Начало Russian Форумные конкурсы и события

Конкурс "Найди отличия"

Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
отредактировано 15.11.2017 Раздел: Форумные конкурсы и события

Задание.

Найти 53 различия на этих картинках

Чтобы картинку было лучше видно, щелкните на нее правой кнопкой и в открывшемся меню выбери Открыть в новой вкладке или Сохранить изображение как… Тогда картинка сохранится у вас на компьютере и вам будет удобнее выполнять задание.

Правила:

1. Необходимо найти все 53 различия
2. Отправить скрин найденных различий на электронную почту [email protected]
4. Ответы принимаются до 20 ноября до 12.00 по мск.
5. При написании письма в теме письма указывайте свой ник, сервер (если он отличен от ru1) и название конкурса "Найди отличия". Без этих данных я не смогу идентифицировать ваши ответы. Это должно выглядеть так (извините, в примере название старого конкурса):

6. Полным считается ответ, если все отличия найдены.
7. Если Вы отправили одно письмо с ответом, а потом что-то решили в нем исправить, то во втором письме напишите, что первое письмо не засчитывать. Если такого предупреждения не будет, то я приму на проверку только первое письмо.

Победители и награды:

Победители будут выбираться рандомно из правильно ответивших на сайте https://www.random.org/.
- Первый человек в этом списке получит декорацию "Цветной указатель" и 1000 золота
- Следующие три человека в списке – по 3000 золота

Post edited by Елена1503 (RU1) on

Возникли проблемы в игре? Нажми на --» Техподдержка

Комментарии

• Елена1503 (RU1)Елена1503 (RU1) RU1 Публикаций: 1,915
    Здравствуйте. Конкурс завершен. Большое спасибо за участие. Итоги постараюсь подвести в течение этой недели

отредактировано 20.11.2017
    А вот правильные ответы:

отредактировано 20.11.2017
    Участники конкурса (выделенные красным ответы не принимаются, потому что отправлены после окончания конкурса):

Post edited by Елена1503 (RU1) on

Здравствуйте. Извините за поздние результаты, но, к сожалению, только сейчас появилось время подвести итоги конкурса. Большое спасибо за участие.

ОльгаТок - не найдено 2 отличия

DbnmrfВитька - не найдено 1 отличие

Foxkat - не найдено 1 отличие

BlackFES - не найдено 1 отличие

Иммали - не найдено 3 отличия

Ольга5711 - не найдено 1 отличие

SFERA12 - не найдено 1 отличие

РомашковыйЧай - все найдено

прасковья5 - не найдено 3 отличия

DariaMur - не найдено 7 отличий (в день окончания конкурса я выкладывала скрин списка участников, и этот игрок был исключен в связи с поздней отправкой ее ответа. Но подводя итоги, я обнаружила, что у от нее пришло несколько ответов и на скринах видно время последних писем. А самое первое ее письмо было отправлено еще во время прохождения конкурса. Вот доказательство, чтобы потом не было вопросов: )

Все отличия нашел только один игрок РомашковыйЧай и он получает декорацию "Цветной указатель" и 1000 золота.

Так как участников немного и конкурс был непростой, то я разыграю призовой фонд конкурса среди участников, кто не нашел 1 или 2 отличия. Три счастливчика получат по 3000 золота. Поздравляю!

Награды будут выданы в понедельник.

Все спорные моменты можно решить через личку, лучше в игре

Награды выданы

Sign In to comment.