Начало Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

1518

Комментарии

• Kostik3 (RU1)Kostik3 (RU1) RU1 Публикаций: 100
    Спасибо!!!!!!!
  • Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    1Natik (RU1) написал:
    Это внешний вид на коровник. Называется коровник свободного выгула, вроде.. Будете снимать молоко - посмотрите в ведре внешек.
    еще вместе с коровником давали внешний вид свободного выгула для свинарника

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

• segane (RU1)segane (RU1) Публикаций: 2
    segane @ ru 1
  • Arv (RU1)Arv (RU1) Публикаций: 119
    segane (RU1) написал:
    eheee, я должен заплатить больше, почему ???

Tere. Eestlane Olen, Ning elan eestis.
    Asukoht Viljandi vald, Ning küla vasara. Kuid Mind huvitavad mängud, Nagu näha, siis golf ja kuningriik.

• II. Alexander (HU1)II. Alexander (HU1) Публикаций: 176
    Здравствуйте. А у вас на сервере всё в порядке с Сантою? У нас опять БАГ. На день раньше закончился 3-й тур, и начался 4-й, подарка за 3.-й коньешно нет, предлагает купить за 5400 золота, хоть я например закончил збор товаров, даже другим кучу добавлял.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 236
    мы  успели  кое  как  но ещё  пока  3 тур не кончился
  • EkaterinaChampi (RU1)EkaterinaChampi (RU1) RU1 Публикаций: 110
    Здравствуйте. 
    У нас все по плану, идет 3-я глава.
  • ZazaUser (RU1)ZazaUser (RU1) RU1 Публикаций: 18
    отредактировано 19.12.2017
    Я вот стесняюсь спросить как же так получается: усилитель счастливых часов есть, написано +150% к выпадашкам по событию,  а карт в ивенте Назад к природе как выпадало 10 карт  с поля за 1 куст роз, так и выпадает???
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Добрый день всем ! Вот сейчас у меня работает усилитель " Салют " Повышает выпадение предметов события на 150 %. Однако никакого повышения в упор не наблюдаю !!! Как падали части карт штук 9 - 10 с 19 полей , так и падают ( а то и меньше ). И какая радость от этого ? Где обещанные 150 % ?Над фермерским домом салюта не наблюдается , как это обычно бывает при работающем салюте.
    ....................................................................... Пишите что думаете и думайте что пишите !

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл