Начало Russian Архив форума

Обсуждение: Новые тематические события и многое другое!

11118

Комментарии

  • ТасяНа (RU1)ТасяНа (RU1) RU1 Публикаций: 88

    ОКОЛО, ключевое слово ОКОЛО твоих ферм!!! В каком месте это около?
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    ТасяНа (RU1) написал:

    ОКОЛО, ключевое слово ОКОЛО твоих ферм!!! В каком месте это около?




    ... и в продолжение



    без подсветки ни за что не догадалась бы там искать

    у игроков все в порядке с головами (в отличие от разработчиков) - ОКОЛО - значит ОКОЛО ! 

    землю добавили. а конфеты переложить забыли. зачем заморачиваться. если и ТАК СОЙДЕТ
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Мне до сих пор снежки выпадают на главной ферме. Это от оленя осталось или я чего пропустила? Где они учитываются? Не нашла.  :(
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Мне до сих пор снежки выпадают на главной ферме. Это от оленя осталось или я чего пропустила? Где они учитываются? Не нашла.  :(

    как мы поняли. они падают у тех. кто не получил снеговиков) очередной баг) официальных разъяснений пока нет. только обещания разобраться и сообщить
  • НИКИФ (RU1)НИКИФ (RU1) RU1 Публикаций: 129
    Поздравляю с очередным началом чемпионата лиг,и БАГОМ!
  • Натуся 77 (RU1)Натуся 77 (RU1) RU1 Публикаций: 241
    Спасибо за поздравление , мы уж " порадовались "! 
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    ТасяНа (RU1) написал:

    ОКОЛО, ключевое слово ОКОЛО твоих ферм!!! В каком месте это около?




    ... и в продолжение



    без подсветки ни за что не догадалась бы там искать

    у игроков все в порядке с головами (в отличие от разработчиков) - ОКОЛО - значит ОКОЛО ! 

    землю добавили. а конфеты переложить забыли. зачем заморачиваться. если и ТАК СОЙДЕТ
    Около может быть и с той и с этой стороны забора))))))
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    CuMoHa_ (RU1) написал:
    как мы поняли. они падают у тех. кто не получил снеговиков) очередной баг) официальных разъяснений пока нет. только обещания разобраться и сообщить
    Спасибо))) Уже и не удивляется))) 
    Теперь в игру не могу зайти))) 
    Прям новогоднее настроение! Обхохочешься)))
  • Лисунок (RU1)Лисунок (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Что-то дует ветер в спину...
    Не пора ли к магазину!!!
    Скоро Новый год! И пусть все баги останутся в настоящем))
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    Приветик всем :) Возвращаюсь к теме, всем порядком надоевшей. Простите меня великодушно. Судя по публикации Симоны, я поняла , что кто то всё таки получил снеговиков. А не получившим продолжают лепить снежками в морду. Так вот, я отношусь к залепленным  игрокам. Куда обратиться с этим вопросом, в ТП?. А толку от этих поддержателей? Не хочу я уже снеговика, только бы отключили снежкопад. 
  • Вова-корова (RU1)Вова-корова (RU1) RU1 Публикаций: 152
    LackyREGINA (RU1) написал:
    Приветик всем :) Возвращаюсь к теме, всем порядком надоевшей. Простите меня великодушно. Судя по публикации Симоны, я поняла , что кто то всё таки получил снеговиков. А не получившим продолжают лепить снежками в морду. Так вот, я отношусь к залепленным  игрокам. Куда обратиться с этим вопросом, в ТП?. А толку от этих поддержателей? Не хочу я уже снеговика, только бы отключили снежкопад. 
    Респект от "залепленного"....
  • milantt (RU1)milantt (RU1) RU1 Публикаций: 15
    не могу усилок запустить - белый экранчик в углу высвечивает и все, точнее не все потом игра зависает. баг на баге (((

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    milantt (RU1) написал:
    не могу усилок запустить - белый экранчик в углу высвечивает и все, точнее не все потом игра зависает. баг на баге (((


    Вот ответ модератора:
    iIi13 (RU1) Публикаций: 621
    18:35 отредактировано 18:36
    В виду того, что нет технической возможности отключить событие "Чемпионат Лиг" только для одного сервера (на других игровых серверах подобной ошибки в ЧЛ не зафиксировано), было принято решение об оставлении данного события в игре.

    Вопрос компенсации за созданные неудобства будет обсуждаться в начале января. К сожалению, пока нет возможности предоставить подробную информации по этому поводу, но мы поделимся ею, как только нам станет что-либо известно.

  • ТасяНа (RU1)ТасяНа (RU1) RU1 Публикаций: 88
    Накрутила в Мастерской Санты миленький декор - Тануки, размер 1*1, счастье 9, деревенское 31.
    Конечно, догадывалась, что его улучшение будет стоить безумно дорого, но чтоб так загнуть цены, прям УХ!!! Я такие цифры выговариваю-то с трудом. Или это демонстрируют, что нам есть к чему стремиться?
    В связи с этим возник вопрос, что употребляют наши "старшие друзья"?
    Может, чего посоветуют, чтоб быть с ними на одной волне?

    Если плохо видно, то повторю - 1 452 608 046 419 баксов.
    Даже лаборатория на последних уровнях апается за пару миллиардов.

    Цена за золото и запчасти тоже вне конкуренции.
    И ещё... Раз это такой ценный декор, то почему же за его разбор предлагают копейки??? 

  • Nysik (RU1)Nysik (RU1) RU1 Публикаций: 47
    Перчинка (RU1) написал:
    ...
    Сделали бы нам подарок действительно, удалили биржу и помощников.
    Интересно, сколько игроков реально пользуется их помощью?
    А ведь они место занимают, игре полегче было бы))))

    Чем Вам помощники не нравятся? Поля как очищаете после межевых, высаженных по полевому салату, долгим одуванчикам и т. п.? Хотя если не сажаете межевые, тогда они действительно могут раздражать.

    Помните, в начале игры были помощники за золото? Не пользовались вниманием - убрали. Посмотрим, что будет с биржей...

  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    отредактировано 28.12.2017
    Перчинка (RU1) написал:
    Странный Новый Год у нас получился в этот раз))))
    Багами и лагами одарили на целый год вперёд)
    Сделали бы нам подарок действительно, удалили биржу и помощников.
    Интересно, сколько игроков реально пользуется их помощью?
    А ведь они место занимают, игре полегче было бы))))
    Где они у Вас место занимают? В деревне? Можно просто не пользоваться помощниками,коль они не нужны Вам. А Вы как то за всех просите...
    Post edited by Lekso.06 (RU1) on
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Nysik (RU1) написал:

    Чем Вам помощники не нравятся? Поля как очищаете после межевых, высаженных по полевому салату, долгим одуванчикам и т. п.? Хотя если не сажаете межевые, тогда они действительно могут раздражать.

    Помните, в начале игры были помощники за золото? Не пользовались вниманием - убрали. Посмотрим, что будет с биржей...

    Лично я поля после межевых очищаю двумя способами.  Сажаю ту же самую посадку. Если тороплюсь - то прокручиваю водорослями. Если не тороплюсь, то само растет. 
    Услугами помощников не пользуюсь.
    На истину не претендую. Каждый волен очищать поля от межевых как ему больше нравится ) Просто отвечаю на вопрос как очищают поля.
  • Ёжик01 (RU1)Ёжик01 (RU1) Публикаций: 353
    а я пользуюсь помощниками, особенно после долгорастущих растений! Зачем тратить водоросли, если можно за час расчистить поле! Конечно, сначала это занимает два с лишним часа, но потом время сокращается! На мой взгляд, очень удобно!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Я так понимаю, пятница закончилась и выпадающие снежки остаются с нами до середины января! Возможно кто-то мне объяснит, по какому принципу раздали снеговиков и у эти "счастливчиков" не выпадают больше снежки. Получается кому снеговик не достался, лепите сами из того, что нападает! 
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    хорошо, что комья из снега...
  • Магна (RU1)Магна (RU1) Публикаций: 407
    Григорич (RU1) написал:
    Я так понимаю, пятница закончилась и выпадающие снежки остаются с нами до середины января! Возможно кто-то мне объяснит, по какому принципу раздали снеговиков и у эти "счастливчиков" не выпадают больше снежки. Получается кому снеговик не достался, лепите сами из того, что нападает! 
    Принцип распределения багов в этой игре очень странный. Я не получила первой компенсации в виде яблоньки, получила вторую. Я получила бан фермы за их халатность и почти хамское обращение в письме, что подобное "моё" поведение будет наказано. Я получила снеговичка на выбор, снежки точно не летят.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Магна (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Я так понимаю, пятница закончилась и выпадающие снежки остаются с нами до середины января! Возможно кто-то мне объяснит, по какому принципу раздали снеговиков и у эти "счастливчиков" не выпадают больше снежки. Получается кому снеговик не достался, лепите сами из того, что нападает! 
    Принцип распределения багов в этой игре очень странный. Я не получила первой компенсации в виде яблоньки, получила вторую. Я получила бан фермы за их халатность и почти хамское обращение в письме, что подобное "моё" поведение будет наказано. Я получила снеговичка на выбор, снежки точно не летят.
    Я бы тогда сказал не странный, а "пальцем в небо". Так как я тоже остался с одной яблоней, правда с двумя зимними видами курятников, поторопился зайти в игру и получить первую компенсацию. А вот бана избежал, но не по причине моей лояльности к правилам БФ, а в связи с простым отсутствием в игре, во время "некорректного" поведения 4000 игроков, позволивших себе играть во время ошибки разработчиков.
  • LackyREGINA (RU1)LackyREGINA (RU1) RU1 Публикаций: 123
    мне вот интересно - снежные комья будут выпрыгивать до Дня Победы или до судного дня? Снеговика так и не получила...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Все здравствуйте! Справедливости ради надо сказать, что сегодня при входе в игру, меня ждал приятный сюрприз в виде долгожданного снеговика и переставших выпадать снежков. Только появился новый вопрос, это разработчики услышали мою вчерашнюю жалобу, так как к некоторым игрокам нашей лиги снеговик еще не пришел или это Новогодний подарок от Деда Мороза, но за какие заслуги?
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    у меня тоже до сих пор снежки летят ... и раз даже сегодня кому то выдали порцию снеговиков , у меня остается надежда , что и остальным игрокам  слепят и выдадут долгожданный приз...будем ждать новогоднего чуда )
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    У нас уже не снеговики должны быть, а целые снежные городки, сколько снежков повыпало...
  • victorom (RU1)victorom (RU1) RU1 Публикаций: 108
    Где там эта уборщица, что снеговиков раздает? Я и без снеговика обойдусь, только снежки эти выпадающие уберите.
  • Slonenok (RU1)Slonenok (RU1) RU1 Публикаций: 87
    Уважаемые, модераторы!
    Появился ЧМ и план на январь. Вы не в курсе - господа разработчики будут что-то в игре чинить или багонутые ЧЛ и башни трудолюбия будут идти весь январь нескончаемой чередой?
    Не очень понятно какое трудолюбие будет начато 3-го января, если с 1-го по 4-е января будет рыбная башня. Поясните этот момент, пожалуйста.
  • Natal_Ka (RU1)Natal_Ka (RU1) RU1 Публикаций: 26

    С подарочком от Ёлки кинули, зато снежками не обижают)) Ждём Восточного нового года, может тогда снежок растает!


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл