачками с садов - меня не устраивает!!!! Её не хватает настолько, что я нафик сожгу все фруктовые сады. Иначе смысла нет.
    Только один выход , прокачаться до 81 ур , и потом прокачать  погрузчик до 7-8 ур желательно  и пропускать миссии которые  с джемом, на маленьких уровнях очень сложно играть джемами , т.к. миссии нельзя пропустить пока норму не сдашь. А требуют как с больших уровней , даже с  1 джемкой надо по норме сдать 135 шт, это значить два раза надо пропустить джем, что бы выйти с миссии, а т.к. ферма ещё не так развита, что бы всего хватало , то маленьким до 81 ур очень сложно играть в ЧЛ . Поэтому копите сертификаты  и инструменты, что бы сразу , как достигните 81 ур прокачать погрузчик. Удачи Вам)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Mариша (RU1) написал:
    Только один выход , прокачаться до 81 ур , и потом прокачать  погрузчик до 7-8 ур желательно  и пропускать миссии которые  с джемом, на маленьких уровнях очень сложно играть джемами , т.к. миссии нельзя пропустить пока норму не сдашь. А требуют как с больших уровней , даже с  1 джемкой надо по норме сдать 135 шт, это значить два раза надо пропустить джем, что бы выйти с миссии, а т.к. ферма ещё не так развита, что бы всего хватало , то маленьким до 81 ур очень сложно играть в ЧЛ . Поэтому копите сертификаты  и инструменты, что бы сразу , как достигните 81 ур прокачать погрузчик. Удачи Вам)
    Извините, но при чем здесь миссии и погрузчик? Насколько я понимаю, ИннаДар (RU1) элементарно не хватает джемов, которые требуются для загрузки корабля, а это, в свою очередь, влечет за собой, его простой и недополучение подков для развития лошадей. И не хватает для производства джемов именно фруктозы, которая летит с садов. Их для этого нужно много, что требует большого количества места на ферме и большого числа работников, а для этого нужно ........... и так далее, и так далее.... Замкнутый круг, который упирается в развитие и прокачку всей фермы, чего на маленьких уровнях достичь невозможно, хоть три погрузчика запускай!
    Вы все правильно советуете, но, к сожалению, немного не по заданному вопросу. Кстати тоже вопрос к разрабам, каким местом они думали, когда ставили джемы в Чемпионат. Уже больше трех месяцев играем с джемами, а в миссиях, до сих пор, из шести игроков - от трех до шести пропускают эти миссии с НУЛЕМ!!!! Хоть с большим уровнем фермы, хоть с маленьким.
    Уберите пожалуйста джемы из Чемпионата, совсем!!!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Григорич (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Только один выход , прокачаться до 81 ур , и потом прокачать  погрузчик до 7-8 ур желательно  и пропускать миссии которые  с джемом, на маленьких уровнях очень сложно играть джемами , т.к. миссии нельзя пропустить пока норму не сдашь. А требуют как с больших уровней , даже с  1 джемкой надо по норме сдать 135 шт, это значить два раза надо пропустить джем, что бы выйти с миссии, а т.к. ферма ещё не так развита, что бы всего хватало , то маленьким до 81 ур очень сложно играть в ЧЛ . Поэтому копите сертификаты  и инструменты, что бы сразу , как достигните 81 ур прокачать погрузчик. Удачи Вам)
    Извините, но при чем здесь миссии и погрузчик? Насколько я понимаю, ИннаДар (RU1) элементарно не хватает джемов, которые требуются для загрузки корабля, а это, в свою очередь, влечет за собой, его простой и недополучение подков для развития лошадей. И не хватает для производства джемов именно фруктозы, которая летит с садов. Их для этого нужно много, что требует большого количества места на ферме и большого числа работников, а для этого нужно ........... и так далее, и так далее.... Замкнутый круг, который упирается в развитие и прокачку всей фермы, чего на маленьких уровнях достичь невозможно, хоть три погрузчика запускай!
    Вы все правильно советуете, но, к сожалению, немного не по заданному вопросу. Кстати тоже вопрос к разрабам, каким местом они думали, когда ставили джемы в Чемпионат. Уже больше трех месяцев играем с джемами, а в миссиях, до сих пор, из шести игроков - от трех до шести пропускают эти миссии с НУЛЕМ!!!! Хоть с большим уровнем фермы, хоть с маленьким.
    Уберите пожалуйста джемы из Чемпионата, совсем!!!
    Лодка не всегда просит джемы , бывает , конечно и три вида джема просит , но не всегда же. Надо сбрасывать , то что можете в последние два ящика по полной,  с них дают много подков. И пока такая фигня идёт. прокачивать только одну лошадку. А про миссии написала, потому что маленьким уровням( до 81 ур)  в них вообще сложно играть  в ЧЛ, нельзя пропускать пустые  миссии , так хоть в чём то будет ей полегче.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Mариша (RU1) написал:
    Лодка не всегда просит джемы , бывает , конечно и три вида джема просит , но не всегда же. Надо сбрасывать , то что можете в последние два ящика по полной,  с них дают много подков. И пока такая фигня идёт. прокачивать только одну лошадку. А про миссии написала, потому что маленьким уровням( до 81 ур)  в них вообще сложно играть  в ЧЛ, нельзя пропускать пустые  миссии , так хоть в чём то будет ей полегче.
    Лодка просит джемы практически постоянно, но даже если заполнять только две нижние ячейки, то на простое лодки теряется время. Если не загрузить лодку полностью, она будет торчать у причала пять часов, потом еще столько же кататься, вот здесь и будут потери в подковах. Прокачивать только одну лошадку проблематично, обязательно нужны лошади для скрещивания, причем с разницей в уровнях не более 3-4, тогда развитие идет нормальное.
    По поводу миссий, уже сказал ранее, полностью с Вами согласен. Очень хочется, чтобы разрабы, вынули бананы из ушей, и наконец услышали просьбы игроков или хотя бы посмотрели, что миссии на джемах НИКТО не делает. Или собирают минималку, или пропускают, когда работает погрузчик.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 19.05.2021
    Григорич (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Лодка не всегда просит джемы , бывает , конечно и три вида джема просит , но не всегда же. Надо сбрасывать , то что можете в последние два ящика по полной,  с них дают много подков. И пока такая фигня идёт. прокачивать только одну лошадку. А про миссии написала, потому что маленьким уровням( до 81 ур)  в них вообще сложно играть  в ЧЛ, нельзя пропускать пустые  миссии , так хоть в чём то будет ей полегче.
    Лодка просит джемы практически постоянно, но даже если заполнять только две нижние ячейки, то на простое лодки теряется время. Если не загрузить лодку полностью, она будет торчать у причала пять часов, потом еще столько же кататься, вот здесь и будут потери в подковах. Прокачивать только одну лошадку проблематично, обязательно нужны лошади для скрещивания, причем с разницей в уровнях не более 3-4, тогда развитие идет нормальное.
    По поводу миссий, уже сказал ранее, полностью с Вами согласен. Очень хочется, чтобы разрабы, вынули бананы из ушей, и наконец услышали просьбы игроков или хотя бы посмотрели, что миссии на джемах НИКТО не делает. Или собирают минималку, или пропускают, когда работает погрузчик.
    Я Вас хорошо понимаю . но что делать ? Надо как то нам всем выкручиваться ,раз  ещё играем , пока нас разрабы не услышат) но как мы видим по последним обновам , у них своя волна и прислушиваться игрокам в их планы  не входит(

                    
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Сделайте пожалуйста в мире грез, также как на островах тематических возможность запускать сразу 2 стройки, ведь это такая же временная ферма!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Роман1980 (RU1) написал:
    Сделайте пожалуйста в мире грез, также как на островах тематических возможность запускать сразу 2 стройки, ведь это такая же временная ферма!
    Об этом уже писали и не один раз , давно правда, но видать разрабам это не выгодно, поэтому и не делают)
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Верните пожалуйста информацию об очках репутации в миссиях в прежнем виде. Думаю никому не интересно в результатах миссий видеть закрытый сундук( и даже если его открыть,то все равно не увидишь количество заработанной репы....или мы должны ее сами с калькулятором просчитывать?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    njvf (RU1) написал:
    Верните пожалуйста информацию об очках репутации в миссиях в прежнем виде. Думаю никому не интересно в результатах миссий видеть закрытый сундук( и даже если его открыть,то все равно не увидишь количество заработанной репы....или мы должны ее сами с калькулятором просчитывать?
    Будет обязательно передано в отчете.
  • IvanMN (RU1)IvanMN (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Здравствуйте, а можно ещё добавить новые блюда , например из свинины, так сказать, обновить меню:)
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    IvanMN (RU1) написал:
    Здравствуйте, а можно ещё добавить новые блюда , например из свинины, так сказать, обновить меню:)
    Думаю блюд из свиней добавлять не будут, в некоторых странах свинья считается святым животным)
    Если рассматривать европейские страны, то лидером в почитании свиней окажется Германия. В этой стране существует "Музей восковых свиней", это животное здесь считается символом счастья и удачи наравне с трилистником клевера и лошадиной подковой.

  • IvanMN (RU1)IvanMN (RU1) RU1 Публикаций: 7
    отредактировано 27.07.2021
    А можно было бы добавить такую функцию как повышать урожай на временных фермах (тропическая, викингов и т. д.) с помощью типичных усилителей (грабли, щётки, талисманы - малый и большой и т. п.)!?
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Передайте, пожалуйста, разрабам, что игроки возмущены этой полосой справа. И это не просто отвлекает, это раздражает. И играть вообще не хочется((
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Предлагаю полностью закрыть экран рекламой. Тогда точно все раскошелятся.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Пухарашка (RU1) написал:
    Передайте, пожалуйста, разрабам, что игроки возмущены этой полосой справа. И это не просто отвлекает, это раздражает. И играть вообще не хочется((
    Уже передали....
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Да ни кто эту рекламу убирать не будет, разрабы нашли кормушку и получают за это деньги и наплевать на не удобства игроков, это наши проблемы , а не их.
     Могу только посоветовать браузер Опера , сам браузер блокирует рекламу и там (пока) нет этой полосы
  • IvanMN (RU1)IvanMN (RU1) RU1 Публикаций: 7
    отредактировано 04.08.2021
    А можно было бы сделать новые горизонты для деликатесной и цветочной ферм?! Да и ещё: было бы классно, если можно будет премиум семена для теплицы покупать, а не обменивать с помощью особых семян!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 04.08.2021
    Хотелось бы купить декор с % в предложениях, но нет места для него. Можно как то соединить декор  , который даётся в мастерах за рейтинг ЧЛ ( зебры, уборные, верблюды) 5 в 1, что бы освободить место для покупного декора с %.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Очень хотелось бы заменить устаревшие декоры и сертификаты на ЧЛ, на камушки обсидиана для небольшого ускорения исследований.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Повторное предложение , может разработчики игры нас всё таки услышать...

  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409

    И поставить на повторы!
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    А кормить как будете? Всё равно заходить придётся, корма-то разные.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 11.08.2021
     ИннаДар (RU1) написал:
    А кормить как будете? Всё равно заходить придётся, корма-то разные.
    Так и будем кнопкой, как и сейчас кормим. Есть такая кнопочка на панели с права -  скоростная сеялка.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Пухарашка (RU1) написал:
     ИннаДар (RU1) написал:
    А кормить как будете? Всё равно заходить придётся, корма-то разные.
    Так и будем кнопкой, как и сейчас кормим. Есть такая кнопочка на панели с права -  скоростная сеялка.
    Эта кнопочка есть не у всех, а только у тех, кто оплатил подписку. Но большинство играет без доната, так что как ни крути, а заходить придется.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Григорич (RU1) написал:
    Эта кнопочка есть не у всех, а только у тех, кто оплатил подписку. Но большинство играет без доната, так что как ни крути, а заходить придется.


  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85

    Мне лично не влом заходить. Не нравится то, что не видно сколько очков опыта за какой корм получишь. Иногда нужно по-быстренькому очки набрать и перейти на другой уровень. Да и просто поглядеть сколько и какого накопилось  корма. А сейчас они все безликие. 

  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    отредактировано 20.08.2021
    а почему бы не добавить в новом событии сдачу никому не нужных корабликов? и сертификатов?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл