Начало Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

13436»

Комментарии

• Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 43
    отредактировано 01.10.2020
    Семена подсолнечника очень даже классная вещь для инвентов. Тем более не за горами Китайский новый год - там эти семена самое оно. Но вот не понятно зачем в рулетку МЧ всунули аж два вида усилок на репу? Тем более, что эта рулетка обычно приезжает в последнее утро ЧЛ. И замена в разных рулетках лицензии на золото на семечко златоцвета (с которого обычно выпадает 300-700 золота) выглядит как-то мелочно... Хотелось бы предложить это как-то исправить, да ведь не услышат....
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,835
    Позвольте спросить, для каких ивентов? Еженедельных? Согласен, они там очень как нужны, только беда в другом, я не знаю никого, кто еще делает эти ивенты. Китайский новый год не за горами, он будет аж через пять месяцев, и не факт, что за это время не поменяются условия. Да и уже накопленных семян подсолнечника вполне хватит, а нужно будет, то из сундуков наберем. Вот и зачем в рулетке эти семена, тем более в джекпотах?
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 43
    Я говорю о инвентах, где надо собирать с полей выпадашки (последние три мы собирали мороженое), монетки счастья и т.д. Единственное с чем могу согласиться, что для джекпота можно что-то и более редкое выбрать. Только почему семена диких цветов в рулетке Вас не возмущают, а подсолнухи мешают? Как по мне от этих семян больше толка, чем от усилка на репу, который постоянно вылазит в джекпоте. Я просто пытаюсь сказать, что есть более худшие призы, в том же джекпоте, чем эти подсолнухи)) Лично меня возмущает замена нормальных золотых ящиков тематическими, где иногда падают аж 50 золотых, или вот последние голубые, где такой " редкий и ценный" голубой корм.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Отличные семена подсолнуха, оставьте их там где они есть.
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
    Мне не нравятся половина призов и джекпотов в этой рулетке, но больше всего достали семена подсолнечника!)) Поэтому и написал про них, "на вкус и цвет...", как говорится.  Но если Вам они нужны, то спорить не буду, пусть остаются, там где и были)
    Насчет всего остального - если писать про все, что не нравится, то нужно много времени и места)) Тем более это вряд ли исправят, так зачем засорять эфир и создавать неудобства модераторам. Им же все это передавать наверх!
  • xfxf (RU1)xfxf (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Можно как-нибудь убрать всплывающие окна, которые информируют о выполненных миссиях. порой они мешают очень
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 869
    Верните бустер производства на остров - вам прибыль и игрокам интереснее будет!!
    Думаю многие поймут о чем идет речь.
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 402
    клопик 12 (RU1) написал:
    Верните бустер производства на остров - вам прибыль и игрокам интереснее будет!!
    На эту тему уже был официальный ответ в объявлениях.
    -asami написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    На эту тему уже был официальный ответ в объявлениях.
    Мы надеемся, что подумали и изменили усилки и отношение к ним - иначе зачем обратная связь?

• -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 402
    il2019 (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста за чем нужны здесь наши предложения и замечания, ведь реакция так называемых "Разработчиков" нулевая т.к. я в прошлый (см. выше) раз писал, но тогда там была труба, а сейчас у меня "ТРУБА" т.к. сейчас идет ЧЛ и идут призы ввиде декора и снова я вынужден выкинуть честно заработанные ранее 2 траулера, чтобы получить хоть и "брахлястый" декор, но который можно разобрать и что-то получить и получается одни призы честно выигранные отнимают за чуть лучшее барахло и такое повторяется все время т.е. за две игры один да и то очень плохой приз! Я думаю, что ни один нормальный игрок без сожаления об этом "фокусе" хорошего не скажет, ведь, если выражаться без обид призы победные как бы "вороют" нашими руками т.к. выбора или компенсаций для нас ни каких нет!!! Я понимаю, что форум создан для общения и выпуска "пара!!!", который копится по тем или иным причинам, но ведь нет ни какой обратной связи которая должна снимать избыточное давление под "крышкой", а идет вопиющее нарушение справедливой и честной игры, которое приводит к тому, что многие игроки перестают нормально играть или вообще покидают эту игру! Ведь надо что-то делать и обращать внимание на такую игру и на игроков своих!?
    Все предложения и пожелания игроков передаются еженедельно в отчете,но это не означает,что все они исполняются или исполняются мгновенно,на многие изменения нужно время.
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 11
    Я играю в большой лиге и в золоте чл мы за 1 день получаем все лиговские призы, можно сделать линейку призов круговой, а то теряется смысл игры для чего тратить время и ресурсы, и еще одно предложение- сделайте на мире грез возможность, как на островах запускать 2 стройки одновременно, я думаю это еще больше вызовет желание играть в этих ивентах!
    отредактировано 31.10.2020
    Прошу модераторов разослать "радостную новость" о введении рекламы в игре, всем игрокам! Как вы обычно делаете, когда при входе в игру, выскакивают объявления о событиях и новинках! Не стесняйтесь сообщать всем и такие новости. К сожалению, не так много игроков посещает форум (в последнее время, тем более), а ведь потом еще нужно найти интересующий пост в "Объявлениях"....
    Post edited by Григорич (RU1) on
    Предложение- Обновление извещать не через модераторов, а через систему  как в МЧ , было бы меньше нагрузки на модераторов и всем удобно было бы.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 479
    клопик 12 (RU1) написал:
    Предложение- Обновление извещать не через модераторов, а через систему  как в МЧ , было бы меньше нагрузки на модераторов и всем удобно было бы.
    А чем текущий значок не устраивает Вас ? Вроде всегда заранее предупреждает. А модераторы так они его только дублируют на форуме, где не каждый и бывает.
    Всё нормально.
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 948
    Сделать грёзы разные Тессы и Глаши одновременно и пусть каждый выбирает в какие ему лично играть.

Sign In to comment.