Начало Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Трудолюбие для Лиг и Трудолюбие Соло

13140

Комментарии

• anna. (RU1)anna. (RU1) Публикаций: 142
    Это санкции???
    anna. @ ru 1
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    клопик 12 (RU1) написал:
    А если посмотреть с другой стороны, то хорошо что оно сломалось , уделите больше внимания мировому чемпионату ,поверьте оно не хуже сломанного трудолюбия и этих надоевших и повторяющихся несколько раз снеговиков.
    :/ А когда будут делить места в МЧ и монеты, то опять без нас обойдутся, да???

:/ И какой смысл улучшать ферму, если в апреле всё будет учтено могучим ураганом и нас опять не спросят!!! :p
    Zydfhm @ ru 1
  • Манюшка (RU1)Манюшка (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Всем добрый день!
    Сегодня ночью у игроков моей лиги "Одуванчик" слетала бочка и менялись продукты.
    У кого ещё такие проблемы были?
  • LadnoFFLadnoFF Inactive Публикаций: 217
    Манюшка (RU1) написал:
    Всем добрый день!
    Сегодня ночью у игроков моей лиги "Одуванчик" слетала бочка и менялись продукты.
    У нескольких игроков все слетело? Скрины, описание проблематики.
    Список "пострадавших". Детализация событий. С самого начала ивента мониторю его,
    и жалобы на стабильность. Вы - первые. Да еще и в множественном числе.
    LadnoFF написал:
    Манюшка (RU1) написал:
    Всем добрый день!
    У нескольких игроков все слетело? Скрины, описание проблематики.
    Список "пострадавших". Детализация событий. С самого начала ивента мониторю его,
    и жалобы на стабильность. Вы - первые. Да еще и в множественном числе.
    Пока только трое, больше никто мне из лиги не написал, но скринов к сожалению нет. По приезду бочки ребята её начали, и когда после определённого времени вернулись то бочка стояла и были другие продукты.
    При этом всё сохранилось и набранные очки, и бонусные очки.
  • LadnoFFLadnoFF Inactive Публикаций: 217
    Манюшка (RU1) написал:
    Пока только трое, больше никто мне из лиги не написал, но скринов к сожалению нет. По приезду бочки ребята её начали, и когда после определённого времени вернулись то бочка стояла и были другие продукты.
    Приму к сведению.
    Но больше похоже на то, что время истекло и корзина сменилась на другую. Как и положено.
    Очки и бонус на месте. Все работает. 
    LadnoFF написал:
    Манюшка (RU1) написал:
    Приму к сведению.
    Но больше похоже на то, что время истекло и корзина сменилась на другую. Как и положено.
    Очки и бонус на месте. Все работает. 
    Спасибо, что обратили внимание и за уделенное мне время. Будем наблюдать дальше.
  • Снежок 9 (RU1)Снежок 9 (RU1) Публикаций: 88
    Манюшка (RU1) написал:
    Всем добрый день!
    Аналогичная ситуация. Только бочка  слетела после дневного исправления. до хотфикса был начат продукт яблоки,после него появилось молоко.Время в таком долгосрочном продукте,как яблоки,никак не могло истечь за несколько минут. Скринить каждый шаг не додумались , к сожалению
    Очки не потерялись
    Проблема обнаружена пока что в одного игрока лиги Веснушки. ник - nata22121965

• Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 343
    Та же ерунда. Но скринов пока нет. Но сейчас начну делать. Закончилось молоко, должна была быть капуста, потом яблоки, а дали пшеницу, а потом яйцо.

Пухарашка @ ru 1

• DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119

Не верь глазам своим!!!

Сегодня утром снимаю минималку лютиками, следующие яйца: заканчиваются лютики... снимаю яйца, но таймера нет... смотрю на башню - просит яйца!

Открываю - там яблоки!!!!

Лига Ancient_Dreams

• NatalyGamer (RU1)NatalyGamer (RU1) RU1 Публикаций: 363
    отредактировано 01.02.2018
Sign In to comment.