Начало Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

11618

Комментарии

• Ramnit (INT1)Ramnit (INT1) Публикаций: 11
    На "спасении рыб" как начисляются очки в секунду?1 рыба=1 очко в сек?Или там какая-то скрытая формула,о которой ведают только криворукие разрабы?Или вовсе лимит установлен,выше которого просто не подняться?Потому как я меня 95 выловленных,а посекундно идёт только 77очков.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 1,741
    Ramnit (INT1) написал:
    На "спасении рыб" как начисляются очки в секунду?1 рыба=1 очко в сек?Или там какая-то скрытая формула,о которой ведают только криворукие разрабы?Или вовсе лимит установлен,выше которого просто не подняться?Потому как я меня 95 выловленных,а посекундно идёт только 77очков.
    На начальном этапе количество выловленных рыб соответствует количеству очков, но чем больше рыб выловите, тем больше будет между ними разница.
  • саша20099 (RU1)саша20099 (RU1) RU1 Публикаций: 185
    Дополнение
    - Ивент Три Свадьбы, одна суматоха. Сбор Жемчуга производится иным методом. 

каким методом......??????

• LadnoFFLadnoFF Inactive Публикаций: 217
    отредактировано 24.01.2018
    Олег на судах привозит от 26 до 180 шт жемчужин в час. Это куда больше того, что снималось с фермы.
  • Татиша (RU1)Татиша (RU1) RU1 Публикаций: 252
    Ускорила золотом проверила- НИЧЕГО, мне он не привез  ни одной жемчужины с лодки (((((
  • LadnoFFLadnoFF Inactive Публикаций: 217
    Подожду  еще раз, для чистоты эксперимента. В лиге выпадает до 200 единиц.
    И да я сужу не по картинке, а отслеживая  выполнение ивента. Цифры там не изменились. 
    Есть +95. 
    Татиша (RU1) написал:
    Ускорила золотом проверила- НИЧЕГО, мне он не привез  ни одной жемчужины с лодки (((((
    А что за жемчужины ? У меня вообще их никогда не было 
    Ивент на цветочке. Ранее они сыпались с садов-полей, теперь только с Олега.
  • IvMa (RU1)IvMa (RU1) RU1 Публикаций: 83
    Сваха Дуремарки (RU1) Публикаций: 62 21:52
    Татиша (RU1) написал:
    А что за жемчужины ? У меня вообще их никогда не было 
    Ивент на цветочке,2-е задание найти жемчужины
  • BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 351
    Вечер добрый! "Амфибия" влияет на количество жемчуга или только на рыбу?
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    • ПОДСКАЖИТЕ,У МЕНЯ ГЛЮК ИЛИ КАК?В НАЛИЧИИ В АМБАРЕ ПЕКАРНИ 6872 МИНДАЛЯ,А ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА 993
  • Taffenti (RU1)Taffenti (RU1) RU1 Публикаций: 119
    НИКИФ (RU1) написал:
    • ПОДСКАЖИТЕ,У МЕНЯ ГЛЮК ИЛИ КАК?В НАЛИЧИИ В АМБАРЕ ПЕКАРНИ 6872 МИНДАЛЯ,А ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА 993

Продукция для производства деревенских вкусняшек  берется из амбара а не со склада в пекарне. Поэтому требуемое количество миндаля должно находиться именно там :)
    ГРААЛЬ

Taffenti (RU1) написал:
    НИКИФ (RU1) написал:

Продукция для производства деревенских вкусняшек  берется из амбара а не со склада в пекарне. Поэтому требуемое количество миндаля должно находиться именно там :)
    НО ПОЧЕМУ НЕ СООТВЕТСТВИЕ ПЕРЕВЕЗЁННОГО ТОВАРА И НАЛИЧИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ВКУСНЯШЕК?МОЛОКО К ПРИМЕРУ У МЕНЯ ОДИНАКОВО
    Taffenti (RU1) написал:
    НИКИФ (RU1) написал:

НО ПОЧЕМУ НЕ СООТВЕТСТВИЕ ПЕРЕВЕЗЁННОГО ТОВАРА И НАЛИЧИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ВКУСНЯШЕК?МОЛОКО К ПРИМЕРУ У МЕНЯ ОДИНАКОВО
    Проверьте наличие миндаля в амбаре. Ибо именно оттуда берется продукция для производства печенья, сахара и прочих Деревенских!!! сладостей. Для производства пирогов, кексов, турноверов ингредиенты снимаются со склада пекарни.
    ГРААЛЬ

• Sosnina-shmakov (RU1)Sosnina-shmakov (RU1) RU1 Публикаций: 790
    это глюки или что: игра стала тупить , перегрузила и " получила"-  исчезло все. осталась только ферма с постройками и посадками , после "чистки" игра не загружается до конца
    Sosnina-Шмакова @ ru 1Sosnina - RU 1
    Больше двух часов не могу зайти в игру. Долго грузится, а после выдает, что связь с сервером прервана. Чистка, перезагрузка, попытки войти из разных браузеров не помогли. Кто- то еще столкнулся с такой проблемой? У меня так впервые.. :(
    ГРААЛЬ

Taffenti (RU1) написал:
    Больше двух часов не могу зайти в игру. Долго грузится, а после выдает, что связь с сервером прервана. Чистка, перезагрузка, попытки войти из разных браузеров не помогли. Кто- то еще столкнулся с такой проблемой? У меня так впервые                                                                                                есть вероятность что просто тупит интернет,или пропадает или скорость маленькая
  • ZazaUser (RU1)ZazaUser (RU1) RU1 Публикаций: 18

Из анонса: получить жемчуг в событии "Три свадьбы и одна суматоха" можно при отправке рыбака Олега рыбачить - как с лодок, так и отдельно (через мини-игру Рыбалка жемчуг начисляться не будет)

Как получить жемчуг отправив Олега рыбачить С ЛОДОК понятно

А как получить жемчуг отправив Олега....ммммм.... "так и отдельно"????

кто-нибудь в этом разобрался???

• BlackFES (RU1)BlackFES (RU1) RU1 Публикаций: 351
    ZazaUser (RU1) написал:

Из анонса: получить жемчуг в событии "Три свадьбы и одна суматоха" можно при отправке рыбака Олега рыбачить - как с лодок, так и отдельно (через мини-игру Рыбалка жемчуг начисляться не будет)

Как получить жемчуг отправив Олега рыбачить С ЛОДОК понятно

А как получить жемчуг отправив Олега....ммммм.... "так и отдельно"????

кто-нибудь в этом разобрался???

Это когда Олега отправляете рыбачить не на лодке, а с берега(от 10мин.- до 7ч)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл