Начало Russian Архив форума

Чат

Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
Почему при переходе с фермы на ферму (напр. с основной на цветочную) стал появляться значок непрочитанного чата, хотя чат прочитан и новых сообщений не появлялось?

Лучшие ответы

  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    Ответ ✓
    Иммаль, у меня значок красный всегда появляется при переходе, даже если последнее сообщение в лиговском чате мое )))
    видимо, требуется определенное время, чтобы сообщение стало считаться прочитанным. а мы с тобой слишком быстро по фермам скачем!
  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
    Ответ ✓
    Спасибо за ответы, у меня уже все исправилось)

Ответы

  • MarffaBeauty (RU1)MarffaBeauty (RU1) Публикаций: 572
    Ответ ✓
    Иммаль, у меня значок красный всегда появляется при переходе, даже если последнее сообщение в лиговском чате мое )))
    видимо, требуется определенное время, чтобы сообщение стало считаться прочитанным. а мы с тобой слишком быстро по фермам скачем!
  • CuMoHa_ (RU1)CuMoHa_ (RU1) RU1 Публикаций: 17,545
    Ничего подобного. это очень старый баг. с которым уже все смирились. у разработчиков очень много других проблем и идей. чатами ли им заниматься

    не переживайте. скоро введут новый формат чатов. об этом милом баге будете вспоминать с любовью и ностальгией о нем (на фоне кучи новых багов и недоработок)
  • Иммали (RU1)Иммали (RU1) RU1 Публикаций: 249
    Ответ ✓
    Спасибо за ответы, у меня уже все исправилось)

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл